Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать отношения?

Ситуация такая , мне 45, ему 28 встречаемся полгода, он живет на съемной квартире, у меня своя, в которой живу я и 20-летняя дочь,встречаемся "по расписанию" вторник, пятница и суббота он ночует у меня, все эти полгода у нас шел разговор чтобы съехаться, по итогу дочь решила снимать квартиру с однокурсниками возле института(ей реально далеко ездить, квартира однокомнатная), я предложила ему переехать ,на что он ответил "нет", потому что его квартира ближе к работе , и ему удобно приходить , когда у него "окно" и т.д., на что я сказала , что смысл тогда встречаться дальше , если нет желания вместе жить, в общем сошлись , что он переезжает в марте.Недавно мы ходили в ресторан , отмечали пол года , я задала вопрос, думает ли он переезжать , на что он сказал, что да, но квартиру он свою оставит.К тому же сообщил , что гражданская жена его брата беременна, и весь вечер говорил как он рад, что будут племянники, он их будет баловать и давать деньги, тогда как мне он в открытой форме говорит, что детей не хочет, и если я забеременею, то буду делать аборт, меня это очень задело , настолько , что я задумалась о расставании, к тому же он скупой , не знакомит меня с родственниками, не выкладывает общие фото, стоит ли продолжать такие отношения? #отношения

Светлана
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживайте, он сам скоро свалит. Надоест на работу каждый день мотаться.

Васёна
#2

Да

Gatto
#3

Вам 45, мадам. Какие отношения? Встречаетесь - вот и радуйтесь.

Гость
#5

В вашем возрасте должно быть все очевидно. Он же как малолетка, не понятно чего вы ждете.?! Найдите себе мужчину. Хотя тут другой вопрос, может вам нравятся юные мальчики? Вряд ли ему что то кроме секса со зрелой женщиной нужно

Васёна
#6
Гость

В вашем возрасте должно быть все очевидно. Он же как малолетка, не понятно чего вы ждете.?! Найдите себе мужчину. Хотя тут другой вопрос, может вам нравятся юные мальчики? Вряд ли ему что то кроме секса со зрелой женщиной нужно

Ужас, 17 лет разн

Гость
#7

Детей не хочет, хочет пожить в вашей квартире. Отдыхайте, встречайтесь если вам это нормально дело ваше

Гость
#8

Что Вы хотите от мужчины на 17 лет младше? Он с вами временно, если захочет семью, он женится, максимум, на ровеснице. Не обижайтесь на него, тут все логично.

Светлана
#9
Gatto

Вам 45, мадам. Какие отношения? Встречаетесь - вот и радуйтесь.

Я выгляжу как его ровесница, поэтому вопрос возраста вообще не стоит.

Гость
#10
Светлана

Я выгляжу как его ровесница, поэтому вопрос возраста вообще не стоит.

Фасад может быть и то маловероятно, а вот канализация уже старая.

Васёна
#11
Гость

Фасад может быть и то маловероятно, а вот канализация уже старая.

Сантехника вызови

Светлана
#12
Гость

В вашем возрасте должно быть все очевидно. Он же как малолетка, не понятно чего вы ждете.?! Найдите себе мужчину. Хотя тут другой вопрос, может вам нравятся юные мальчики? Вряд ли ему что то кроме секса со зрелой женщиной нужно

Ну он не юный мальчик, вполне себе мужик, был женат, возраст у меня самый нормальный, выгляжу на 32-33, поэтому никогда не возникал вопрос про разницу в возрасте, и секс со "зрелой женщиной"

Васёна
#13
Светлана

Я выгляжу как его ровесница, поэтому вопрос возраста вообще не стоит.

А в сексе как?

Гость
#14
Светлана

Ну он не юный мальчик, вполне себе мужик, был женат, возраст у меня самый нормальный, выгляжу на 32-33, поэтому никогда не возникал вопрос про разницу в возрасте, и секс со "зрелой женщиной"

У Вас не возникает, а он то считает иначе.

Светлана
#15
Васёна

Ужас, 17 лет разн

Вполне норм, вообще не заметная , ни внешне , ни в общении.

Васёна
#16
Светлана

Вполне норм, вообще не заметная , ни внешне , ни в общении.

Мне сложно такое представить, конечно....

Светлана
#17
Гость

Фасад может быть и то маловероятно, а вот канализация уже старая.

Канализация и в 45 может быть лучше малолетки, если человек следит за собой, к тому же если бы не устраивала , сразу бы свалил, его же никто не держит.

Светлана
#18
Васёна

А в сексе как?

По мне так все отлично, жалоб и разговоров на то , что что-то не устраивает не было, ни с моей, ни с его стороны.

Васёна
#19
Светлана

По мне так все отлично, жалоб и разговоров на то , что что-то не устраивает не было, ни с моей, ни с его стороны.

Зря вы тут спросили.
Вы адекватная женщ, а большинство тут психи

Светлана
#20
Гость

У Вас не возникает, а он то считает иначе.

Я про возраст не врала, сказала в первый день знакомства, он сказал ему все равно, его все устраивает, к тому же работает фитнес тренером, выбор есть, давно бы нашел другую, если бы хотел.

Гость
#21
Светлана

Канализация и в 45 может быть лучше малолетки, если человек следит за собой, к тому же если бы не устраивала , сразу бы свалил, его же никто не держит.

Ну свалит, у него серьезных намерений в отношений Вас нет. Просто Вы легкодоступная и на все согласная ради мужчины, который Вам в сыновья годится. Он это знает. Поймите Вы наконец, как бы Вы себя не расхваливали, для него Вы зрелая женщина, с которой он не прочь замутить, но не более.

Светлана
#22
Васёна

Мне сложно такое представить, конечно....

Потому что все думают что в 45 женщины обычно выглядят как кассирши из Пятерочки

Светлана
#23
Гость

Что Вы хотите от мужчины на 17 лет младше? Он с вами временно, если захочет семью, он женится, максимум, на ровеснице. Не обижайтесь на него, тут все логично.

Инициатива жить вместе была с его стороны, ровесницы и малолетки ему неинтересны, он скорее один будет , чем с ними.

Гость
#24
Васёна

Зря вы тут спросили.
Вы адекватная женщ, а большинство тут психи

С чего Вы решили, что психи, а автор адекватна? Из поста же ясно, что автору не на что обижаться, а она обижается, расхваливая себя на все лады и думая за него. Но он то думает иначе. Где у автора адекватность? Комментаторы к тому и ведут, что пора вам зрелая женщина посмотреть на парня без эскапизма.

Васёна
#25
Светлана

Потому что все думают что в 45 женщины обычно выглядят как кассирши из Пятерочки

Ничего не думают.
Я бы с сильно младшим не смогла.

Гость
#26

Не хочет он вас в виде своей законной партнерши и уже много раз давал вам это понять. Отношение скотское. Вы этого не измените, а он только и рад будет продвигать свои хотелки задвигая ваши. Ваша жизнь не закончена, так что вперед на поиски человека, который будет разделять ваши взгляды, ценности и желания. Удачи.

Васёна
#27
Гость

С чего Вы решили, что психи, а автор адекватна? Из поста же ясно, что автору не на что обижаться, а она обижается, расхваливая себя на все лады и думая за него. Но он то думает иначе. Где у автора адекватность? Комментаторы к тому и ведут, что пора вам зрелая женщина посмотреть на парня без эскапизма.

Автор честна.
А они-гадости.

#28

Нафиг вам 28 летний?
Ищите ровесника или + 5 лет
Что за дитя нашли?

Гость
#29

Вам 45 какие дети, вы что ***? И дочь вы свою кинули. Зотите секса с молодым отлично.. Но какие тут дети и зачем кидать дочь? Приехали к парню потразались заначевали и домой. Вам только так с молодым

Светлана
#30
Гость

С чего Вы решили, что психи, а автор адекватна? Из поста же ясно, что автору не на что обижаться, а она обижается, расхваливая себя на все лады и думая за него. Но он то думает иначе. Где у автора адекватность? Комментаторы к тому и ведут, что пора вам зрелая женщина посмотреть на парня без эскапизма.

Агрессивный , обиженный на что-то в жизни гость, я себя не расхваливаю , а говорю как есть, по итогу , поговорили начистоту , все хорошо, съезжаемся,детей он хочет со мной, а Вам советую не мыслить тупыми стереотипами, глядишь и жизнь наладится.

Светлана
#31
Гость

Ну свалит, у него серьезных намерений в отношений Вас нет. Просто Вы легкодоступная и на все согласная ради мужчины, который Вам в сыновья годится. Он это знает. Поймите Вы наконец, как бы Вы себя не расхваливали, для него Вы зрелая женщина, с которой он не прочь замутить, но не более.

Про легкодоступность это конечно огонь 😄, на фиг ему не надо тратить время свое молодое на зрелую женщину, если она ему не нужна, вокруг полно молодых и еще более легкодоступных, и вы вообще ошибаетесь, взрослые , самодостаточные женщины, далеко не на все готовы ради молодого мужика, дети выросли , жизнь устроена, на хрен бы он нужен вообще.

Светлана
#32
Гость

Вам 45 какие дети, вы что ***? И дочь вы свою кинули. Зотите секса с молодым отлично.. Но какие тут дети и зачем кидать дочь? Приехали к парню потразались заначевали и домой. Вам только так с молодым

Дочь никто не кидал, она взрослая, у нее уже своя жизнь, если есть желание, возможность и позволяет здоровье заводить детей , почему нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: