Гость
Статьи
Мч молча слился.

Мч молча слился.

Через 2 года отношений мужчина молча слился. Не понимаю как так можно. У вас так было ?Вы выясняли причину? Или может мужчина через время все же объяснял причины такого поступка?

гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не жили вместе? Просто не звонит и не отвечает? Давно?

Гость
#2

Не ждите, мужчинам это свойственно. Они эмоциональные трусы и невероятно бояться любого выяснение отношений. А расставание - это всегда эмоции, которые нужно пережить

Гость
#3
гость

Через 2 года отношений мужчина молча слился. Не понимаю как так можно. У вас так было ?Вы выясняли причину? Или может мужчина через время все же объяснял причины такого поступка?

Он просто бесконфликтно закончил отношения. А вам надо было превратить расставание в душещипательную сцену из сериала?

Лена
#4

да пошел он! :)

гость
#5
Гость

Вы не жили вместе? Просто не звонит и не отвечает? Давно?

Нет не жили, я как раз начала часто поднимать эту тему, что просто встречаться мне надоело. Договорились что осенью будем съезжаться. При этом все время были разговоры о любви с его стороны и что я та самая...Не общаемся уже месяц. За 2 недели до того как общение прекратилось стали видеться раз в неделю, а потом вообще перестал звонить и писать, говорил много работы и некогда, ну я тоже перестала инициативу проявлять. Так и не общаемся. В последний наш разговор я его спросила, может ты меня больше не любишь а он мне, конечно люблю. Зачем это было говорить если уже собирался молча смыться.

Гость
#6

Сочувствую Вам, автор. У меня так было. Раньше тоже не понимала как так, после 3 лет вместе, после стольких планов и обещаний. А сейчас забила. Ушёл - значит не нужна. А мне тоже не нужен тот , кому я не дорога.

Гость
#7
гость

Зачем это было говорить если уже собирался молча смыться.

Можно я крупными буквами, может так удастся донести
МУЖЧИНЫ ГОВОРЯТ ЖЕНЩИНАМ ТО, ЧТО ОНИ ХОТЯТ УСЛЫШАТЬ. И не из вредности природной, а во избежании надутых губ, слез, выяснений отношений часа на 2,5, обид на 3 дня и лишения секса на неделю. Не благодарите!

Гость
#8

Зачем, ну зачем женщины задают вопрос при охлаждении отношений - ты меня любишь?
Скажет, что любит - у вас куча вопросов : как так? В любви клялся и бросил! Скажет, что не любит - у вас слезы и сопли : а почему не любишь? ??

Гость
#9
Гость

Он просто бесконфликтно закончил отношения. А вам надо было превратить расставание в душещипательную сцену из сериала?

Ахахах у меня тоже было так, просто интересно причину знать было, а сейчас уже спустя 6 лет пофиг стало, хотя иногда хочется подойти и спросить 😁

Огурец
#10
гость

Через 2 года отношений мужчина молча слился. Не понимаю как так можно. У вас так было ?Вы выясняли причину? Или может мужчина через время все же объяснял причины такого поступка?

красавчик. тихо пришел. тихо ушел ))

Огурец
#11

и кстати, не Ваш МЧ слился, а он Вас слил. в унитаз слил))

Гость
#12
Гость

Можно я крупными буквами, может так удастся донести
МУЖЧИНЫ ГОВОРЯТ ЖЕНЩИНАМ ТО, ЧТО ОНИ ХОТЯТ УСЛЫШАТЬ. И не из вредности природной, а во избежании надутых губ, слез, выяснений отношений часа на 2,5, обид на 3 дня и лишения секса на неделю. Не благодарите!

Ну вот и зачем самые логичные существа на планете делают такую нелогичную фигню? Если ты с человеком будущего не планируешь, разумно его хоть оповестить об этом, женщина же не котёнок, которого на улицу можно выкинуть. Она, кстати, рассчитывает на то, что он рядом с ней по своей воле, а не потому, что она хочет что-то услышать.

Мужчина
#13
Лена

да пошел он! :)

Вот он и пошел. Тактично и без скандала. Или вы хотите выяснение отношений с истериками и мордобоем?

Гость
#14
Мужчина

Вот он и пошел. Тактично и без скандала. Или вы хотите выяснение отношений с истериками и мордобоем?

А что, нормально, по-человечески сказать нельзя, что так и так, мы расстаемся? Это непорядочно - держать человека в подвешенном состоянии.

Гость
#15

Я тоже так слился. Девочка косячила, косячила. Я хмурился, говорил, не кричал и не ругался, не мирился первым, потому что она накосячила. Потом просто слился. Правда, не 2 года встречались.

Гость
#16

Встречался...истерики, попытки манипуляций, прочая фигня, говорил прямым текстом, если что-то мне это не нравилось, раз сказал, два сказал, 10 сказал...при следующей встрече опять начала расспрашивать про коллег женского пола на работе и дуться на любой вариант ответа, требовать доказательств любви и.т.п. Просто заблокировал контакты и больше её не видел...реально устал и не хочу выяснять отношения

Гость
#17

трус

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: