Гость
Статьи
Парень загнобил меня …

Парень загнобил меня (бывший)

Короче мой бывший парень постоянно критиковал меня- фигура не такая,целлюлит выискивал. (рост 167 вес 56) я считала всегда себя вполне привлекательной девушкой.
Потом пошли в ход другие "приемчики" - за что тебя вообще уважать - говорил. Обидно было,даже до сих пор в душе непонимание.

Я особо не помню чтобы комплименты он говорил- что-нибудь небольшое скажет и сразу же после польет чем-нибудь вроде "а вот знаешь надо над этим-тим поработать,ты в зеркало видела?" Не было много подруг, были буквально две хороших.Так он начинал "социализируйся давай" Я в шоке и тогда и сейчас. Когда мы встретились с ним он знал что я интроверт и не люблю больших компаний,вроде и сам таким был.

Свинтусом обзывал хоть как по его это было смешно,крошки на столе во время еды выводили его из себя,глаза как у злобного хищника становились..Сам жрал когда- почти каждый прием пищи обливался и пачкал одежду и говорил ну и что.
Я и раньше была не очень уверенной в себе, а с ним постепенно просто в плинтус ушла. Решили разойтись, а как забыть то гомно то что говорил вроде бы близкий человек еще не могу..Не знаю как теперь повысить самоооценку и не думать какая я непутевая..Не знаю как отделаться от этого гадкого чувства..

7 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Купите новое платье!!!

#2

Автор, уделите себе время!
Сходите в салон на процедуры, хотя бы на массаж, сходите на шопинг, и повторяйте себе, что вы прекрасны!
И если он с Вами встречался, значит не все так плохо, значит вы хорошо выглядите, он бы не стал с говном встречаться, верно?)))
А все это для того, что бы он сам себе поднял самооценку
Правильно сделали,что ушли!
Забудьте его как страшный сон!!

т
#3

Понять зачем он это делал. Все вопросы отпадут. Загонял под плинтус, чтоб вами было удобнее манипулировать, чтоб не ушла к другому, чтоб больше работала над собой для него и реализации его представлений о кукле барби. Хорошие психологи считают, что каждый человек заслуживает уважения сам по себе, просто существуя, если он вам ничего не сделал плохого, вы его должны уважать по факту его существования. Хороший закон дал вам права, которыми вы можете воспользоваться:

Статья 21

1. Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления.

2. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам.

Гость
#4

У меня похожее отношение. После расставания парень меня ненавидит, хотя бросил сам. Сказал, что я вообще мусор и ужасная. Из-за него у меня на лице остался шрам, правда незаметный. Я очень красивая девушка, стройная и интересная. Но внутри сейчас чувство обиды злости вперемешку с чувствами к нему...

#5

Обратитесь к психологу, разберитесь, что Вас заставляло быть с ним вместе.
Иначе и следующий такой же будет.

#6

Каких-то чм.ошников выбираете а норм парни одиноки

Волчица
#7
vlad0

Каких-то чм.ошников выбираете а норм парни одиноки

Он вначале абсолютно нормальный был, потом начал вытворять. Ну и мы не вместе уже

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: