Гость
Статьи
Почему парень так …

Почему парень так поступил со мной?

Парень ухаживал за мной какое-то время,предлагал стать его девушкой,говорил ,что очень нравлюсь ,сильно настаивал,я согласилась,а потом он сменил номер и заблокировал меня. Я была в шоке ,через месяц он уже выкладывал фотки с другой девушкой и пишет ,что любит ее .Почему он так поступил со мной? Мне казалось,что он был со мной очень искренен,так нежно смотрел,брал за руку,говорил, не выходит это из головы

Лера
7 ответов
Последний — Перейти
Август
#1
Лера

Парень ухаживал за мной какое-то время,предлагал стать его девушкой,говорил ,что очень нравлюсь ...

Вообще то большинство, которые сильно страются, что бы "очень нравлюсь", в итоге так поступят. Так еще могут делать действительно влюбленные парни, но это явление редкое и совсем не на всегда. А у остальных просто "есть план".

Гость
#2

Секс с ним был?

Лера
#3
Гость

Секс с ним был?

Нет

Гость
#4

Увы, так бывает. Мужчины очень непостоянны, особенно те, на которых есть спрос. Сама такое пережила, но ничего, жива, неприятно канеш, но время лечит. Поступайте с ними также

Август
#6
Лера

Нет

Сейчас это называется "прервал отношения, так как они не развивались"

#7

Если этот его игнор случился после секса, то ответ прост, ты ему как секс игрушка, но не подошедшая, перешел к следующей. Если секса не было то значит нужна была как игрушкп но не дала и он перешел к следующей. Такой вот парень

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: