Гость
Статьи
Опозорилась на …

Опозорилась на свидании

Девочки ходила с парнем на свидание, все было хорошо но я неожиданно громко пукнула. Он ничего не сказал и не написал но мне очень стыдно, вдруг он перестанет общаться со мной? Девочки у кого было подобное

85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это знак того что не надо с ним встречаться)

#2

ни у кого такого не было, это 100%
вообще не понятно что тебе теперь делать(((

Гость
#3

С кем не бывает,главное,что не обоцрались)

#4
weirdbug

ни у кого такого не было, это 100%
вообще не понятно что тебе теперь делать(((

Тебе смешно от этого? Я сижу и плачу не знаю что делать, он думает что я пердуша я уверена

#5
Гость

С кем не бывает,главное,что не обоцрались)

Лучше обкакаться чем громко пукнуть

#6
weirdbug

ни у кого такого не было, это 100%
вообще не понятно что тебе теперь делать(((

Я просто сижу и плачу, он расскажет всему городу что я громко пукнула(( мне 16 лет а жизнь уже испорчена

Гость
#7

Да... это конец. Переезжай из города

#8
Гость

Да... это конец. Переезжай из города

Ты не понимаешь у нас очень маленький город, буквально все узнают об этом позоре, я буду выходить из дома и люди будут кричать пердунья

Гость
#9
Мария

Я просто сижу и плачу, он расскажет всему городу что я громко пукнула(( мне 16 лет а жизнь уже испорчена

Да он уже забыл наверное, а вы все паритесь. Понятно, не самая лучшая ситуация, но автор , открою вам секрет- этот парень тоже перрдит)) Забейте и живите дальше) Уверена, он вам позвонит, а нет значит пусть идёт на все четыре строны)

розовые сопли
#10

Обкакаться не лучше.Представляете какая вонь бы от вас шла, а так запах развеялся в воздухе, как будто ничего и не было.Так что не парьтесь, всё окей.

#11
Мария

Я просто сижу и плачу, он расскажет всему городу что я громко пукнула(( мне 16 лет а жизнь уже испорчена

Ахр%неть. Вырастешь такое в свой адрес услышишь, что «пердунья» покажется цветочками.
А ситуация странная, но не на столько чтобы с ума сходить. Подумаешь, с кем не бывает. Эх, подростки. У вас чуть что сразу «жизнь испорчена» ты таких парней ещё столько увидишь, что даже заморачиваться по этому поводу не будешь.

#12
Мария

Я просто сижу и плачу, он расскажет всему городу что я громко пукнула(( мне 16 лет а жизнь уже испорчена

надо валить с района, или если город маленький - то из города, как выше сказали.
тут вариантов то не много.
плакать можно конечно, но желательно уже в купе поезда

#13
Правлю миром

Ахр%неть. Вырастешь такое в свой адрес услышишь, что «пердунья» покажется цветочками.
А ситуация странная, но не на столько чтобы с ума сходить. Подумаешь, с кем не бывает. Эх, подростки. У вас чуть что сразу «жизнь испорчена» ты таких парней ещё столько увидишь, что даже заморачиваться по этому поводу не будешь.

А вы пукали?

#14
weirdbug

надо валить с района, или если город маленький - то из города, как выше сказали.
тут вариантов то не много.
плакать можно конечно, но желательно уже в купе поезда

Он настолько маленький что тут не ходят поезда

Б-ка
#15

В таких случаях хорошо бы громко сказать что-то типа "шампанского хочется" или "выхухоли пролетели" или "будь здоров(а)". Ничего страшного, зато можно увидеть что за человек рядом с Вами - живой, мудрый и с чувством юмора, либо холодная правильная зануда.

Гость
#16

Автор,если станет легче,то посмотри в ю тубе подборку,где люди прилюдно обкакивались и ничего как то живут дальше.

#17
Б-ка

В таких случаях хорошо бы громко сказать что-то типа "шампанского хочется" или "выхухоли пролетели" или "будь здоров(а)". Ничего страшного, зато можно увидеть что за человек рядом с Вами - живой, мудрый и с чувством юмора, либо холодная правильная зануда.

что там увидишь, им по 16 лет

Гость
#18

Лучше гордо пукнуть, чем придательски пустить шипуна!

Гость
#19

А вообще на разводку похоже. Регулярно такие темы. Прямо все пердят на свидания.

#20
weirdbug

что там увидишь, им по 16 лет

Смотри какая, наверное сама никогда не пукала при парне теперь сидишь ржешь

Гость
#21

Автор, я видела как на ДОМЕ 2 одна девушка пердела, и ничего, она обыграла эту ситуацию, и все забыли. Никто ни о чем не парится.

#22
Мария

Он настолько маленький что тут не ходят поезда

ну вроде хоть плакать перестала.
1. перестаешь циклиться на этом, ведешь себя как ни в чем не бывало.
2. он ведет себя также. Если нет - значит тебе с ним не по пути

#23
Мария

Смотри какая, наверное сама никогда не пукала при парне теперь сидишь ржешь

я мужеского полу, и именно поэтому сижу и ржу
и потому что я пержу и не стесняюсь никого.
а если кто заметил - говорю, что сдерживать пердеж вредно для потенции, поэтому дальше разговор не заходит)))

Гость
#24

Я в роддоме лежала с одной барышней,так она так трещала,ходя по палате,и даже не обращала на это внимания,как будто так и надо.Устроили трагедию вселенского масштаба.Должен же парень знать,что вы не манекен,а живой организм,который иногда пукает,отрыгивает и т.д.

#25

ХА ХА

#26
weirdbug

я мужеского полу, и именно поэтому сижу и ржу
и потому что я пержу и не стесняюсь никого.
а если кто заметил - говорю, что сдерживать пердеж вредно для потенции, поэтому дальше разговор не заходит)))

Вы отвратительны, я так и знала что вы грязный вонючий мужик еще сразу, вы все любите пердеть прилюдно еще и придумывать всякие фигню типо потенции, мой поступок очень плохой и пукать прилюдно в 21 веке стыдно, но когда я увидела вас я поняла что есть еще хуже. Иногда мне хочется удариться в феминизм

#27
Мария

Вы отвратительны, я так и знала что вы грязный вонючий мужик еще сразу, вы все любите пердеть прилюдно еще и придумывать всякие фигню типо потенции, мой поступок очень плохой и пукать прилюдно в 21 веке стыдно, но когда я увидела вас я поняла что есть еще хуже. Иногда мне хочется удариться в феминизм

ну мне кажется я вас вылечил
оплату принимаю на карту

#28
weirdbug

ну мне кажется я вас вылечил
оплату принимаю на карту

Себя вылечи извращенец

#29
Мария

Себя вылечи извращенец

хренасе приплыли
чего это я извращенцем стал?
из-за того, что знаю что девушки не радугой какают?

огурец
#30

а пукнула с поливкой или без?
тут во бабы местные вообще опсыкаются и им норм.

огурец
#31

с подливкой ))

#32
weirdbug

хренасе приплыли
чего это я извращенцем стал?
из-за того, что знаю что девушки не радугой какают?

Я уже увидела что ты 40 летний пердун, а тут и так все понятно. Сидишь на женских форумах

Гость
#33

тема пуста, не разовьется, автор
придумайте что то поинтереснее

#34
Мария

Я уже увидела что ты 40 летний пердун, а тут и так все понятно. Сидишь на женских форумах

1. причины сидения могут быть разные, тебе неведомые в силу твоего пока еще скудоумия.
2. не пердят только трупы

Гость
#35
Мария

Смотри какая, наверное сама никогда не пукала при парне теперь сидишь ржешь

Очевидно, что твоя тема разводка. В прошлый раз -- неделю назад -- тебе было 14 лет. Сегодня уже 16.

Рулон Обоев
#36

вроде и разводка совершенно незатейливая, чисто на улыбнуться, но нет, народ ведётся искренне и от всей души...

Гость
#37
weirdbug

1. причины сидения могут быть разные, тебе неведомые в силу твоего пока еще скудоумия. 2. не пердят только трупы

Не ведитесь на эту тупую разводку.

#38
Гость

Очевидно, что твоя тема разводка. В прошлый раз -- неделю назад -- тебе было 14 лет. Сегодня уже 16.

Марий в мире много, знаешь ли

#39
Гость

Не ведитесь на эту тупую разводку.

у меня есть время сегодня))

#40
Мария

Марий в мире много, знаешь ли

волшебная девочка)))
пукнула раз - уже 15, второй -16
а некоторым всё никак до пенсии не допердеть)))

Гость
#41

Вера Баржа, перестань!

Гость
#42

Хорош уже, б.лядь, ту.пые разводки писать!

Гость
#43

С пердуньей теперь вряд ли кто теперь захочет дружить. Во представь, захочется ему тебя поцеловать или еще что... а тут в самый ответственный момент от тебя - ппрррдддд ))) Тут и до импотенции недалеко.

Гость
#44

Бог отвел!

Гость
#45
Мария

Марий в мире много, знаешь ли

Позвони парню, может, он умер уже от твоего выхлопа.

Гость
#46
weirdbug

волшебная девочка))) пукнула раз - уже 15, второй -16 а некоторым всё никак до пенсии не допердеть)))

)))))))) ору.
девушке нужно загадывать желания пр каждом пуке. так глядишь и россия с колен встанет и глобальное потопление остановит.

гостья
#47

надо было пукнуть принебрежительно на него при этом посмотреть , сказать фууу, и пойти гордо вперёд, оставив его одного в недоумении)

Гость
#48
Мария

я буду выходить из дома и люди будут кричать пердунья

А ты подходи к ним и в ответ "бзииик". И зажигалку поднеси еще.

Гость
#49
Гость

Очевидно, что твоя тема разводка. В прошлый раз -- неделю назад -- тебе было 14 лет. Сегодня уже 16.

В глубинке, в маленьких городках, жизнь такая, что неделя за 2 года засчитывается...

Гость
#50
Гость

В глубинке, в маленьких городках, жизнь такая, что неделя за 2 года засчитывается...

Видимо,да.