Гость
Статьи
Манипуляции?

Манипуляции?

Почти год встречаюсь с девушкой, которую люблю. Девушка достаточно известная, имеет несколько высших образований, не тусовщица (как говорит), но в наших отношениях постоянно рвётся погулять и жаждет развлечений, говорит не гуляла в молодости, училась, а с тобой охота. Но я уже нагулялся и желания делать это в Москве вообще нет. За время наших отношений старался обеспечить все ее потребности - шуба (пожалуйста), мальдивы - поехали, с родственниками в Европу погнали, Америка не вопрос, колечки с бриллиантами - вот пожалуйста тебе пару штук. До недавнего времени особых финансовых проблем не было, все доходы тратил на ее развлечения, залез в долги. На работе возникли дедлайны, надо было навёрстывать упущенное и выполнять взятые на себя обязательства, в нервном напряжении забыл купить цветы на очередную дату нашего знакомства, до этого все время дарил, каждый месяц, старался все сделать для неё. Но тут забыл. Через пару дней были гости, немного выпили, она начала предъявлять мне претензии о том, что я безразличен стал к ней, обещанные Цветы не подарил, я сказал честно что нет денег, на что она ответила это не те деньги, это твоё не желание и безразличие, я промолчал. Было тоже неловко и мерзко от своего невнимания, но голова была занята проблемами с работой. Я оставался работать, была ночь, через некоторое время она начала истерику и разбила всю технику в моем доме, а так же старалась всячески задеть и меня. Но солдат ребёнка не обидит. Два дня не разговариваем, отстаивает свою правоту, понимания не находит. Купил цветы, 101 розу, сижу и думаю а нах... стало все надоедать. Но в глубине души чувствую, что любит. Или я просто ***)

Парампампам
6 ответов
Последний — Перейти
Гостья 😌
#1

Хорошо что телефон ваш вместе с техникой не разбила. Хоть за советиком можете обратиться.
Сочувствую, автор 🙁. Но забывать даты - это косяк... тут ее можно понять..

Гость
#2

Какое же у Вас ангельское терпение! На сколько Вас хватит решать Вам. "В глубине души чувствую, что любит" или Вы просто хотите в это верить? Мне кажется, что Вы сами ответили себе - "просто...". Один раз что-то забыл, извинился, объяснил.... Подобные истерики для женщины считаю недопустимы, а что будет когда Вы женитесь?
P.S. "Корону ей на голове поправить надо, зажралась рядом с нормальным мужиком"!

Корабельная крыса
#3

Разводка

Гость
#4

Истеричка

парампампам
#5
Гость

Какое же у Вас ангельское терпение! На сколько Вас хватит решать Вам. "В глубине души чувствую, что любит" или Вы просто хотите в это верить? Мне кажется, что Вы сами ответили себе - "просто...". Один раз что-то забыл, извинился, объяснил.... Подобные истерики для женщины считаю недопустимы, а что будет когда Вы женитесь? P.S. "Корону ей на голове поправить надо, зажралась рядом с нормальным мужиком"!

Свадьба вот вот случится....

Гость
#6

Автор, она у вас психопатка. Здоровые люди себя так не ведут. У меня ситуация наоборот. Мой мч подарками не баловал, никуда особо не ездили, зато я ему все была должна. Я ничего не просила, истерик не устраивала, старалась для него, была милой и внимательной с ним. Когда отказалась делать у него дома уборку по его требованию (я там не жила, только приезжала к нему), он взбесился, стал на меня орать и обзывать всякими последними словами, ломать свою мебель! Он, не я... Я думала, что он после этого извинится как минимум и приедет с теми самыми розами, но прошел месяц и ничего. Получается, что все его слова, как я ему нужна, были враньем или нужна, но только как обслуга, если бы он меня любил, то извинился бы. Несправедливо.

Форум: Отношения
Всего: 376 881 тема
Новые темы за месяц: 6 363 темы
Популярные темы за месяц: 222 302 темы