Гость
Статьи
Помогите советам …

Помогите советам пожалуйста!Почему парень так со мной обращается?как быть???

Всем привет мне 17 лет)
Два месяца назад я познакомилась в интернете с парнем(ровесник),вскоре через месяц мы с ним встретились и начали встречаться.В начале нашего общение,он был всегда весел, постоянно писал,звонил,гулять звал,комплименты делал,не приставал ,не ругался матом.Но к концу месяца он изменился!почти всегда был хмурый, придрался к чему-то,в моих словах искал подвох,почти перестал звать гулять, писать стал меньше ,я ему конечно тоже первая пишу,но в ответ вижу,"мне по барабану" толком на смс не отвечает,либо "ясно,понятно".Последний раз виделись на той недели в его окрестностях(постоянно смотрел по сторонам,со словами"не встречу ли я знакомых")Комплименты раньше хотя б делал,а щас вскоре перестал их говорить!я у него спросила нравлюсь ли я ему?на что получила немного сарказма и -"Да конечно,нравишься", и продолжал дальше обнимать, целовать. Щас он мне почти не пишет,в соц .сети страничку скрыл,я писала ему на этой недели,но т.к я вижу его "безразличие" я решила не писать, не звонить первая,да и вообще исчезнуть на некое время "в соц .сети не заходить"Посмотреть реакцию..и немного охладеть к нему и отстраниться
вообщем очень странно он себя ведет!
Я всегда привлекала мужской пол,считаю себя симпатичной, до этого больше думала об учёбе,ходила на секции ,всегда отказывал парням при знакомстве,т.к не считала нужным!а этот меня заинтересовал!Парень был один,но год назад разошлись!
Просто,если закидовать его вопросами.Почему так происходит и почему он так изменился?!то времени не так много прошло всего 1 месяц вместе.
Подскажите пожалуйста,Как себя вести??

Ксюша
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я всегда привлекала мужской пол,считаю себя симпатичной,"

)))))Девочка девочка! Ничё не делай. Отдохни недельку хоть!

Гость
#2

Ксюнь, ну тебе ж всего 17, что ж ты так отчаянно цепляешься за какого-то дрыща? Тем более, пишешь, что "всегда привлекала мужской пол,считаю себя симпатичной" (когда это ВСЕГДА, когда всего 17 - ну ладно, верю, что с рождения). У тебя еще столько таких встреч-расставаний будет, и не сосчитать, пока не встретишь наконец суженого. Так что не расстраивайся, нафиг тебе он вообще сдался?

Инкуб
#4

ты должна учится на таких примерах, а не думать как поглубже влезать в эти д ерьмовые отношения. Почему девки нормальных, культурных парней отшивают, а хе рня какая-то их заинтересовывает?

Лисичка
#5

Ибиться сердце перестало))) Автор, в окрестностях мальчОнки лучше не приезжать, да и просто забыть его. Послал он тебя однако))

Гость
#6

Да уж, что ему еще нужно сделать, чтобы до вас дошло? Послать отрытым текстом?

Малина
#7

Забей на него. Лучше всего зацепить парня, - своей безразличностью. Не замечай его, меняй дальше авы, когда видишь его, смейся во все горло)))

Гость
#8

7-а авы зачем менять?

Гость
#9

вариант1. Парень вытащил девушку из болота секций, на трансформер для двойни наэкономлено. и на этом почувствовал, что его миссия иссякла (,,Мавр сделал своё дело и должен уйти,,)

вариант2. в его районе им уже перецеловано всё, что шевелится, девушка не приглашает к себе на ПМЖ - значит отношения заканчиваются

вариант3. у него просто проставилась ещё одна галочка в донжуанском списке.

возможны сочетания мотивов, может возобновилось что.то в соседнем доме, а Автора использовали для восстановления старых отношений, Автор ведь не знает под чьими окнами она целовалась :|

Гость
#10

Он видимо секса хочет,вот и злой

Старая Кукрыникса
#11

Вам всего 17 лет!

Нечего цепляться за этого хама. Уважайте себя.

сулейма
#12

вам надо его добиваться.ухаживать.К себе пригласить.переспать срочно с ним.Качественно.И вообще надо брать пастелью.в разных позах.чтоб соблазн ему был

Мне хоть и уже 28,но у меня есть молодой любовник.Ему 20 лет.Тоже после первой недели хотел игнорить.Но я просто хитростью взяла его.сейчас он сам звонит мне.очень заинтересован

Старая Кукрыникса
#13

Не слушайте 28-летних "мудрых" баб, волочащихся за игнорящих их козлов.

Вы молодая девушка. Не обращайте внимания на гов.но, которое вылезло в период всего 1-го месяца знакомства! Слава Богу, что "оно" вылезло столь рано!

Старая Кукрыникса
#14
Старая Кукрыникса

Не слушайте 28-летних "мудрых" баб, волочащихся за игнорящих их козлов.

Вы молодая девушка. Не обращайте внимания на гов.но, которое вылезло в период всего 1-го месяца знакомства! Слава Богу, что "оно" вылезло столь рано!

Хе-хе!

Вылезло, как повидло из советского пончика!

Б+А
#15

Вычеркни его телефон из записной книжки и не записывай вообще мужские телефоны туда пока не сделает предложения.

Нахрена вообще мужикам самой звонить???

#16

http://kraskottedzh.ru/ снять коттедж в красноярске

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: