Гость
Статьи
Девушка забрала …

Девушка забрала подарок

Встречался с девушкой,секс с ней нравился. На праздники дарила подарки, я на НГ хотел подарить деньги-отказалась,мол, лучше памятное что-то,а не деньги. Я подзабил. Потом я перестал ей звонить,месяца три не общались,она сама не писала. Потом снова завертелось. Когда болел дома она предлагала привести приставку,чтоб мне не скучно было,я отказался. Потом у нее было ДР,я не знал,вышло так,что я предложил встретиться,она была занята,но согласилась ненадолго. И вот при встрече скащала,что вчера был ДР. Я спросил,что ей подарить,она съехала. Был классный секс в машине,потом она предложила снять номер вечером,у меня было запланировано мероприятие и я сказал,что давай завтра. На завтра мне было плохо,перепил,написал ей об этом,попереписывались немного,потом я дня три не писал,уезжал. Написал потом,что уезжал с другом и уже вышел на работу с больничного-ответила,что безмерно рада. Несколько дней тишины и тут она мне написала-я так подумала,тот браслет,который я тебе дарила,ты ведь его всн равно не носишь-верни мне его. Я ей вернул прям в той подарочной коробке,лично она не захотела,так и написала,что не очень хочет со мной пересекаться и чтоб оставил в камере хранения. Прошло два месяца,она не пишет мне,а из головы не выходит. Я так понимаю,что она отомстила мне за неподаренные мной подарки,?мне было неприятно когда она забрала свой подарок.
И если шанс ее вернуть?

Санек
10 ответов
Последний — Перейти
Любимка твоего мужа
#1

Отвали, альфонс, тpaxaтьcя по первому зову теперь тебе только с рукой

Гость
#2

А зачем ее возвращать? Чтобы опять вспоминать раз в месяц - три? Думаю, что вернуть нереально.

огурец
#3

Санек браслетик жалко стало?
я тоже золото не ношу, но лежит на черный день. мало ли когда на бухло не хватит. поздно сообразил. когда к концу шло браслетик надо было слить. или тип носить. сказать что память о ней.

Гость
#4

Жесть. Я бы после двух недель уже слила вас. "Хочу появляюсь, хочу - не появляюсь" - это что за ромашку тут устроил? И девка подарок забрала, чтобы другому отдать. Видимо, туго, но дошло до неё, что такой как вы не нужен ни в каком виде.

Гость
#5

Бери хоббитов, идите за браслетом.

Zeta
#6

Тоже не понимаю, зачем ее вернуть, чтобы забить на неё.???

Судьба
#7

Несчастной она была с вами, вот и забрала подарок-напоминание о себе. Теперь вас ничто не связывает. Но может я ошибаюсь, люди такие непостоянные.

426138
#8

Кошмарик я пришёл она пошла.. Да нафиг такое щастье, так жить.

Гость
#9

Офигенный секс в машине. Хохочу. Надеюсь у вас лимузин?

#10

С помощью одной программки могу на номер телефона этой девушки закинуть 5 лямов смс + задолбают звонить с банков для оформления кредитов)) Телефон задымится.
Конкурентам и недоброжелателям делала "подарок", уже на следующий день меняли номера))) по-моему, отличная маленькая месть.
Да еще и отследить, что это от вас, никто никогда не сможет)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: