Гость
Статьи
Нужен взгляд со …

Нужен взгляд со стороны на начинающиеся отношения

Если в кратце. Мы с девушкой учились вместе 4 года в одной группе в универе, были неплохими друзьями. Потом ещё два года учились в магистратуре, только она ушла на другой факультет (мы вот сейчас только месяц назад выпустились). За эти два года переодически поддерживали связь, бывало куда-нибудь ходили вместе. Прошлой осенью мы начали ка-кто больше общаться и я вроде бы как начал влюбляться, плюс она тоже делала всякие намёки. Мы в принципе и раньше любили пофлиртовать, но тут это усилилось. Короче перед новым годом пригласил её на свидание, сказал, что влюбился, мы поцеловались перед расставанием (к себе не пустила) и она сказала ей нужно подумать и лучше прийти завтра.

Прихожу назавтра практически с уверенностью в положительном результате (смотря на её предыдущее поведение), а она говорит мол извини, за мной ещё один парень ухаживает, но я уже успела ему дать согласие, и теперь будет не этично его кидать сразу. Ну говорю ладно, без обид, зла не держу, только общаться конечно будем меньше. Сам погрустил пару дней, раздумывая почему сразу не могла сказать про парня и вроде отпустило.

После этого в течение полугода мы виделись два раза случайно, ну поболтали немного как дела и все такое, без каких либо обид с моей стороны. В общем как раньше. И ещё поздравляли по интернету друг друга с нашими днями рождениями, новым годом и 8 марта/23 февраля.

Аноним_58
5 ответов
Последний — Перейти
Аноним_58
#1

В общем прошло почти полгода, у нас выпускной, мы с друзьями пошли в бар и туда пригласили её (ну вроде как тоже подруга наша). Я туда подошёл позже. Там она опять пыталась флиртовать со мной и шутить как раньше, ну я в принципе в ответ тоже как раньше. В общем под конец получилось так, что мы собирались идти на развод мостов ночью и остались только вдвоём. И пошли вдвоём. Там в принципе с ней просто общались, она меня немного обняла как бы держась, было видно, что ждет поцелуя. Я же её не стал ни трогать, ни целовать, как-бы имею гордость и не стану при малейшей улыбке сразу тут бросаться. Отшила так отшила, общаемся как друзья.

Приехали в общагу, разошлись по комнатам. На следующий день пишет мне, завязался разговор, в конце говорит пошли погуляем вечером. Ну хорошо, почему бы нет. В общем там она уже сама поцеловала меня. Я спрашиваю, что за игру она решила устроить, что это выглядет странно. Она говорит мол, с апреля думала обо мне, о том поцелуе, хотелось продолжения, я ей снился типа, она тогда погорячились, она все думала как со мной начать общение и тут выпадает шанс на выпускном, когда узнает что и я туда приду. Плюс стоит отметить, что её мама вечно про меня у неё спрашивает уже два года, мол как там твой друг, типа понравился её маме (явно сватает меня ей). Ну думаю ладно, стоит попробовать, почему нет, тем более не разонравилась ещё.

Аноним_58
#2

Так вот. У нас сейчас прошло три недели, видимся мы переодически по моей инициативе только, пишу иногда тоже только я. Иногда ходим куда-то вместе. В интиме пока отказывает (пару раз пытался), сказала что пока рано так сразу. Только целуемся, обнимаемся, тремся по всякому.

Но блин. У меня с самого начала складываются подозрения, что она связалась со мной только для какого-нибудь там утешения самолюбия. Потому что она девушка видная, к ней часто подкатывают, не любит сидеть на месте, сильно привыкла к вниманию. А я за ней бегать не стал абсолютно и зла на неё не держал, не послал. А она возможно ожидала всего этого, её самолюбие заделось. И теперь я никак не могу поверить в её возможную искренность. Плюс то, что инициативу проявляю только я, хотя мне кажется ей тоже должно быть не наплевать, даже учитывая то, что она постоянно где-то бывает и не может усидеть на месте.

В общем, странно все это. Жду подсознательно, когда она опять скажет, что "извини, но видимо опять погорячилась" :) Вроде бы и не расстроюсь особо, так как жду этого подсознательно почему то, но в тоже время не спокойно как-то.

#3

ей надо было проверить, что ты так же на крючке.
результат проверки неоднозначен
вот и поведение неоднозначное
тупит короче и не знает что делать дальше
вряд ли ты ей нужен, ну и соответственно она тебе.
а по жизненному опыту скажу так (не объективное и не претендующее на истину мнение): надо было как она начала заливать про другого парня брать ее за жабры и не отпускать. Короче четко обозначить свою позицию что будет твоей или вены порежешь...всему подъезду того парня))), а не как ты сделал, демократ ептыть.

Гость
#4

Да, она вас завоюет и успокоится. Так бывает, когда человек привык к постоянному и стабильному вниманию. Много - не ценно. Люди вечно играют в тупые игры. И ничего с этим не сделать. В детстве не наигрались, мозг инфантильный остаётся. Я мало встречала серьезных людей. Взрослых по настоящему. Что вот он или она решил(а) и всё. Навсегда. Так что поматросит и бросит. А может и нет, если очень понравится.

#5

Каковы могут быть мои действия? Перестать проявлять инициативу, не писать, не навязыватьсч и посмотреть на реакцию? Стоит ли после этого с ней обсудить мои претензии или такие люди вряд ли что-то ответят врпзумительное, так как не знают чего хотят?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: