Гость
Статьи
пришлось пережить …

пришлось пережить серьезный разрыв

Здравствуйте. Моей младшей сестре пришлось пережить серьезный разрыв с женихом. Год назад он бросил ее после пятилетних отношений со словами : «Люблю тебя как друг и не знаю, люблю ли тебя». Вообщем бросил, с непонятными фразами, словно у него каша в голове. Я видела этого парня в последние месяцы отношений и он явно выглядел нервно . Девочка очень чувствительная. Обратились к специалистам, положили ее в клинику из-за нервного срыва. Когда прошел год, узнала что он встречается с другой. Вроде как он любит эту девушку, но зачем то хочет наладить отношения с моей сестренкой, якобы он скучает и хочет общения. Мне это поведение совсем не понятно и для чего самое главное? Более того он явно не понимает ее состояние и что она находиться на лечении. Я очень беспокоюсь , хотела бы получить дельные советы.

Violet
19 ответов
Последний — Перейти
#1

тяжелый вопрос, потому что ситуацию не знаю поверхностно. и не знаю ни парня, ни вашу сестру. если парень хороший, то что плохого в общении? вашей сестрёнке может стать спокойнее рядом с ним, они ведь родные люди уже. никому не помешает человек, которому можно довериться. и неважно, кем он является – одноклассником, братом, дедушкой или бывшим парнем. поговори с сестрой на эту тему. "хочешь ли ты, милая, возобновить общение с этим человеком?" – ответ получен. дальше только действия

Гость
#2

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет ей все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли ее парень ее мужчиной по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#3

Ни в коем случае!
Пусть лесом идёт этот искатель любви!
Сестренка сейчас забывает этого хрена и пусть так оно и будет,пока ей не станет плевать на него.

Гость
#4

Клинические случаи бабьей тупости....

Гость
#5

Ой бабоньки, порчу и заговоры насылающие, сплетни вещающие, гадости делающие. Совесть прое..и сотни раз.

Гость
#6

Как человек переживший подобное скажу что на пушечный выстрел лучше не соваться ему ещё лет 5. Пока ваша сестра не выйдет замуж и не будет счастлива с другим. Тогда она сама добавит его в чёрный список чтобы не беспокоил никогда в жизни. Он предатель а не близкий человек никакой

Гость
#7

Мой бывший тоже к слову пытался со мной наладить общение пока я ещё не оправилась от отношений
А потом начал предлагать сакс.... вот утырок
Если не хотите ранить сестру и доводить снова в срыв то поговорите с этим утырком чтобы он уже не лез к ней и жил своей жизнью

Гость
#8

Не говорите ей про это. Парню скажите, что она больна из-за него и пошлите далеко и надолго. По возможности возьмите у сестры телефон и везде заблокируйте его

Гость
#9

Не стоит вмешиваться. Они связаны друг с другом нитью, которую вам не разорвать. Чтобы вы не делали, они будут связаны. Не понимаете что ли, бабоньки, хохлушки мои.

Гость
#10
Гость

Не стоит вмешиваться. Они связаны друг с другом нитью, которую вам не разорвать. Чтобы вы не делали, они будут связаны. Не понимаете что ли, бабоньки, хохлушки мои.

А скорп все надеется, что мужык к ней вернётся. Не надейся, он бежал теряя тапки, бедняга, молится только чтобы в страшных снах тебя не увидеть, не дай бог.

Гость
#11
вспомни те дни

тяжелый вопрос, потому что ситуацию не знаю поверхностно. и не знаю ни парня, ни вашу сестру. если парень хороший, то что плохого в общении? вашей сестрёнке может стать спокойнее рядом с ним, они ведь родные люди уже. никому не помешает человек, которому можно довериться. и неважно, кем он является – одноклассником, братом, дедушкой или бывшим парнем. поговори с сестрой на эту тему. "хочешь ли ты, милая, возобновить общение с этим человеком?" – ответ получен. дальше только действия

Ах ты вампиреныш чертов, смотрите люди, даже не стесняется! Автор, не вздумайте делать, что говорит эта т.в.а.р.ь кровосос, ваша сестра будет уничтожена как личность.

Макс
#13

Ни в коем случае. Тотальный игнор нужен от всего, что с бывшим связывает - фото, переписки, подарки - удалить. В соцсети к нему - не заходить. Его не то что не видеть, а все мысли о нем - сразу же пресекать, силой заставлять себя думать о других вещах, когда мысли о бывшем лезут.
Я сам через это не раз проходил - стоит поступать только так.

Violet
#14
Гость

А скорп все надеется, что мужык к ней вернётся. Не надейся, он бежал теряя тапки, бедняга, молится только чтобы в страшных снах тебя не увидеть, не дай бог.

Я вас расстрою, но в теперешнем своем состоянии она мало думает об этом. Человек, можно сказать: во времени застыл.

Violet
#15
вспомни те дни

тяжелый вопрос, потому что ситуацию не знаю поверхностно. и не знаю ни парня, ни вашу сестру. если парень хороший, то что плохого в общении? вашей сестрёнке может стать спокойнее рядом с ним, они ведь родные люди уже. никому не помешает человек, которому можно довериться. и неважно, кем он является – одноклассником, братом, дедушкой или бывшим парнем. поговори с сестрой на эту тему. "хочешь ли ты, милая, возобновить общение с этим человеком?" – ответ получен. дальше только действия

Я как человек, смотрящий на их отношения со стороны, не сказала бы, что он прямо таки хороший парень. Всякое бывало.

Violet
#16
Гость

Не говорите ей про это. Парню скажите, что она больна из-за него и пошлите далеко и надолго. По возможности возьмите у сестры телефон и везде заблокируйте его

Спасибо за совет. По просьбе врачей телефон был итак изъят.

Violet
#17
Макс

Ни в коем случае. Тотальный игнор нужен от всего, что с бывшим связывает - фото, переписки, подарки - удалить. В соцсети к нему - не заходить. Его не то что не видеть, а все мысли о нем - сразу же пресекать, силой заставлять себя думать о других вещах, когда мысли о бывшем лезут. Я сам через это не раз проходил - стоит поступать только так.

Спасибо за совет. У неё итак нет возможности иметь доступ в сеть, огородили как могли.

Гость
#18
Violet

Я вас расстрою, но в теперешнем своем состоянии она мало думает об этом. Человек, можно сказать: во времени застыл.

Извините, автор, я отвечала не не вам, а гостю 9. Это местная сумасшедшая, которая всегда несёт всякий бред о своей личной жизни безотносительно темы.

Violet
#19
Гость

Извините, автор, я отвечала не не вам, а гостю 9. Это местная сумасшедшая, которая всегда несёт всякий бред о своей личной жизни безотносительно темы.

А, тогда прошу прощение, думала вы мне.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: