Гость
Статьи
Друг заставляет …

Друг заставляет ревновать или что?

Зачем парни делают так я не понимаю. Гуляла недавно с парней, пока просто Друзья но у нас есть взаимная симпатия. Так мне позванивание друг и мы поговорили с ним буквально сек 10-15. Но после звонка он просто был не в себе. Начал говорить сколько у него было девушек до меня, и что он может позвонить любой девушке и она уже ему даст и все дела. Мне стало очень обидно. Уже не в первый раз он затрагивает девушек однодневок, зачем так и ещё при мне? Хочет показать свою значимость?

Лиза
6 ответов
Последний — Перейти
Капитошка
#1

Если человек вас любит, он не станет делать вам неприятно! Поэтому стоит задуматься нужен ли вам такой парень?

Гость
#2

Ваш парень слишком импульсивен из-за ревности, то что он говорит вам такие вещи не нормально, стоит задуматься

огурец
#3

зачем искать скрытый смысл там где его нет? ничего он не хочет показать а просто сказал что есть те кто ему дадут. глупое бабье))
/Пост сдал!\

Динамо-машина
#4

Он вам намекает что "Та"ему даст,но пока он дро чит.

Гость
#5

Ничего не вижу не правильного, ты ведь написала, что он друг. Даже если у него будут разные женщины каждый день, тебе-то что, вы ведь не пара! В тексте так и не было написано, что вы встречаетесь или у вас отношения, друг и все. В чем проблема?

🇺🇦
#6

Сказали бы ему на эти откровения:"Фу как неприятно, я была ли тебе лучшего мнения".
А вообще похоже ревнует)