Гость
Статьи
не умею общаться с …

не умею общаться с людьми противоположного пола

Всем привет)
Мне очень нужна ваша помощь, совет...Мне 18 лет. Я не умею общаться с людьми противоположного пола, а потому и отношения у меня были только однажды. Но их нельзя назвать настоящими, ибо мы с Костей (допустим, его будут звать так) были недолюбовники-недодрузья. Нет, между нами ничего такого не было(он подарил мне первый поцелуй и мы очень тесно общались), но т.к это первый молодой человек, который обратил на меня внимание, я влюбилась...С момента, как мы перестали общаться, прошло 2 с половиной года, а я до сих пор не могу свыкнуться с этой утратой.Это очень выматывает. Я знаю точно, что больше мы не будем общаться, пути разошлись навсегда. Во многом моя вина, не отрицаю. Но что мне делать сейчас? Как перестать вспоминать о нем, мониторить его страницы в соц. сетях и реветь по ночам от боли где-то глубоко в груди?Мне кажется, что в моей жизни больше такого не будет и быть мне одной со своей печалью навсегда...
Очень прошу, если знаете, как действовать в сложившейся ситуации, пожалуйста, подскажите:((
П.с я пробовала переключиться на что-то другое, но это не совсем помогает: только на первое время, а потом я теряю мотивацию, начинаю все поднимать со дна и делать себе хуже...

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Для начала перестань мониторить бывшего. Все его аккаунты в чёрный список. На пару месяцев. И считай дни пока срок не выйдет как бы не хотелось туда не лезь.
А с противоправным полом ещё проще. Чтобы общаться нужны общие темы. Что угодно спорт работа учёба. Ищешь общую тему и начинаешь общаться, лучше чтобы эта тема была интересна и тебе.
И тогда все получится;)

катя
#2

Как перестать вспоминать о нем, мониторить его страницы в соц. сетях и реветь по ночам от боли где-то глубоко в груди?Мне кажется, что в моей жизни больше такого не будет и быть мне одной со своей печалью навсегда...
Очень прошу, если знаете, как действовать в сложившейся ситуации, пожалуйста, подскажите:((

для начала перстань ходить на его страницу. ты что мазохистка? а вообще любое разбитое сердце лечится новыми впечатлениями(я сейчас не о новом парне). найди новое хобби, поедь в путешествие или заведи собаку или кота. что угодно, лишь бы в твое жизни появилось как можно новых вещей и воспоминаний не связанных с ним. одним словом делай что угодно только не зацикливайся. 18 лет...тю, ты действительно веришь в то что никогда никого нового не встретишь??? не рановато ли себя хоронить?

Авиатор
#3

Вы к своему Косте (назовём его так) относились не как к любимому человеку, а как к понравившейся игрушке из детского магазина. И продолжаете относится так сейчас, если мониторите его по соцсетям. Если любите - отпустите Вы его ради Бога, и из себя отпустите. Ведь есть причины, по которым Вы перестали общаться. Скорее всего, как это бывает в юношестве, имела место быть разница интересов: он не мог дать Вам то, что нужно Вам, Вы не могли дать ему то, что нужно ему. Кстати, Автор - где истоки этой велеречивости, когда вместо короткого слова "мужчины" вы произносите длинную тираду "люди противоположного пола", как будто боитесь той сути, что скрыта в самом понятии "мужчина". Вам вроде не двенадцать лет уже. Теперь о том, что делать. Во-первых, посмотреть на мир открытыми глазами, без жеманства и ханжества. Понять - готовы ли Вы на данном этапе к конкретным отношениям с мужчинами? Сможете ли совпасть интересами со своими ровесниками? Если нет, то не стоит и акцентировать внимание на вопросе. Занимайтесь образованием, хобби, работой - ибо все беды подобного плана от недозагруженности. Два года Вы пережёвываете одну и ту же мучительную жвачку прошлых недоотношений (отношений по сути не было, даже пережёвывать нечего). Вам не стыдно перед вселенной за столь безалаберно потраченный важнейший ресурс человеческой жизни - время?

Гость
#4

Ты лизба

#5

Блин завидуб этому твоему уп.ырю
У меня девушки еикогда не было да чтоб так сильно влюбилась

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: