Гость
Статьи
Одиночество

Одиночество

Добрый день, не могу понять в чем причина
Уже больше года одна, я достаточно симпатичная девушка, учу языки, занимаюсь собой, работаю, а парни знакомиться не хотят, уже начинает казаться, что я так и останусь одна
Даже сайт знакомств попробовала, а результата ноль
Знакомая подруга только и успевает менять ухажеров как перчатки, а у меня даже 1 нет..
уже устала одна быть, хочется ощущать чью то заботу и тепло

Alina1234
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одиночество — сволочь! Одиночество — с.ука!

Гость
#2
Гость

Одиночество — ***! Одиночество — с.ука!

А по существу?

Гость
#3

Автор, подумай, а тебе этот геморрой с мужчинами нужен? В отношениях много проблем. Забей на них, живи одна, развивайся, путешествуй. В крайнем случаи в спермобанк сходи, выберешь лучшего для зачатия и живи счастливо.

12356
#4

У меня тоже самое, 17 лет, скоро 18 лет, ни разу не была в отношениях, стройная, невысокая, стараюсь следить за собой, и тоже парни не обращают внимание, но друзей парней много, но только дружба увы((((

Гость
#5
Гость

А по существу?

Я не чуствую серцааааааа, я не чуствую рукууууу!!! Адиночество сюка!!!

#6

А что по твоему лучше, быть одной или быть бачком для слива спермы многочисленных ухажеров, как твоя подружка?)

#7
12356

У меня тоже самое, 17 лет, скоро 18 лет, ни разу не была в отношениях, стройная, невысокая, стараюсь следить за собой, и тоже парни не обращают внимание, но друзей парней много, но только дружба увы((((

18 лет дитя еще. Мне 38 и отношений не было ни разу, были невзаимные чувства всегда с моей стороны

Оксана
#8

я расскажу о своем опыте.

когда училась в институте, была та же проблема. Знакомились только с моей подругой, меня избегали. Я сначала не обращала внимание, а после решила зарегестрироваться на сайте знакомств.
Общения было очень мало. Но однажды мне написал один парень. Оказалось он из моего института, только на пару лет старше. Разговорились. Он рассказал, что просто стесняется подойти, познакомится. А чуть позже выяснилось, что таких как он , стеснительных, человек 3-5. Странная ситуация. Пока я училась ни один из них не подошел лично.
А я продолжала общаться на сайте знакомств, и часто писала парням первая.
Итог - мой муж меня там нашел :) Написал первый, встретились, и уже 5 лет свадьбы )))
Все будет, не переживайте. Занимайтесь любимым делом и не зацикливайтесь. Чем больше напрягаешься, думаешь, тем дальше от желанной цели.

Alina1234
#9
vlad0

А что по твоему лучше, быть одной или быть бачком для слива спермы многочисленных ухажеров, как твоя подружка?)

Кто сказал, что мне несколько нужно?) мне достаточно одного достойного

Гость
#10
Alina1234

Кто сказал, что мне несколько нужно?) мне достаточно одного достойного

Опять достойного, чего достойного?

Alina1234
#11
Оксана

я расскажу о своем опыте.

когда училась в институте, была та же проблема. Знакомились только с моей подругой, меня избегали. Я сначала не обращала внимание, а после решила зарегестрироваться на сайте знакомств.
Общения было очень мало. Но однажды мне написал один парень. Оказалось он из моего института, только на пару лет старше. Разговорились. Он рассказал, что просто стесняется подойти, познакомится. А чуть позже выяснилось, что таких как он , стеснительных, человек 3-5. Странная ситуация. Пока я училась ни один из них не подошел лично.
А я продолжала общаться на сайте знакомств, и часто писала парням первая.
Итог - мой муж меня там нашел :) Написал первый, встретились, и уже 5 лет свадьбы )))
Все будет, не переживайте. Занимайтесь любимым делом и не зацикливайтесь. Чем больше напрягаешься, думаешь, тем дальше от желанной цели.

Спасибо, Вам , Оксана! Вы меня прям утешили))
Самое грустное слышать вопросы по типу «Такая красивая и одна, как так вообще?» но только все это не то, понимаете, абы кого тоже не хочется рядом с собой

Alina1234
#12
Гость

Опять достойного, чего достойного?

Ну например , воспитанного
Или вам все равно с кем быть?

Тетушка
#13

Ну действуйте с подругой заодно что ли.А вообще,автор,мужчины стали как рыбки сонные,что тут делать...смотреть по обстоятельствам

Havier
#14

У многих сложилось мнение в последнее время что девушкам нужен лишь состоявшийся , богатый , независимый м.ч. , которого она видит в кино , на рекламных плакатах. Вот и комплексуют , боятся подойти , ибо не хотят быть отшитыми...

Гость
#15

Тебе надо-ты и ищи.подруга твоя наверное по инициативней тебя будет.

Лиза
#16

Я вышла замуж в 3о и живу 4 года в браке, хуже чем быть одной с кем то ничего не может быть. Просто ещё не встретили, надо подождать. Будьте осторожны вокруг куча засранцев, лучше повнимательнее..

Гость
#17

А какие у тебя критерии в выборе мужчин? Только так. Долго не думай ,назови первые три пункта что придут в голову какими бы глупыми они тебе не казались.

#18
Гость

Автор, подумай, а тебе этот геморрой с мужчинами нужен? В отношениях много проблем. Забей на них, живи одна, развивайся, путешествуй. В крайнем случаи в спермобанк сходи, выберешь лучшего для зачатия и живи счастливо.

Да, в точку. Сейчас мужчины разбалованы. Многие жениться не хотят, а уж про верность с их стороны помолчим. Зачем Вам портить себе карьеру и нервы?

#19
12356

У меня тоже самое, 17 лет, скоро 18 лет, ни разу не была в отношениях, стройная, невысокая, стараюсь следить за собой, и тоже парни не обращают внимание, но друзей парней много, но только дружба увы((((

Куда Вы все торопитесь? В какие отношения? Вы думаете Вас не кинет парень, не предаст, когда будет вариант получше? Ну, ну верьте в сказки дальше и ищите "отношений".

Alina1234
#20
Лиза

Я вышла замуж в 3о и живу 4 года в браке, хуже чем быть одной с кем то ничего не может быть. Просто ещё не встретили, надо подождать. Будьте осторожны вокруг куча засранцев, лучше повнимательнее..

Насчет засранцев Вы правы, как говорится: плавали, знаем

Гость
#24

Достойнный = бохатый. Называйте вещии своими именами

Гость
#25

Интересно посмотреть на вас

Гость
#26

Просто у меня теория. Возможно когда девушка слишком симпатично, то парни не видят смысла знакомится, потому как нет уверенности что смогут привлечь к себе внимания у такой классной девушки. П.с. для каждого красота видится по своему

Форум: Отношения
Всего: 374 263 темы
Новые темы за месяц: 6 249 тем
Популярные темы за месяц: 220 936 тем