Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в девушке.

Здравствуйте,мне 18 лет. Я влюбился в девушку из своей компании . Стал относится к ней не так,как ко всем остальным. Многие друзья стали это замечать и говорить мне об этом,я думаю,что она это тоже замечает,но ее поведение совершенно не понятно мне.
Когда мы находимся втроём или вчетвером,и она рассказывает какую-то историю,то ее взгляд совершенно обходит меня,она как будто специально не смотрит на меня,а разговаривает со всеми остальными. Всегда пытается избежать такой ситуации,где мы бы остались один на один. Но иногда происходят совершенно и противоположные ситуации.Когда она начинает докапываться до меня,и мы начинаем дурачиться на глазах у всех наших друзей.В эти моменты она говорит о том,чтобы я отстал от неё,хотя это все является ее инициативой.И я понимаю,что ей это все нравится и ее лозунг имеет противоположный смысл,чтобы я продолжал действовать.
И вот эти ситуации меняются друг с другом очень частно,я не могу понять,что с ней происходит. То полное игнорирование меня,то наоборот. Симпатичен ли я ей или же вообще не интересен.
Помогите мне разобраться,я истратил уже столько нервов на эти догадки.

Алексей
6 ответов
Последний — Перейти
Старая карга
#1

Ты ей нравишься, парень. Это двоякое поведение от этого. Ты смотришь на нее, она как бы не замечает, хотя видит все боковым зрением. Пригласи ее на свидание.

Алина
#2

Это флирт, она своим поведением даёт понять, что свободна и ты ей симпатичны, иногда отталкивает иногда притягивает, так обычно действуют пикаперы, тем самым подогревая интерес)
Тебе могу посоветовать действовать решительно, если она действительно нравится, прям завтра подойди и пригласи на свидание, так ты сможешь пообщаться и узнать лучше, точно ли ты ей нравишься или приобними ее, этот жест ни к чему не обязывает, то так ты ей покажешь , что она тебе не безразлична.
Только действуй решительно! Иначе не ты, так другой парень будет посмелее и заберёт ее в свои заботливые руки , а девушки любят решительность и уверенность, могут ломаться, но в итоге не смогут устоять от уверенности и напористости. НО если ты увидишь , что ее эта напористость раздражает, лучше отступиться, в если будет приятно, ты это увидишь , она даже сопротивляться не будет, так что удачи тебе)))

Гость
#3

Алексей, будучи тет-а-тет с предметом Вашей влюбленности правой рукой возьмите ее за левую грудь и поцелуйте в губы. Все сразу прояснится.

Гость
#4

Девушки любят смелых. Хватит думать и гадать, берёшь и действуешь, че как маленький то госпади)))

#5

Возьми и признайся что влюблен. А то чо как телка. Дпже я в свое время признался.

Мерзавец
#6
Алексей

Здравствуйте,мне 18 лет. Я влюбился в девушку из своей компании . Стал относится к ней не так,как ко всем остальным. Многие друзья стали это замечать и говорить мне об этом,я думаю,что она это тоже замечает,но ее поведение совершенно не понятно мне.
Когда мы находимся втроём или вчетвером,и она рассказывает какую-то историю,то ее взгляд совершенно обходит меня,она как будто специально не смотрит на меня,а разговаривает со всеми остальными. Всегда пытается избежать такой ситуации,где мы бы остались один на один. Но иногда происходят совершенно и противоположные ситуации.Когда она начинает докапываться до меня,и мы начинаем дурачиться на глазах у всех наших друзей.В эти моменты она говорит о том,чтобы я отстал от неё,хотя это все является ее инициативой.И я понимаю,что ей это все нравится и ее лозунг имеет противоположный смысл,чтобы я продолжал действовать.
И вот эти ситуации меняются друг с другом очень частно,я не могу понять,что с ней происходит. То полное игнорирование меня,то наоборот. Симпатичен ли я ей или же вообще не интересен.
Помогите мне разобраться,я истратил уже столько нервов на эти догадки.

Лёша, она так играет с тобой ближе-дальше. Залезь к ней под лифчик и все пойдет путем. Успехов!

Форум: Отношения
Всего: 372 878 тем
Новые темы за месяц: 6 132 темы
Популярные темы за месяц: 220 272 темы
Следующая тема