Гость
Статьи
Как понравиться …

Как понравиться творческому и умному парню?

Который очень начитанный, интеллигентный, разбирается во многих темах, намного умнее меня и мыслит нестандартно? Бонусом будет необычная внешность (например, странной формы уши и длинные волосы). Кто встречался с таким, что им нужно, как их заинтересовать?
Я много читаю, рисую неплохие картины, играю на 2 инструментах, при этом работаю на стабильной работе. Его денежный статус меня практически не интересует, если ходит на обычную работу и не совсем тунеядец, это уже хорошо. Жить мне есть где, машина не нужна, на еду зарабатываю.
Но такие интересные личности на меня не клюют(( На меня клюют парни, которые наоборот неплохо зарабатывают, некоторые из них даже имеют свое жилье, но при этом их интересы сводятся к "выпить пива с друзьями", "посидеть вконтакте", "полежать на диване".
Говорят, что противоположности притягиваются. Я встречалась с обычным парнем 2 года, он платил за квартиру, покупал еду, водил в банальные места (кафе, кино), а театры и концерты не признавал. Хотел, чтобы я кушать готовила да детей родила, о путешествиях даже не думал. Волком выть хотелось, ушла от него в худшие условия, но зато почувствовала облегчение.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Геннадий Палыч
#1

Чтобы понравится творческому и умному парню - надо быть с квартирой, машиной и папой барыгой xотя бы средней руки

Ирина1
#2

Нормальных не любите, нравятся психопаты, неадекваты, гомосеки, алкаши и наркоманы? Человек со здоровой психикой и выглядит нормально.

Гость
#3

а почему вы думаете что у него другие предпочтения? то что он умный или начитанный ничего не значит. Многие интеллигентные мужчины живут с простушками и хабалками всю жизнь. Или например выбирают женщину для секса и отношений исключительно по внешности, или по деньгам, по связям. Вы как-то странно идеализируете интеллигентных мужчин, у каждого всё равно будут свои тараканы. Если он амбициозный то женится на дочке богатого папы, и не важно какие книжки она читает

#4
Геннадий Палыч

Чтобы понравится творческому и умному парню - надо быть с квартирой, машиной и папой барыгой xотя бы средней руки

пять баллов.
Обычно творческие мужчины имеют интерес на пожрать халявно, а не к творческим девушкам.

Гость
#5

творческому парню нужна в первую очередь женщина с деньгами и желательно чтобы мамой ему была. Забота, бытовой комфорт и деньги. То что он творческий не будет иметь к вам отношения. Или думаете творческий интеллигентный значит ему не нужно готовить? и он повезет вас в путешествия?))))

#6

Нужно искать таких парней там где они обитают, и просто создать условия, чтобы он смог быть Вам полезной.

Гость
#7

автор, начитагнын парни тоже любят сексуальных девчонок с хорошкй фигурой и чтобы деньги не клянчила. и есди готовиьб умеет это хорошо. Мужики все одинаковые в этом плане. То чьо он начитанный или ботаник, гецмер и тд ничего не меняет. Зря вы отказались от хозяйственных парней которые реально смотрят на жизнь. От творческой личности сами сбежите плтому что он уж точно на вас сядет и поедет

Галина
#8

[quote="Автор" message_id="5140045"]Который очень начитанный, интеллигентный, разбирается во многих темах, намного умнее меня и мыслит нестандартно? Бонусом будет необычная внешность (например, странной формы уши и длинные волосы). Кто встречался с таким, что им нужно, как их заинтересовать?
Вы можете ему понравиться: А) женственностью, Б) загадочностью В)но самое главное - это подхваливать мужчину, давая ему понять, что он всё может, всё ему по силам. Но важно не "переборщить". И не смотрите ему заискивающе в глаза.

Гость
#9
Гость

автор, начитагнын парни тоже любят сексуальных девчонок с хорошкй фигурой и чтобы деньги не клянчила. и есди готовиьб умеет это хорошо. Мужики все одинаковые в этом плане. То чьо он начитанный или ботаник, гецмер и тд ничего не меняет. Зря вы отказались от хозяйственных парней которые реально смотрят на жизнь. От творческой личности сами сбежите плтому что он уж точно на вас сядет и поедет

Не факт, у меня творческий муж, никуда он не присёл, был самым щедрым, а обычные меня не выбирали, считали слишком странной, правда я не рисую, как автор, и странная скорее всего своим внутренним миром, чем занятиями.Хозяйственность для него не была важным фактором.Важно,чтобы я помогала в его делах, немного разбиралась, я сначала изучила нужные программы, стала ассистентом ездить, с работы ушла,сейчас ассистирую, но редко

Гость
#10

Я встречаюсь только с такими, психопатов среди них за всю жизнь не видела. Все творческие люди сверхчувственны в сравнении с теми чурбанами и гопниками, которых вы, вуманши, в основном, предпочитаете. Это правда, космос. Я давно это вычислила. Есть досуп к такому парню - есть доступ в арт-тусовку - попадаешь на лучшие вечеринки, не доступные простым смертным.

Гость
#11

Техника стандартная: 1.Любить себя. 2. Быть собой. 3. Иметь свою страсть, свой интерес, увлечение. 3. Быть интересной самой себе. 4. Искать по своей теме, задавать вопросы. Одна из отличных пристроек: искать себе учителей и впитывать знания, если уж нашли источник. Вам интересен этот человек? Так отлично, вперед, спрашивайте, узнавайте. Ну там, не знаю, универсальное что-то спросите, про метамодернизм, про его отношение к нему и как все таки не спутать с постмодернизмом? Какие фильмы он бы посоветовал посмотреть, что бы почитать и т.п. Проявляйте интерес к его творчеству, к тому что ему интересно больше всего, вот о том и расспрашивайте. Погуглите сразу или потом новые термины.
Это все может быть чрезвычайно полезно для развития.

Мерзавец
#12

Подари ему свои трусики на день рождения. Приди к нему, сними трусики и просто скажи, мол тебе в подарок. Заодно узнаешь насколько он умен☝🏻

Гость
#13
Ирина1

Нормальных не любите, нравятся психопаты, неадекваты, гомосеки, алкаши и наркоманы? Человек со здоровой психикой и выглядит нормально.

Мне 16 исполнилось, до последнего надеюсь, что все-таки отмечу с кем-нибудь до конца лета. С 10 лет не отмечала др с друзьями, с того же возраста родители совсем перестали хоть что-то дарить. Сейчас хороших подруг нет, есть только много знакомых, которые не пришли. На выходных опять с родителями сидеть с тортом. Может подарок удастся.. В лагере ни разу не была, 6 лет никуда не ездила, очень хочется в этом году к морю, проживание бесплатное, разве это не повод поехать? В этом году я могу уже устроится на постоянную работу, я сама бы хотела, но я не успею заработать себе на поездку до конца сезона. Сами родители так представили 16летие как ритуал во взрослую жизнь. Тоже так считаю, так что я бы не хотела ещё один год убить в ожидании следующего праздника

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: