Гость
Статьи
Не могу переодеть МЧ

Не могу переодеть МЧ

Мой МЧ вообще не заморочен на одежде. У него ее крайне мало, покупает только когда что-то выйдет из строя. Ходит в джинсах, футболках, кроссовках. ВСЕГДА. И на работу тоже. Прошу иногда переодеться - бесполезно. МНЕ ТАК УДОБНО. Максимум вместо футболки может надеть рубашку, если сильно буду просить. Говорю, как же ты хочешь делать карьеру, ты выглядишь не солидно, ответ - у нас все так ходят. Даже отметить свадьбу друзей в ресторан пришёл в кроссовках, говорит забыл туфли надеть. Кроссовки к слову не модные, а те в каких на физру ходят. В итоге смотрелись мы крайне нелепо - я в белых туфлях и платье, и он в ежедневных джинсах, кроссовках и старой рубашке. Сам он высокий, стройный, симпатичный. Хотелось бы хоть иногда любоваться своим спутником

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Ирина1
#1

Деревенщина он зачуханная. Такого вонючку не исправишь. Он хоть моется, мышки бреет, дезодорантом пользуется, стрижка модная?

Гость
#2

Одежда далеко не всегда придаёт статусность, тем у кого есть статус как раз таки ничего не надо доказывать другим - одеваются как им удобно. Да и зачем заморачиваться если находишься дома или на улице, понимаю если куда то на деловую встречу собираешься, да и сейчас даже на деловые встречи можно ходить в любой одежде - больше ценится что в голове а не на теле.

Геннадий Палыч
#3
Ирина1

Деревенщина он зачуханная. Такого вонючку не исправишь. Он хоть моется, мышки бреет, дезодорантом пользуется, стрижка модная?

Чтоб тебе на клык кинуть, не обязательно это все делать

Гость
#4
Ирина1

Деревенщина он зачуханная. Такого вонючку не исправишь. Он хоть моется, мышки бреет, дезодорантом пользуется, стрижка модная?

Огорчу вас, мужик может не брить мыхи

Ирина1
#5
Гость

Огорчу вас, мужик может не брить мыхи

Ну некоторых небрезгливых женщин и вонючки устраивают.

Секси Котёнок
#6

Я тоже этого не понимаю. Кроссовки на свадьбу перебор конечно ( но многие мужики на самом деле не заморачиваются. И как я заметила это всё идёт с детства. Одевали его наверное как попало, сами родители такие же наверно. Откуда ему знать как должно быть. Учился со мной паренёк такой, одеваться вообще не умел. Туфли с трениками пример)) ржали все над ним. Потом как-то увидела его мать, все вопрос отпал)) сразу все ясно😀

#7

Автор, женой станете - будете гардеробом мужа заведовать. А пока это бесполезно.

#8

Исправить его можно, если осторожно действовать, тут совет психолога нужен.

Гость
#9

Подарите ему нормальную одежду, он втянется. Любит спортивный стиль подарите ему на др или нг модные кроссовки и худи, в спортивных вещах тоже можно хорошо выглядеть, если они качественные и модные.

#10
Автор

Мой МЧ вообще не заморочен на одежде. У него ее крайне мало, покупает только когда что-то выйдет из строя. Ходит в джинсах, футболках, кроссовках. ВСЕГДА. И на работу тоже. Прошу иногда переодеться - бесполезно. МНЕ ТАК УДОБНО. Максимум вместо футболки может надеть рубашку, если сильно буду просить. Говорю, как же ты хочешь делать карьеру, ты выглядишь не солидно, ответ - у нас все так ходят. Даже отметить свадьбу друзей в ресторан пришёл в кроссовках, говорит забыл туфли надеть. Кроссовки к слову не модные, а те в каких на физру ходят. В итоге смотрелись мы крайне нелепо - я в белых туфлях и платье, и он в ежедневных джинсах, кроссовках и старой рубашке. Сам он высокий, стройный, симпатичный. Хотелось бы хоть иногда любоваться своим спутником

Здравствуйте.
Вы прямо меня описали.
У меня 15 лет был небольшой бизнес, по газовым делам (закрыл чуть больше года назад). Всего три фирмы в области, одна из них моя. Бывал в фешенебельных кабинетах больших начальников, командировки, большая известность в миллионном городе и т.п. И везде ходил в старых джинсах с кроссовками. И еще не свежая майка навыпуск.
Кто только не говорил, что надо приодеться. И сам бы рад, да не получалось.
Сам из простой семьи, был женат 20 лет (с прошлого года свободен), и за сорок лет ничего не научило быть модным. Все мои вещи занимали в шкафу всего две полки, плюс старая куртка и какой-то свитер, которым лет десять.
А из уважения к окружающим хотя бы иногда надо приодеваться, в этом тоже есть свой стиль - уметь быть модным когда требуется.

Моя жена делала так - покупала мне одежду сама, очень тщательно подбирая. Я носил с удовольствием. Раз у нее мужчина непутевый в этом отношении, то на взялась за него сама. И сама одевала его так, как хотела видеть.
Я ей был благодарен за то, что когда предстояло побывать в каком-нибудь важном месте, у меня в шкафу находилась опрятная одежда, соответствующая случаю.

#11

Если ваш парень молодой, попробуйте еще так сделать - устраивать периодичные походы по магазинам одежды. Это и развлечение для вас, и его научит выбирать себе одежду, и разбираться в ценниках со скидками. Я слышал, что это уже в современности большим искусством считается, следить за скидками и разбираться во всей это вакханалии распродаж.

Гость
#12
Ирина1

Ну некоторых небрезгливых женщин и вонючки устраивают.

*** же тебе мужики по подались!)))

Гость
#13
Ирина1

Ну некоторых небрезгливых женщин и вонючки устраивают.

🤢🤮

Форум: Отношения
Всего: 380 235 тем
Новые темы за месяц: 6 115 тем
Популярные темы за месяц: 224 056 тем
Предыдущая тема