Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать встречаться с парнем, если мы не можем съехаться ?

Вместе 8 месяцев, не живем, но хотелось-бы. Оба хотим семью и судьбу. Не переезжаю к нему по причине того, что неудобно ездить на работу , да и вообще во всем мои привычные места. Работу менять пока не планирую, а у меня жить не можем. Встречаться тоже надоело - отношения должны развиваться , но и расстаться не можем , т. К есть чувства. Я от него уходила, говорила, что не вижу перспектив , он постоянно возвышал. Сказал, что нужно жить дальше , в дальнейшем можем все поменяться. Как быть?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжай находиться на возвышенности.

Гость
#2

И что он должен сделать? Продать свою хату и купить рядом с твоей работой?

#3

Милочка, для начала определитесь со своей головой! То вы говорите, что есть чувства, то не видите перспектив... Так вам важен только факт совместного проживания..? Ничего не поняла, бред!
Распишите, это именно ваши квартиры или съемные, если съемные, то в чем проблема найти компромисс и снять совместно там где удобно обоим? Дорогая, не морочьте себе и своему мужчине голову!!!

гендерное преступление🍎
#4

Расходиться

#5
Людочка

Милочка, для начала определитесь со своей головой! То вы говорите, что есть чувства, то не видите перспектив... Так вам важен только факт совместного проживания..? Ничего не поняла, бред!
Распишите, это именно ваши квартиры или съемные, если съемные, то в чем проблема найти компромисс и снять совместно там где удобно обоим? Дорогая, не морочьте себе и своему мужчине голову!!!

И не говорите Людмила. Понапридумывают шизобредней себе и давай накручивать? Че накручивать себя? Христа ради угомонитесь

гендерное преступление🍎
#6

Вы сами же перечислили себе причины, чтобы вместе не жить. Оставьте этот чемодан без ручки в покое

#7

В чем проблема найти хату, которая вас обоих устроит?

..
#8

Что вам так не живется? У баб клинит на совместном проживании и развитии отношений...Я живу одна кайф нах никто не сдался

Гость
#9
Я

В чем проблема найти хату, которая вас обоих устроит?

Он не хочет съезжать со своей квартиры ипотечной и сдавать ее - боится
Был предложен такой вариант.
Но нет. Поэтому ничего не можем сделать

Гость
#10
..

Что вам так не живется? У баб клинит на совместном проживании и развитии отношений...Я живу одна кайф нах никто не сдался

Ну а как семью строить ?
Годами встречаться что-ли?
Время идет.
Мне 24 года, ему 28
Страшно от того, что такими встречаниями я могу потратить время не на того человека

Захария
#11

Он возвышал? Это о чем, про что?

..
#12
Гость

Ну а как семью строить ?
Годами встречаться что-ли?
Время идет.
Мне 24 года, ему 28
Страшно от того, что такими встречаниями я могу потратить время не на того человека

Строительство семьи дело непростое и часто потом локти кусают,чего мол не жила олна. Наслаждайтесь жизнью,свое мимо не пройдет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема