Гость
Статьи
Не понимаю мч

Не понимаю мч

Всем привет!
У меня есть бывший молодой человек. Когда мы встречались, мы оба понимали, что отношения нам были не нужны, но не осознавали этого. Мы расстались. инициатива была с его стороны, тогда он мне сказал:"Я не вижу перспектив в наших отношениях, если ты переедешь в другой город". Мне было грустно, я поплакала, но мои цели были для меня важнее и я поступила в универ!
В августе спустя 2 месяца он меня позвал в клуб. В клубе, его друзья делали всё, чтобы мы сошлись(он стесняшка), но мне было не до него. Мы начали активно общаться. Он должен был приехать в Москву к семье. Он откладывал эту поездку, но это ожидание перестало иметь какой-то смысл, мы не виделись, только переписывались. Наше общение пропало. Так и продолжалось, то мы общались, то не общались. Как-то он мне написал, жду ли я его ещё здесь. Я начала ему холодно отвечать, а потом заблокировала и отправила в чс, так как он мне надоел своей неоднозначностью. Он писал моей подруге, мне в других соцсетях, я ответила ему. Он сразу же предложил встретиться, назначил время и место. Мы встретились, наша прогулка была просто великолепной. Потом я уехала на др подруги в свой родной город.
Я приехала в Москву, мы начали проводить время вместе, он меня звал гулять. Наши прогулки были просто суперскими, я узнала его с другой стороны. Раньше мне казалось, что он не такой интересный человек, с ним было приятно общаться, он хорошо ко мне относился. Водил в кино, дарил подарочки. Всё было просто замечательно! Я чувствовала как я ему нравлюсь, его любовь, он мне тоже нравится. Мы не встречались, он говорил, что он не готов к отношениям и ему нужно вырасти, я такого же мнения. НО! В один прекрасный день, он увидел видео с дня рождения я была с подругой и другом. Он перестал мне писать, пропал, а на мое желание разобраться, он сказал "Не зацикливайся, ничего дальше не будет".
И я не понимаю, что это такое. Возможно он на эмоциях, его задело это видео, но мы были не в отношениях и на тот момент не общались так близко

,
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Моя золотая, прежде всего разберитесь в себе, почему вы, закончив какие-либо взаимоотношения, кинув в чс, опять пытаетесь что-то сделать? зачем соглашаться на встречи? Поймите же вы, то, что мертво, живо быть не может!! Нечего забивать свою светлую голову этим бредом, а мальчишка видимо шелуха ольховая, коль не имеет никакого достоинства, самоуважения и уверенности в себе, хотел бы—добивался, а не был на затворках у судьбы, как обломов на печи! Не мужчина это все, вам такой не нужен!! решил уйти—да христа ради!!! скатертью дорожка, гоавное самой процветать, моя ненаглядная

#2

Дитятко, что же вы делаете то? Зачем же вы изначально в клуб с ним поехали раз уже книга дописана? Угомонитесь Христа ради, найдите себе хорошего порядочного мужчину, который будет тр*хать вас, а не ваши мозги! Это чучело закомплексованное недостойно вас, я уверена! Учитесь, знакомьтесь, какие ваши годы, в мире столько еще мужиков... Надеюсь помогла!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: