Гость
Статьи
Как расстаться с …

Как расстаться с парнем?

В общем обрисовываю ситуацию: встречаюсь с молодым человеком два с половиной года. В отношениях было, конечно, много хорошего, но плохого оказалось больше. За все это время у меня и челюсть была сломана, и зуб выбит, и бьет он меня и измены были. И все, казалось бы, прозаично просто: брось его да и дело с концом, но нет, я ж дура, прощала постоянно, только зачем – не известно. Понимаю, что любви у меня к нему нет сейчас, желания тоже, а как сказать ему об этом – я не знаю. Мы живем вместе, он в моей квартире. Как только начинаю разговор за расставание, начинаются манипуляции, мол «так не ведут себя, когда не любят!!» или «мне некуда идти, я с родителями в ссоре!!», ну или «я без тебя не смогу». Все одно и то же, а я как дура ничего ответить не могу.
Как расстаться? Что сказать, чтобы он съехал? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Чилентано
#1

Да что ты такое несешь?

Гость
#3

Да так и сказать: " Убирайся из моей квартиры, иначе будешь иметь дело с полицией". И не слушать, что он там отвечает.

Гость
#4

С полицией выпроводить из дома.
А если проще, то сменить дверной замок пока ваш приятель на работе. Ему не место в вашем доме, и так уже нагадил хорошечно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: