Гость
Статьи
как отказать мужчине

как отказать мужчине

Добрый день! Тема такова, мой руководитель пытается общаться со мной вне формальной теме. Пишет, и не скрывает желание встретиться вне рабочего времени. Дала понять сразу что не согласна встречаться с ним. Было такое что зайдя в кабинет, он пытался обнять. Я стараюсь его избегать и лишний раз не видеться. Он женат, я замужем. Много раз видел, как меня забирает муж с работы. Думала, что это временно, что для него это очередная забава. В одно время перестал писать, и обращать внимание, даже из кабинета не показывался, злой был. Я уже успокоилась, но недавно началось снова все по кругу, засыпает комплиментами, смотрит как кот из мульта про Шрека. Я делаю вид что не замечаю, общаюсь холодно. Мужу сказать не могу, да и в принципе он не будет разбираться с ним. Поделиться с кем то тоже не могу. Работа нравиться, да и как руководитель он не плохой. Но мои попытки объяснить, что я не собираюсь с ним встречаться и мне не нужны отношения на стороне никчему не приводят. Как поступить в этой ситуации?

Наира
25 ответов
Последний — Перейти
#1

На кону рост карьерный) И всякие плюшки

Крэнг
#2
Наира

Добрый день! Тема такова, мой руководитель пытается общаться со мной вне формальной теме. Пишет, и не скрывает желание встретиться вне рабочего времени. Дала понять сразу что не согласна встречаться с ним. Было такое что зайдя в кабинет, он пытался обнять. Я стараюсь его избегать и лишний раз не видеться. Он женат, я замужем. Много раз видел, как меня забирает муж с работы. Думала, что это временно, что для него это очередная забава. В одно время перестал писать, и обращать внимание, даже из кабинета не показывался, злой был. Я уже успокоилась, но недавно началось снова все по кругу, засыпает комплиментами, смотрит как кот из мульта про Шрека. Я делаю вид что не замечаю, общаюсь холодно. Мужу сказать не могу, да и в принципе он не будет разбираться с ним. Поделиться с кем то тоже не могу. Работа нравиться, да и как руководитель он не плохой. Но мои попытки объяснить, что я не собираюсь с ним встречаться и мне не нужны отношения на стороне никчему не приводят. Как поступить в этой ситуации?

Дай ему. Не жлобся. Он тебе з/п поднимет.

Ве 🌴
#3

Жене его стуканите. Попросите помочь по женски избавить вас от притязаний её мужа.

#4

Вряд ли на этой работе что то получится. Откажете- будет обиду выказывать.

#5
Крэнг

Дай ему. Не жлобся. Он тебе з/п поднимет.

А не даст- опустить. Вот это стабильность)))

Ве 🌴
#6
Крэнг

Дай ему. Не жлобся. Он тебе з/п поднимет.

Извращенец малолетний, да?

Ве 🌴
#7

И мужу сказать всё же надо. Он обязан вас защищать.

Крэнг
#8
Ве 🌴

Извращенец малолетний, да?

Ужо взрослый.

Гость
#9
Ве 🌴

И мужу сказать всё же надо. Он обязан вас защищать.

Позлиться муж и будет потом мне истерики закатывать, со своей ревностью. Мужа люблю, изменять не собираюсь.

огурец
#10
Наира

Добрый день! Тема такова, мой руководитель пытается общаться со мной вне формальной теме. Пишет, и не скрывает желание встретиться вне рабочего времени. Дала понять сразу что не согласна встречаться с ним. Было такое что зайдя в кабинет, он пытался обнять. Я стараюсь его избегать и лишний раз не видеться. Он женат, я замужем. Много раз видел, как меня забирает муж с работы. Думала, что это временно, что для него это очередная забава. В одно время перестал писать, и обращать внимание, даже из кабинета не показывался, злой был. Я уже успокоилась, но недавно началось снова все по кругу, засыпает комплиментами, смотрит как кот из мульта про Шрека. Я делаю вид что не замечаю, общаюсь холодно. Мужу сказать не могу, да и в принципе он не будет разбираться с ним. Поделиться с кем то тоже не могу. Работа нравиться, да и как руководитель он не плохой. Но мои попытки объяснить, что я не собираюсь с ним встречаться и мне не нужны отношения на стороне никчему не приводят. Как поступить в этой ситуации?

в вашем случае важно только не забывать подмываться и регулярно делать интимную эпиляцию. это все равно произойдет.

Август
#11
Ве 🌴

И мужу сказать всё же надо. Он обязан вас защищать.

Угу, проконтролировать что бы заявления было подано, но не в кадровый, а с почты на имя генерального (как в прочем и положено). С обоснованием "домогательства" и официальным ответом. Ну и да, подыскивать новою работу.

Гость
#12

Дальше балабольства дело не идет - нет проблем. Примут на работу другую, симпатичную сотрудницу, переключит внимание на неё, делов-то.

Август
#13
Гость

Дальше балабольства дело не идет - нет проблем. Примут на работу другую, симпатичную сотрудницу, переключит внимание на неё, делов-то.

Ну если уходить, то и труд.инспекцию можно вызывать. Ничего конечно страшного, но вот какому то менеджеру усредненного звена может совсем боком выйти. Тут есть хитрость, нужно сначала уйти по соглашению, а потом вол гнать.

Гость
#14

Вам уже много чего насоветовали, ситуация конечно не приятная, но разрешимая. Ребята правы на счёт того, что он может и дальше вам портить жизнь. На счёт письма в трудовую инспекцию или ген директору не плохо, но потом могут попросить. Сначала надо попробовать его полностью игнорировать не замечать, все распоряжения пусть пишет через Эл. Почту. Помимо прочего попробуйте записать на диктофон его домогательства к вам, так же скопируйте его сообщения, где домагается, чтоб была доказательная база. Ну а потом смотрите на выбор, либо он Вас уволит, либо вы его! Если не доверяете директору и он может вас слить, встав на сторону извращенца. Тогда прямиком пишете в прокуратуру и его увольняют, так же и директор будет бояться вас уволить, т.к. это потом можно будет вернутся на работу через суд.
Сначала можете его предупредить, что если не угомонится то дадите компромата ход. А если почувствуете, что он хочет вас уволить и ищет предлог, то действуйте на опережение!

огурец
#15
Гость

Вам уже много чего насоветовали, ситуация конечно не приятная, но разрешимая. Ребята правы на счёт того, что он может и дальше вам портить жизнь. На счёт письма в трудовую инспекцию или ген директору не плохо, но потом могут попросить. Сначала надо попробовать его полностью игнорировать не замечать, все распоряжения пусть пишет через Эл. Почту. Помимо прочего попробуйте записать на диктофон его домогательства к вам, так же скопируйте его сообщения, где домагается, чтоб была доказательная база. Ну а потом смотрите на выбор, либо он Вас уволит, либо вы его! Если не доверяете директору и он может вас слить, встав на сторону извращенца. Тогда прямиком пишете в прокуратуру и его увольняют, так же и директор будет бояться вас уволить, т.к. это потом можно будет вернутся на работу через суд. Сначала можете его предупредить, что если не угомонится то дадите компромата ход. А если почувствуете, что он хочет вас уволить и ищет предлог, то действуйте на опережение!

то что вы предложили это шантаж. до 5-ти лет лишения свободы.
все совету - полная чушь. автор зачем напрягаться, если можно расслабиться и получать удовольствие? ))

Август
#16
огурец

то что вы предложили это шантаж. до 5-ти лет лишения свободы. все совету - полная чушь. автор зачем напрягаться, если можно расслабиться и получать удовольствие? ))

163 статья УК РФ
"угроза распространения сведений, способных причинить значительный вред законным интересам и правам потерпевшего или его близких и является частью принуждения, содержащего в себе какое-то требование"
Но ведь требований нет ...

Крэнг
#17
Гость

Вам уже много чего насоветовали, ситуация конечно не приятная, но разрешимая. Ребята правы на счёт того, что он может и дальше вам портить жизнь. На счёт письма в трудовую инспекцию или ген директору не плохо, но потом могут попросить. Сначала надо попробовать его полностью игнорировать не замечать, все распоряжения пусть пишет через Эл. Почту. Помимо прочего попробуйте записать на диктофон его домогательства к вам, так же скопируйте его сообщения, где домагается, чтоб была доказательная база. Ну а потом смотрите на выбор, либо он Вас уволит, либо вы его! Если не доверяете директору и он может вас слить, встав на сторону извращенца. Тогда прямиком пишете в прокуратуру и его увольняют, так же и директор будет бояться вас уволить, т.к. это потом можно будет вернутся на работу через суд. Сначала можете его предупредить, что если не угомонится то дадите компромата ход. А если почувствуете, что он хочет вас уволить и ищет предлог, то действуйте на опережение!

А потом создают темы с нытьем: "почему парни не знакомятся на улице?", "почему парни равнодушны к девушкам?", "почему он ничего не делает?". Да вот почему. Нет бы дать - упрутся как Бастилии и в позу встают.
Устало..
Что бы "извращенец" (а может просто нормальный мужик) перестал "грязно домогаться" (или просто приставать как многие мечтают), первым шагом надо ему об этом просто твердо сказать. Дополнив тем, что если он не прекратит, то расскажете мужу, в полицию обратитесь, напишете руководству и т.п. Уверяю Вас на 90% этого должно стать достаточным. Ну а с работой вопрос сложный. Вы ему "нет", но и он вам закономерно "нет" в той или иной ситуации. Так что лучше перейти куда-нить.

Август
#18
Крэнг

Ну а с работой вопрос сложный. Вы ему "нет", но и он вам закономерно "нет" в той или иной ситуации. Так что лучше перейти куда-нить.

В том то вся проблема с начальника, кажется если немножко и чуть чуть на корпаративе, то это гораздо лучше.

Гость
#19

ты просто откладываеш неизбежное твой начальник свое всеравно возьмет так что лучше пока не позно соглашайся по хорошему

Гость
#20

Ой, да сможешь ли ты ему отказать, сомневаюсь. Ты же слабая на передок, сто пудово. Хруй увидела и потекла тут же

#21

Меня отвадила коллега так - сперва пожаловалась мужу, он на меня наехал по телефону но в ответ на оскорбления я его нпх.й послал. Тогда она пожаловалась начальству, вот тут я работы лишаться не захотел и перестал домогаться коллегу. А в твоем соучае поможет жалоба вышестоящим руководителям. В приличнвх компаниях еще и формальный кодекс поведения есиь где сексуальные домогательства жестко под запретом.

#22
огурец

то что вы предложили это шантаж. до 5-ти лет лишения свободы.
все совету - полная чушь. автор зачем напрягаться, если можно расслабиться и получать удовольствие? ))

Вот расслабься и получай, найди начальника активного *** и расслабь булочки

Гость
#23

Капец, вот вы мужики лаете. Что значит нормальный мужик? Нормальные мужики, до замужних домогаются, при живой жене? Вон уже один про шантаж написал, а то что сексуальные домогательства и принуждение это тоже статья, почему то забыл. И не надо все опять сваливать на девушек, что мужики типа не такие. Парни чего кривить душой, оборзел уже просто разьалованы! Никто ухаживать и добиваться расположения свободных и самодостаточных женщин не хочет, все *** побыстрей ищут! Чего это нормальный к жене так не пристает и не смотрит как кот на сметану, надоела? Так и он ей наверняка тоже! Так ты научись раздеть в ней по новой пожар, если бы смотрел на нее и добивался как эту, то и секс бы ярче стал и в браке новый виток, а так все неумолимо идёт к разводу! И вы здесь такие умники, дала бы и дело с концом, расслабься получи удовольствие...
Писатели, а никто на место ее мужа не хочет? Просто возьмите и представьте что вашу любимую женщину, какой- то г@ндон добивается, а она ложиться сказать, потому что вы ревнивец и она не хочет чтоб из-за этого был скандал. Конечно не правильно, мужу надо сказать, он мужик, защитник и должен решить вопрос. Но советовать расслабиться и получить удовлльствие, по моему последний вариант. Вам самим то не стыдно мужики за такие вот советы? И как же потом обвинять женщин, что они говорят что нет настоящие мужиков, вот с такими советами и получается, что мужик обмельчал и нормальных действительно единицы!

Гость
#24
Крэнг

Дай ему. Не жлобся. Он тебе з/п поднимет.

Все такие умные, дай не жлобься... А кто нибудь поставил себя на место этой женщины или ее мужа?
Просто прикиньте, что вашу женщину домогаются, а вы ей, дай не жлобься, не мотреться поди...
Прежде чем давать совет, шкуру жертвы на себя прикидывайте. Тогда и женщины не будут жаловаться, что мужик обмельчал!

Гость
#25

А что это муж не будет разбираться. Вообще скажу как бывший кабель, он кабель этот начальник ну и возможно ему хочется разнообразие. Если он не любит жену, то он бы развелся. А тут получается его устраивает. Вывод, он вам вынесет мозг. Или его жене сказать, а лучше...ябы панику поднял чтоб все узнали. Может фиг с этой работой)))но нужно тоже подходить расчетливо, чтоб не испортил трудовую книжку и все прочие.

Форум: Отношения
Всего: 375 125 тем
Новые темы за неделю: 1 478 тем
Популярные темы за неделю: 221 351 тема