Гость
Статьи
Почему мужики такие …

Почему мужики такие все ?

И бабники?
В любви одной признается, говорит, что только она ему нужна, никого не хочет больше и тд. А потом смотришь в соц сети под каждой фоткой бабы комменты , какая красивая и супер. После такой предъявы , говорит что она просто друг и не в его вкусе.
Был послан после этого.
Прям бесит такое отношение.
Слава богу не люблю его.
Но обидно блин .
Зачем тогда одной говорить такие вещи? Если на самом деле пишет все тоже другим?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что им хочется разнообразия и потому что им нравятся большинство из женщин. Другими словами они в каждой найдут что то сексуально привлекательное.

Анита
#2

Ну если честно, это да, странно с его стороны ... правильно, что послали его. Я бы тоже не потерпела такого странного отношения. У меня лично всегда вызывают уважение мужики, которые вообще не торчат в соц. сетях и даже фоток никаких нет. Оба моих парня, и бывший и нынешний такие. Вообще никого не лайкают, не коментят.. ну реально. есть поважнее дела. А мужик, который коментит других баб лишь проявляет неуважение к своей девушке, я считаю..

Гость
#3

Потому что вы бабников выбираете.

#4

😂 очередная на бабника запала.

карина
#5

не все такие, мой бывший тоже таким не был, он вообще был очень разборчив и любая - не важно сисястая или ж опастая - для него всегда было важнее все в совокупности с интеллигентностью и мозгами. И комментировать фотки посторонних телок, не важно подруга, коллега, соседка - это бред

Гость
#6

Почему бабы не дают-если их прямо попросить?
почему вы все такие жадные и придирчивые до обычного секса?

Сябита Розова
#7

А можно в студию твоё фото и фото тёток, с которыми он чпокался? Может ты не так хороша, как себе кажешься? И он это видит.

Гость
#8

Ведешься вот и пишет. Вы же буратины ушами любите - чем слаще сказка тем сильнее течет смазка между ног у вас.

Не говорить же: ей овца пошли в кусты.

Гость
#9

То, что вы выбираете таких бабников беспалевных лично ваш баг.

гость
#10
Гость

Потому что вы бабников выбираете.

Классный ответ и главное точный. Бабник поюзает и поменяет на другую, а потом слышно вопли, что "все мужики ko3лы", ох уж эта женская логика

Гость
#11

Все просто до невозможности - мужчины уже давно знают ЧТО от него хотят услышать женщины. И ловко этим пользуются, а почему бы и нет? Делать ничего не надо, сочинил пару красивых словосочетаний и говорит их каждой - и каждая готова давать за этО! Грех не воспользоваться! Так что хватит верить красивым словам!

Гость
#12
Гость

Почему бабы не дают-если их прямо попросить?
почему вы все такие жадные и придирчивые до обычного секса?

Дай мне 5000? Почему просто не отдашь свои деньги любой незнакомой девушке, ты что жадный? А девушке зачем отдавать свою сладкую пиcoчкy какому то встречному мужику?

Ве 🌴
#13

Пока вы будете верить на слово - вами будут пользоваться за просто так.
Вы сами таких выбираете. Нормальные болтунов посылают. А вы даёте.

Ве 🌴
#14
Гость

Дай мне 5000? Почему просто не отдашь свои деньги любой незнакомой девушке, ты что жадный? А девушке зачем отдавать свою сладкую пиcoчкy какому то встречному мужику?

Автору это скажите.

Ве 🌴
#15
Гость

Все просто до невозможности - мужчины уже давно знают ЧТО от него хотят услышать женщины. И ловко этим пользуются, а почему бы и нет? Делать ничего не надо, сочинил пару красивых словосочетаний и говорит их каждой - и каждая готова давать за этО! Грех не воспользоваться! Так что хватит верить красивым словам!

"Покуда есть на свете дураки
обманом жить нам стало быть с руки!" (с)

Гостья
#16
Ве 🌴

Пока вы будете верить на слово - вами будут пользоваться за просто так. Вы сами таких выбираете. Нормальные болтунов посылают. А вы даёте.

Я мужчинам отвечаю - секс только после свадьбы).

Ве 🌴
#17
Сябита Розова

А можно в студию твоё фото и фото тёток, с которыми он чпокался? Может ты не так хороша, как себе кажешься? И он это видит.

Причём тут внешность? Главное доступность. На разок можно и страшненькую отыметь.)

Какой-то человек
#18

Почему бабы такие все? Не любит его, в первые 5 секунд знакомства определила во френдзону, но держит возле себя, даёт надежду - вдруг ей что обломится или хотя бы будет у кого на ушах посидеть.

Ве 🌴
#19
Гостья

Я мужчинам отвечаю - секс только после свадьбы).

Умничка.)

Сябита Розова
#20
Гостья

Я мужчинам отвечаю - секс только после свадьбы).

А потом сразу развод. Вот свадьба, брачная ночь, и оказывается, что ты мягко говоря бревно. И новоиспеченный муж хватается за голову и с криком А-а-а бежит оформлять развод.

Гость
#21
Автор

И бабники?
В любви одной признается, говорит, что только она ему нужна, никого не хочет больше и тд. А потом смотришь в соц сети под каждой фоткой бабы комменты , какая красивая и супер. После такой предъявы , говорит что она просто друг и не в его вкусе.
Был послан после этого.
Прям бесит такое отношение.
Слава богу не люблю его.
Но обидно блин .
Зачем тогда одной говорить такие вещи? Если на самом деле пишет все тоже другим?

ну, потому что т//упые курицы, как вы, ведутся на эти слова, чпокаются на первом свидании, а потом рыскают в соцсетях - кого е//парь прокомментил)) он вам не муж и ничего не должен, а на секс развел, как д//уру.. на себя пеняй, автор.. уже сто раз говорено - на дела смотри, а не на слова. проблема в твоем мозгу, а именно - в его отсутствии))

Гость
#22
Гость

Дай мне 5000? Почему просто не отдашь свои деньги любой незнакомой девушке, ты что жадный? А девушке зачем отдавать свою сладкую пиcoчкy какому то встречному мужику?

ну сравнила-аренду мясной дыры с возможным удовольствием и 5000!
То ты ничего не теряешь,а может даже получаешь-и совсем другое дело-теряеш 5000.

Ве 🌴
#23
Какой-то человек

Почему бабы такие все? Не любит его, в первые 5 секунд знакомства определила во френдзону, но держит возле себя, даёт надежду - вдруг ей что обломится или хотя бы будет у кого на ушах посидеть.

Так она предложения замуж ждёт.

Ве 🌴
#24
Гость

ну сравнила-аренду мясной дыры с возможным удовольствием и 5000! То ты ничего не теряешь,а может даже получаешь-и совсем другое дело-теряеш 5000.

Внимайте женщины. Вот как вас оценивают те, кому вы даёте до свадьбы.)

Ве 🌴
#25
Сябита Розова

А потом сразу развод. Вот свадьба, брачная ночь, и оказывается, что ты мягко говоря бревно. И новоиспеченный муж хватается за голову и с криком А-а-а бежит оформлять развод.

Нормальный мужик сам всему научит. Ему это в радость учить свою жену.

Динамо-машина
#26

Автор,вы ж не любите его.)Зачем так переживать?)

Гость
#27
Ве 🌴

Причём тут внешность? Главное доступность. На разок можно и страшненькую отыметь.)

Зачем страшную единоразово? Лучше уже руки не для скуки, чем кадавром.

Какой-то человек
#28
Ве 🌴

Так она предложения замуж ждёт.

Какой нах/рен замуж? Они у неё как ручные собачки, если вдруг одинокий вечер, собачке будет позволено развлечь хозяйку.

Гормон роста
#29

По факту я услышал, что вас он любит (он так говорит), а каких то других девушек он похвалил, что они красивые. Так? Или тоже в любви признается и говорит, что только она ему нужна (каждой)?

Ве 🌴
#30
Гость

ну, потому что т//упые курицы, как вы, ведутся на эти слова, чпокаются на первом свидании, а потом рыскают в соцсетях - кого е//парь прокомментил)) он вам не муж и ничего не должен, а на секс развел, как д//уру.. на себя пеняй, автор.. уже сто раз говорено - на дела смотри, а не на слова. проблема в твоем мозгу, а именно - в его отсутствии))

Золотые слова.

Гормон роста
#31

А его любовь кроме слов чем-то подтверждается? Или вы уже успели и познакомиться, и полюбиться, и поругаться в соцесетях?

Ве 🌴
#32
Какой-то человек

Какой нах/рен замуж? Они у неё как ручные собачки, если вдруг одинокий вечер, собачке будет позволено развлечь хозяйку.

Кто - они?)

Динамо-машина
#33
Гостья

Я мужчинам отвечаю - секс только после свадьбы).

Аааа,помогите.Все мои девушки первыми на интим намекали и очень рьяно.Даже не помню чтоб кого-то уламывал.Им самим становится невтерпеж,у меня то нервы железные а у них нет.)

Ве 🌴
#34
Гость

Зачем страшную единоразово? Лучше уже руки не для скуки, чем кадавром.

Для разнообразия. Каждая новая тётка мужику кажется лучше предыдущей, которую он уже опробовал. Это инстинкт.

Ве 🌴
#35
Динамо-машина

Аааа,помогите.Все мои девушки первыми на интим намекали и очень рьяно.Даже не помню чтоб кого-то уламывал.Им самим становится невтерпеж,у меня то нервы железные а у них нет.)

Это потому что они не девушки, а женщины уже. После утраты невинности природа их толкает к зачатию и секс им нужен больше чем мужикам. Они на любого козла готовы залезть фактически.

Гость
#36
Гость

ну сравнила-аренду мясной дыры с возможным удовольствием и 5000!
То ты ничего не теряешь,а может даже получаешь-и совсем другое дело-теряеш 5000.

Девушка теряет уважение к себе если дала сладкую пиcoчкy какому то лузеру. Плюс риски залетов и абортов.

Гость
#37
Гость

ну сравнила-аренду мясной дыры с возможным удовольствием и 5000!
То ты ничего не теряешь,а может даже получаешь-и совсем другое дело-теряеш 5000.

Простота хуже воровства. Никто тебе ничего не даст за ВОЗМОЖНОЕ удовольствие. Ты то в любом случае будешь доволен, а вот девушка в 9 из 10 случаев будет разочарована очередным мелкочленом скорострелом.

Динамо-машина
#38
Ве 🌴

Это потому что они не девушки, а женщины уже. После утраты невинности природа их толкает к зачатию и секс им нужен больше чем мужикам. Они на любого козла готовы залезть фактически.

Не-е,просто передо мной они не могут устоять.Говорят я дьявол во плоти.)

Ве 🌴
#40
Динамо-машина

Не-е,просто передо мной они не могут устоять.Говорят я дьявол во плоти.)

Оказываются мужики тоже ушами любят.)))

#41

Не все такие,серьезные заняты делом.А вас цепляют бесполезные болтуны,которым вы позволяете ездить по ушам.

Автор
#42
Гость

ну, потому что т//упые курицы, как вы, ведутся на эти слова, чпокаются на первом свидании, а потом рыскают в соцсетях - кого е//парь прокомментил)) он вам не муж и ничего не должен, а на секс развел, как д//уру.. на себя пеняй, автор.. уже сто раз говорено - на дела смотри, а не на слова. проблема в твоем мозгу, а именно - в его отсутствии))

Да дело в том что у нас с ним секс первый был спустя 3 месяца после его ухаживаний . Он во мне души не чаял , видела что влюбился .
Но я его не люблю .
А сейчас мне просто обидно видеть что пишет другим .
Мы общаемся 1,5 года. Он мне любовник , я Вооьще замужем

Автор
#43
Гормон роста

По факту я услышал, что вас он любит (он так говорит), а каких то других девушек он похвалил, что они красивые. Так? Или тоже в любви признается и говорит, что только она ему нужна (каждой)?

Написал что никогда не встречал такой коасивой и умной девушки .
Я в шоке .
А мне все время говорил , что такой как я не встречал , красивой и умной и необычной.
Меня задело это сильно .
Это не ревность . Это обида за себя
Прям ненависть к нему

Динамо-машина
#44
Ве 🌴

Оказываются мужики тоже ушами любят.)))

А почему нет?Мне часто делают комплименты девушки и даже мужики иногда.😂
Орууу ска!))))

Динамо-машина
#45

Автор он у вас шалтай-болтай.Как буек который неизвестно куда прибомбится.
Если у мужика крепко "стоит" на одну даму и она отвечает взаимностью,то он не будет смотреть на других.

Дормамз
#46

Мда....ума вам, автор, не занимать...
Нафига тогда было начинать отношения, если, как минимум человек не нравится...автор, проснись!
И среди женщин и девушек очень много тех, которые также говорят, а потом друзья парней скидывают им то, от чего становятся волосы дыбом...
Так что советую задуматься и не грести всех под одну гребёнку

Автор
#47
Дормамз

Мда....ума вам, автор, не занимать...
Нафига тогда было начинать отношения, если, как минимум человек не нравится...автор, проснись!
И среди женщин и девушек очень много тех, которые также говорят, а потом друзья парней скидывают им то, от чего становятся волосы дыбом...
Так что советую задуматься и не грести всех под одну гребёнку

Не любить и не нравится -это разные вещи:
Он мне нравится , есть страсть .
Любви нет. Т.е я не вижу в нем мужа и не готова с ним жить и рожать детей например .

Автор
#48
Динамо-машина

Автор он у вас шалтай-болтай.Как буек который неизвестно куда прибомбится.
Если у мужика крепко "стоит" на одну даму и она отвечает взаимностью,то он не будет смотреть на других.

Ну есть же кобели.
У него не меня стоит ещё как. Даже когда он только обо мне подумает. Но видимо он ещё не обламывается писать другим комплименты.
Ну я не терпила . Послала его, везде заблокировала .

#49

Да не все такие

Динамо-машина
#50
Автор

Не любить и не нравится -это разные вещи:
Он мне нравится , есть страсть .
Любви нет. Т.е я не вижу в нем мужа и не готова с ним жить и рожать детей например .

Ясен перец.После таких выкрутасов,какая свадьба.

Предыдущая тема