Гость
Статьи
свой типаж

свой типаж

А вы замечали, что часто парни-блондины выбирают девушек с черными волосами.
А парни-брюнеты блондинок.
Чуть реже человек выбирает свой типаж, например русый с русым.
Как вы думаете, какие пары гармоничнее, те у кого противоположные типажи(блондины с брюнетами) или которые похожи как брат с сестрой (например, русый и русый).

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько вам годиков, что вы в такой бред верите?

Кроули
#2

Гармония в паре от внешности не зависит

#3

А волосатые лысых выбирают, горбатые - прямых, умные-тупых.

Гость
#4

У меня есть теория на этот счет. Внешнюю противоположность как постоянное стремление именно к такому типажу выбирают те кто себя либо не знает либо отвергает. А те кто реагирует на противоположный пол своего типажа находятся в гармонии с собой и себя любят. Но это в среднем. Влюбиться можно в кого угодно.

Гость
#5
Гость

У меня есть теория на этот счет. Внешнюю противоположность как постоянное стремление именно к такому типажу выбирают те кто себя либо не знает либо отвергает. А те кто реагирует на противоположный пол своего типажа находятся в гармонии с собой и себя любят. Но это в среднем. Влюбиться можно в кого угодно.

Интересная точка зрения.

#6

Выбирать «не свой типаж» более разумно с точки зрения физиологии. Т. к учёные доказали, что чем более разные гены у партнёров, тем здоровее будет потомство.
Поэтому возможно на уровне инстинктов мы подсознательно выбираем более «выгодную» кандидатуру для пополнения рода.
Извините, что я всё так «оживотнила», но думаю долгий процесс взаимоотношении было бы объяснять нудно.
Ведь второю половинку мы выбираем на уровне инстинктов и т.д.
Либо же мы наоборот выбираем МАКСИМАЛЬНО похожую на себя кандидатуру.

Гость
#7

Мне наоборот всегда попадались мужчины которые искали похожих на себя, то есть худой, высокий, темноволосый искал худую высокую брюнетку.

Гость
#8
Правлю миром

Выбирать «не свой типаж» более разумно с точки зрения физиологии. Т. к учёные доказали, что чем более разные гены у партнёров, тем здоровее будет потомство.
Поэтому возможно на уровне инстинктов мы подсознательно выбираем более «выгодную» кандидатуру для пополнения рода.
Извините, что я всё так «оживотнила», но думаю долгий процесс взаимоотношении было бы объяснять нудно.
Ведь второю половинку мы выбираем на уровне инстинктов и т.д.
Либо же мы наоборот выбираем МАКСИМАЛЬНО похожую на себя кандидатуру.

Нет никакого выбора сильнейшего или лучшего, человек выбирает похожее, причем не внешне, а внутренне. Знаете, как редчайшие тяжелейшие генетические болезни перпдаются ребенку? Ген болезни был и у папки, и у мамки. Тоесть, больной папка нашел такую де женщину из сотен миллионов))

Я гостья
#9

Да, замечала. В мультиках Диснея. А вообще ни то, ни другое ничего не гарантирует. Вон азиаты. Как братья и сестры... кто-то живёт, кто-то разводится.

Ксения
#10

Внешность не имеет никакого значения. Главное, чтобы Людам вместе было хорошо, легко, интересно.
У меня не сл чалому парней с яркой противоположностью во внешности. Я типичная славянка, они тоже русоволосые были, хотя внешне все совершенно разные .
Не зависит это от счастья в отношениях .

Гость
#11
St. Otec

А волосатые лысых выбирают, горбатые - прямых, умные-тупых.

Уродцы-красивых

Форум: Отношения
Всего: 373 882 темы
Новые темы за месяц: 6 211 тем
Популярные темы за месяц: 220 774 темы