Гость
Статьи
Их "проколы" на …

Их "проколы" на свиданиях)

Навеяно темой "Как мы опозорились")) Их странные, смешные, милые и раздражающие выходки на свиданиях. Посмеемся? Тему "не заплатил" или "у него не получилось" в избежание засорения ветки мужскими комментами лучше избегать, остальное - велкам!)

сардина
3 645 ответов
Последний — Перейти
Хм
#1

в дырявом носке был. сам был смущен, типа "как это я так не подготовился". прятал ногу весь вечер. протиииивно было(((

Мммм
#2

Пригласил в кафе на свидание, я заказала себе кофе и пирожное, он же каждые 10 минут подзывал к себе официантку выспрашивая подробно о каком-нибудь блюде, официантка рассказывала, он отвечал "Хорошо, сейчас я еще подумаю и выберу". Через 10 минут опять подзывал официантку опять повторялось "а из чего... а как приготовлено... хорошо я подумаю..." В итоге через час мучений заказал стакан сока и все :))) Противно очень было и стыдно за него.

Опа
#3

пришел с семечками ... от самого семечкаими прет, капец просто!!!!!!!Запах жаренных семечек стеной стоит!

я думаю, интересно, а он надеялся целоваться? :)))

гость
#4

Ужинали с мужем в ресторане. Плотно, после трудового дня. Пришла молодая пара. Девочка молчала. Парень заказал 2 чашки зеленого чая, и стал объяснять официантке, что есть им нельзя. Что ждут их впереди интимные подвиги. Девочка не знала как глаза поднять. Парень стал доставать официантку, что у той не нашлось соответствующих травок в чай. Та не выдержала и спросила:"Так может Вам водочки лучше?". Вообщем отвял он от бедной официантки. А привязаться ему к кому-то хотелось. И стал он мне в рот смотреть, и громко так своей девочке (очень скромной и милой) мой апетит коментировать. Я его заткнула за 1 минуту без единого слова. Выпила за его здоровье и на него посмотрела недолго. Парниша весь скукожился. Вот козел девченке попался. Не ждала его ночь любви, сбежала наверное девочка.

КСК
#5

Напился, как свинья, и вел себя соответственно. С волнения, видимо... а может это его перманентное состояние, не уточняла, больше не видела

гость
#6

милый, культурный мальчик, идем болтаем, и вдруг он головой ударяется об рекламный щит. Такого трехэтажного мата я никогда не слышала.

гость
#7

Хуже всего по-мойму плохой запах изо рта. Беее

Гость
#8

Уходили из гостей с поклонником. Только вышли на улицу - а там метель, внезапный порыв ветра со снегом прямо в лицо. И он за меня от ветра спрятался. Инстинктивно так метнулся (несмотря на мое далеко не богатырское телосложение). Все мои зарождающиеся чувства убило в момент))

Мммм
#9

Еще вспомнила "ухажера" который пригласил в парк погулять, пришел, гуляем, остановился около палатки купил СЕБЕ 1 яблоко (мне даже не предложил), шел всю дорогу чавкая этим яблоком, пообщались, а потом он говорит "ладно я пошел, а то есть что хочется, хочу в якиторию зайти поесть!" Развернулся и ушел. И долго потом удивлялся что я трубку перестала брать когда он звонил :))))

#10
гость

милый, культурный мальчик, идем болтаем, и вдруг он головой ударяется об рекламный щит. Такого трехэтажного мата я никогда не слышала.

))))))

Маша
#11

спасибо, очень смеялась))) у меня к счастью такого пока не было... может еще все впереди?))

Русалочка
#12

У меня тоже один пришел в дырявых носках, да еще и не с одной дыркой, а низ носка вообще протертый)))) Хотя одет вроде бы прилично))) ФУ(((

гость
#13
Андрюха Питерский

гость

милый, культурный мальчик, идем болтаем, и вдруг он головой ударяется об рекламный щит. Такого трехэтажного мата я никогда не слышала.

))))))

Кстати, теперь он мой муж))

#14
гость

Кстати, теперь он мой муж))

Ну и отлично.)

Жаль, про себя ничего вспомнить не могу...

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#15

я про эти "проколы" пишу что-то вроде книги

скоро выложу в инет

Сто Лет Одиночества
#16
гость

Ужинали с мужем в ресторане. Плотно, после трудового дня. Пришла молодая пара. Девочка молчала. Парень заказал 2 чашки зеленого чая, и стал объяснять официантке, что есть им нельзя. Что ждут их впереди интимные подвиги. Девочка не знала как глаза поднять. Парень стал доставать официантку, что у той не нашлось соответствующих травок в чай. Та не выдержала и спросила:"Так может Вам водочки лучше?". Вообщем отвял он от бедной официантки. А привязаться ему к кому-то хотелось. И стал он мне в рот смотреть, и громко так своей девочке (очень скромной и милой) мой апетит коментировать. Я его заткнула за 1 минуту без единого слова. Выпила за его здоровье и на него посмотрела недолго. Парниша весь скукожился. Вот козел девченке попался. Не ждала его ночь любви, сбежала наверное девочка.

Слог достоин великих писателей! "Выпила за его здоровье и на него посмотрела недолго" - в мэмориз!

Снежная Рыба
#17

А мой один ухажер на первом свидании рассказывал, как в военкомате все восхищались его большим членом. Рассказывал он это минут 30, с упоением...

Второго свидания у нас не было )))))

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#18
Мммм

Пригласил в кафе на свидание, я заказала себе кофе и пирожное, он же каждые 10 минут подзывал к себе официантку выспрашивая подробно о каком-нибудь блюде, официантка рассказывала, он отвечал "Хорошо, сейчас я еще подумаю и выберу". Через 10 минут опять подзывал официантку опять повторялось "а из чего... а как приготовлено... хорошо я подумаю..." В итоге через час мучений заказал стакан сока и все :))) Противно очень было и стыдно за него.

знаю многих мужчин, которым нр-ся издеваться над официантками. не понимаю их.

ущербные

Сто Лет Одиночества
#19

Конфузы случаются со всеми, самое главное не подавать вида. Я, например, множество раз на свидании напивался до сиреневых соплей, пару раз меня пробирал жуткий понос со всеми последствиями, но моим "коньком" было приходить на свидания уже в изрядном подпитии, часто в помятом состоянии и без всяких прелюдий приглашать к себе домой. Что интересно - бывало и прокатывало, хехе)))

Гость
#20

не нравилось ни с кем, когда при мне официантов шпыняют и таксисту говорят "ты"

А грешат этим многие.

Семечкоед
#21
Опа

пришел с семечками ... от самого семечкаими прет, капец просто!!!!!!!Запах жаренных семечек стеной стоит!

я думаю, интересно, а он надеялся целоваться? :)))

Целоваться будем?

Сто Лет Одиночества
#22

Шпынять официантов - на грани добра и зла!

Сто Лет Одиночества
#23
Семечкоед

Опапришел с семечками ... от самого семечкаими прет, капец просто!!!!!!!Запах жаренных семечек стеной стоит!

я думаю, интересно, а он надеялся целоваться? :)))Целоваться будем?

Целовались бы ещо, но болит влагалищо!!!

Джоли
#24

22. Сто Лет Одиночества | 24.03.2010, 10:42:15[1617504480]

Шпынять официантов - на грани добра и зла!

тоже страдаешь этим?

Джоли
#25

По мне так эту сволочь в передниках больше всегда убивает предельная вежливость и маааленькие чаевые)

В следующий раз оближут с ног до головы.

А за хамство и в блюдо плюнуть могуть))))

Гость
#26

или вообще без чаевых... и улыбаться им все время :)

св
#27

Гуляли по парку, внезапно налетел дождь. Спрятаться решительно негде. МЧ (предусмотрительный) достает зонт "Я тебя спасу!" Тут порыв ветра вырывает зонт из его руки и гонит по земле. Вобщем Сначала мы гонялись за зонтом, потьм пытались его отмыть от грязи (ага... в ближайшей луже) Вымокли, разумеется :)

Вобщем все бы было ничего, но он довел меня до остановки и даже на автобус не посадил (про такси поймать вобще молчу) - побежал домой сушиться ("А то заболею") А у меня зуб на зуб не попадает :(

Вот так, замерзшая и промокшая вернулась я домой со свидания. Потом звонил, пытался куда то пригласить . Очень удивлялся моему отказу ;)

Маська
#28

мы с умжем познакомились, когда он был старшим ОУ, а я пришла на практику в ОВД. И вот пригласил он меня на свидание. Согласилась. Да забыла, что в ту ночь должна была дежурить с наставницей. Хочу сообщить об этом парню, а у него телефон недоступен. Пришла на дежурство. Сижу, так погано было, что наверно ждет, а я вроде как динамщица какая-то левая. Выхожу покурить и вижу... ОН! стоит спиной ко мне, меня не видит. У меня телефон звонит - ОН! снимаю трубку, а он делает вид, что запыхался, быстро идет в сторону туалета, включает там сушку и начинает сочинять, что он в жуткой пробке, ремонт дороги, типа завис намертво! спрашивает - а ты где? а я говорю - да вот стою наблюдаю через открытую дверь, как один товарищ перед сушкой с телефоном шаманит! тут до него доходит, оборачивается, мы оба в покате. Оказалось, он тоже забыл про свое дежурство, до него был на задержании, вот и не смог позвонить, и собирался слинять с дежурки ко мне хотя бы на полчасика! в итоге первое наше свидание состоялось в стенах родного ОВД в разговорах до утра и оформления пьяных гопников)))

111
#29
Снежная Рыба

А мой один ухажер на первом свидании рассказывал, как в военкомате все восхищались его большим членом. Рассказывал он это минут 30, с упоением...

Второго свидания у нас не было )))))

Мне однажды на первом (и последнем, кстати) свидании молодой человек рассказывал, что он делает себе восковую эпиляцию зоны бикини (или как эта зона у мужиков называется?). А причиной этого стало, что однажды девушка делала ему минет и когда он спросил: "Ну как тебе?" она подняла на него глаза и выплюнула волос!

В бане
#30
гость

милый, культурный мальчик, идем болтаем, и вдруг он головой ударяется об рекламный щит. Такого трехэтажного мата я никогда не слышала.

бедняжка. в смысле мальчик.

#31
Мммм

Еще вспомнила "ухажера" который пригласил в парк погулять, пришел, гуляем, остановился около палатки купил СЕБЕ 1 яблоко (мне даже не предложил), шел всю дорогу чавкая этим яблоком, пообщались, а потом он говорит "ладно я пошел, а то есть что хочется, хочу в якиторию зайти поесть!" Развернулся и ушел. И долго потом удивлялся что я трубку перестала брать когда он звонил :))))

История мое подруги:

у меня когда то такая же ситуация была. Скучно было ***. с парнем что ли разошлась, захотелось развлечься, а под рукой был только парень с сайта знакомств, страшный пипееееееееец. Думаю ну х-рен с ним, погуляю развлекусь, может он человек интересный, да и делать нечего, дома сидеть не хочу. Гуляем по Коломенскому, он меня грузит какой то ерундой, харизмой не блещет, нудный пи-пец, и сраааааашный. Говорит тут типо банкомат есть? А то у меня наличных нет а на карте типо денег дофига, а в кафе типо кредитку примут? Ну естесссна расчитывал на то что в шашлычных забегаловках кредитки не принимают. А там как раз песчаные фигуры огромные выставили. Он грит пойдём посмотрим, я бы сама не пошла, но если он платит то мне всё равно, могу и посмотреть. вход 200 или 300 рублей. Эта тв-арь прям при кассире говорит, ой а у тебя будут деньги за себя заплатить, а то у меня налички нет. И в этот момент вместо стыда у меня проснулась злоба, деньги у меня были но тратить на эту ерунду я бы их не стала. говорю денег у меня нет и типо если ты идёшь гулять с девушкой у тебя должны быть наличные!!!!!!!!! Он грит я чтобы не потерять. Я грю 1000 в кармане это не страшно, не ограбят за неё, и потом когда в машине едешь вдруг штраф надо заплатить, 1000 всегда должна быть в кармане. Об-ос-рала его и сказала что мне пора домой

мамзелька
#32
111

Снежная РыбаА мой один ухажер на первом свидании рассказывал, как в военкомате все восхищались его большим членом. Рассказывал он это минут 30, с упоением...

Второго свидания у нас не было )))))Мне однажды на первом (и последнем, кстати) свидании молодой человек рассказывал, что он делает себе восковую эпиляцию зоны бикини (или как эта зона у мужиков называется?). А причиной этого стало, что однажды девушка делала ему минет и когда он спросил: "Ну как тебе?" она подняла на него глаза и выплюнула волос!

))))))))) бывает такое!

Котенок
#33

Хаха бывают же уроды ))

Уау
#34

О! Классная темка! Сейчас расскажу!

a. Начала встречаться с парнем, в гости еще не ходила, но он уже много рассказал, что живет один в трешке, родители за городом и т.д. И вот, значить, гуляем мы с ним, в нашем районе (живем рядом), вдруг подруливает бабулька неожиданно и говорит "Мишенька, я котлетки пожарила и рис отварила, пойдите покушайте, угости девочку". Я там чуть не села, думаю, ничего себе, бабуля на дом готовить приходит. А Миша покраснел и засмущался, оказалось, бабушка тоже с ним живет, но она "не считается" т.к. маленькая и тихо сидит в дальней комнате:)

б. Встречалась с парнем, жил с родителями. Когда родители уехали в отпуск, позвал к себе на недельку. И вот я приехала, все нормально, спать легли, только я заснула, не знаю, сколько времени прошло, проснулась от того, что он меня трясет и будит. Я очухалась, спросила, в чем дело? Он предложил сходить вместе попить водички:)Очень упрашивал, пошла. Я на кухню, он в туалет. На следующую ночь та же картина. Потом выяснилось, что он просто боялся дома ночью один оставаться, вдруг там бабай:)

Еще был один кадр, с сайта знакомств, приехал на свидание на машине, на заднем сиденье ребенок. Оказалось, забрал дочку из детсада, а бывшая жена попросила с ней посидеть вечером. Вот так он "сидел", отправила я его домой с ребенком.

Боевая Стрекоза
#35

Мужчина у меня героического телосложения и любитель поесть. Причем предпочитает "еду мужскую": мясо, картошечка, от тортика не откажется. А я японскую кухню люблю. И вот, в одной из поездок, совершает он героический поступок - приглашает меня в якиторию, похоже, что единственную в городе. Долго с сожалением изучает меню, причем на лице его читается вопрос: а что тут есть то? Размеры и содержимое порций его явно не радуют. Наконец, не без моей помощи определяется. Не успела я освоить и половину своей "Калифорнии", как его тарелки уже опустели :-) Трагический взгляд, брошенный им на часы, говорит мне о том, что 1) до сеанса осталось 20 минут и больше мы никуда зайти не успеваем 2) мальчик мой не наелся и очень об этом жалеет. Жалость борется во мне со здравым смыслом (сколько ж можно есть?), побеждает его, я придвигаю ему тарелку с остатками роллов и словами: " Я уже наелась". Мы сидим уже очень давно и официнтка последние полчаса многозначительно прохаживается мимо нас, что видимо, на ее языке означает, "надо что-то еще заказать, или освобождать столик". Вот она в очередной раз приближается и на ее глазах мой, доведенный голодом до отчаяния мужчина делает следующее: переливает содержимое соусника в рюмку, молниеносно закидывает в рот остатки роллов и запивает их рюмкой соевого соуса. Официантка в ауте, я - тоже. Больше мы в эту якиторию не ходили, хотя он и звал :-))) а другой там не было.

Гость
#36

я один раз наблюдала картинку в суши-баре....сидит парочка..сразу заметно было, что первое свидание.....ну и сделали они заказ официантке...та приносит огромную тарелку роллов для молодого человека и какой то напиток для девочки....короче, он на неё даже не смотрел...уминал всё содержимое тарелки...а она так несчастно на него смотрела

Гость
#37

У меня один раз было нудное свидание, молодой человек строил из себя очень умного. Мне это стало немного надоедать и я тоже стала показывать свой интеллект, смотрю он начинает немного нервничать... И тут ни с того, ни с сего выпаливает:" При каком царе было крещение Руси?!".

Я не знаю, по какой случайности, но как раз на той неделе я взяла книгу по истории и прочитала именно ту главу, где про это рассказывалось. И думаю, ну сейчас я тебя добью.

Ответила ему, он вообще покраснел от психа. А когда спросила помнит ли он в каком это было году, он не смог ответить... В итоге, больше со мной не разговаривал)))))

#38
Гость

У меня один раз было нудное свидание, молодой человек строил из себя очень умного. Мне это стало немного надоедать и я тоже стала показывать свой интеллект, смотрю он начинает немного нервничать... И тут ни с того, ни с сего выпаливает:" При каком царе было крещение Руси?!". Я не знаю, по какой случайности, но как раз на той неделе я взяла книгу по истории и прочитала именно ту главу, где про это рассказывалось. И думаю, ну сейчас я тебя добью. Ответила ему, он вообще покраснел от психа. А когда спросила помнит ли он в каком это было году, он не смог ответить... В итоге, больше со мной не разговаривал)))))

Прально))) будет знать как с умной девушкой умничать))))))

Брэдди
#39

Один молодой человек все наше первое свидание рассказывал мне о своих бывших, причем в таких подробностях, в каких местах они занимались сексом, как все восхищались его членом и бреют ли они руки. Я, честно говоря, была очень удивлена такой откровенностью. Не понимаю, зачем это нужно рассказывать, когда я ни малейшей заинтересованности в теме не проявляю. Больше не встречалась.

С другим познакомились в командировках, он живет у моря, как он рассказывал - в огромной квартире с видом на море и шумом прибоя. И позвал он меня к себе в гости :)

Я, конечно, сначала никуда не собиралась, потом мы с ним по почте душевно переписывались, и я решила съездить на выходные на море и парня навестить. Вот, прилетела, он меня встретил, все здорово - весело, я в гостинице остановилась. А потом он пригласил меня в гости, мы приехали к нему, выхожу на балкон, а там - только дома, дома и дороги видны. Спрашиваю, а где же море? И тут он с важным видом показывает еле заметный кусочек моря, виднеющийся между домами :) Ржали вместе :) Он вообще приврать любил, как оказалось, но в остальном человек милейший.

Брэдди
#40

А с одним встретились как-то раз, зашли поели в какой-то восточный ресторан, идем гуляем и тут у него случился приступ поноса. Искали ближайший туалет, кажется, успели :) Ему было очень неудобно, а мне, честно говоря, пофиг, т.к. он очень позитивный чел. Он после этого конфуза со мной больше не встречался :(

Хм
#41

вспомнила досадный случай с парнем. гуляли как-то большой компанией в парке. праздник какой-то был, день города может... ну в общем народу полно, какая-то сцена... у меня была бутылочка воды 0,5, как помню называлась она Ранова. и всегда она открывалась ппц как тяжело, и там воды самой всегда было под самое горлышко. и вот я грю НЕ СВОЕМУ мч - открой типа. не могу сама. а когда открываешь, уровень газировок немного повышается. а то и сильно. и вот он как обольет свои светлые брюки из моей бутылочки - как раз на уровне паха. причем так капитально брызнуло, прям полбутылки наверное. и людей вокруг море, которые видят это пятно. вот это был позор... мне его так жалко было... а мой мне спасибо сказал, что ему не сунула эту злосчастную бутылку.

Брэдди
#42

А еще один привел меня на первой свиданке в ***-клуб. Привел да привел, я как-то и не подумала ни в чем усомниться, а в последствии оказалось, что он би. Было жаль.

Брэдди
#43

А один меня ждал под дождем у общаги, где я жила. Ему сказала, что зайду заберу кое-что и выйду с зонтом. Встретила подружку, заболталась, ей срочно помочь надо было, я вообще забыла про него. А он стоял и мок. Когда мы все сделали, и я про него вспомнила, думала, он уже ушел...Вылетела часа через полтора, а он так и мокнет, где оставила :) Романтика, короче.

Киссин
#44

А) Может и не про свидание, но однажды я своих парней-друзей пригласила к себе домой на фильм. Они все трое как-то занервничали и сказали, что скоро придут. Я решила, что они просто пойдут что-то купят вкусненькое к кину. Пришли потом, всё было нормально и весело. Через месяц один из них выдал СТРАШНУЮ тайну. В тот раз они все занервничали из-за носков и дружно пошли в магазин покупать новые, а старые завязали в узел и выкинули.

Б) Была молоденькая совсем. Кавалер ко мне ходил, но мне жутко не нравился (зато моя мама была в восторге). Один раз он узнал, что на ужин были у меня жаренные кабачки (вероятно мама постаралась). На следующий день это Чудо с возбуждением звонило мне в дверь с пятью кабачками в руках. Я и кабачки то терпеть не могла и этого кавалера, поэтому с грохотом расшвыряла их по подъезду, пытаясь попасть в него. Прошло 10 лет, теперь стали друзьями.

В бане
#45
Гость

молодой человек строил из себя очень умного. Мне это стало немного надоедать и я тоже стала показывать свой интеллект

в мемориз!!!

Киссин
#46
Брэдди

А один меня ждал под дождем у общаги, где я жила. Ему сказала, что зайду заберу кое-что и выйду с зонтом. Встретила подружку, заболталась, ей срочно помочь надо было, я вообще забыла про него. А он стоял и мок. Когда мы все сделали, и я про него вспомнила, думала, он уже ушел...Вылетела часа через полтора, а он так и мокнет, где оставила :) Романтика, короче.

Бедняжко (((( Я бы прослезилась. Как мило)))

#47
Брэдди

А один меня ждал под дождем у общаги, где я жила. Ему сказала, что зайду заберу кое-что и выйду с зонтом. Встретила подружку, заболталась, ей срочно помочь надо было, я вообще забыла про него. А он стоял и мок. Когда мы все сделали, и я про него вспомнила, думала, он уже ушел...Вылетела часа через полтора, а он так и мокнет, где оставила :) Романтика, короче.

Бедный, я прям предствила, стоит такой под дождем и глаза такие грусные, как у бездомного щенка.... щас заплачу.

Брэдди
#48
Киссин

Брэдди

А один меня ждал под дождем у общаги, где я жила. Ему сказала, что зайду заберу кое-что и выйду с зонтом. Встретила подружку, заболталась, ей срочно помочь надо было, я вообще забыла про него. А он стоял и мок. Когда мы все сделали, и я про него вспомнила, думала, он уже ушел...Вылетела часа через полтора, а он так и мокнет, где оставила :) Романтика, короче.

Бедняжко (((( Я бы прослезилась. Как мило)))

Ага, особенно учитывая, что был поздний вечер, на улице было темно, сыро и мокро :) Только подозрительная двухметровая фигура :) Эх, он еще и высоченный был...

Это, конечно, не из серии проколов на свиданках. Просто вспомнилось :)

#49

а у меня, если мол.чел. не провожает до дома во время ухаживаний, то автоматически идет на ***)))))

А так даже написать нечего, все какие-то попадлись нормальные или полные уроды, про которых даже писать нечего((((

гость
#50

Мне тоже как-то жадина попался. Встретились в первый раз и пошли в парк прогуляться. Зашли в какую-то кафешку на открытом воздухе. Заказал чай и шоколадку. Шоколадку мы не доели, и ему таааак мучительно было ее оставлять в кафе, это просто ппц. Аж в лице поменялся. И когда уходили, официантке сказал - девушка, мы вам шоколадку оставляем.