Гость
Статьи
Нормально ли, что хочу …

Нормально ли, что хочу замуж?

Привет всем! Мне 20 лет, парню 22. Встречаемся уже почти 3 года. Это нормально, что я в столь юном возрасте хочу ужасно свадьбу? Парню ничего не говорила об этом.

Дарья
11 ответов
Последний — Перейти
#1

А парень то хочет свадьбу?

Дарья
#2
mskd_cat22

А парень то хочет свадьбу?

Надеюсь, что да

Гость
#3
Дарья

Привет всем! Мне 20 лет, парню 22. Встречаемся уже почти 3 года. Это нормально, что я в столь юном возрасте хочу ужасно свадьбу? Парню ничего не говорила об этом.

Когда больше нечего хотеть.... Три года отношений, которые начались в подростковом возрасте...мда. И главное гармонии и доверия нет, раз парень не в курсе.

Дарья
#4
Гость

Когда больше нечего хотеть.... Три года отношений, которые начались в подростковом возрасте...мда. И главное гармонии и доверия нет, раз парень не в курсе.

Мы с ним обсуждали это. Но планировали чуть позже, когда я закончу высшее образование. А напрашивается я не собираюсь. Я вообще думаю, что это должна быть инициатива парня, в первую очередь.

Уютная пышечка
#5

Я тоже хочу. Мне 28, рост 160, вес 92. Веселая, общительная. Готовлю очень вкусно (так говорят). Просьба мужчин ниже 185 и с доходом меньше 150 тысяч не беспокоиться.

Евангелина
#6

По собственному опыту скажу что "замуж" это не только шикарная свадьба и зависливые подружки. Это тяжелая работа двух людей, и просто быть не может. Всегда будут проблемы как только начнете жить вместе, а с недостатком опыта это намного сложнее так как будете делать много ошибок которые могут привести к банальному разводу. Я вышла замуж в 21 и даже года не прошло, сильно об этом пожалела. Человек в браке повел себя совсем не так каким был раньше. Мой Вам совет, лучше узнайте себя хорошо, подумайте о карьере, попробуйте много сфер жизни, наслаждайтесь свободой, узнайте мужчин. Замуж всегда успеете.

Гость
#7
Уютная пышечка

Я тоже хочу. Мне 28, рост 160, вес 92. Веселая, общительная. Готовлю очень вкусно (так говорят). Просьба мужчин ниже 185 и с доходом меньше 150 тысяч не беспокоиться.

На тебя и нищий карлик не клюнет, расслабься свиноматка

Гость
#8
Уютная пышечка

Я тоже хочу. Мне 28, рост 160, вес 92. Веселая, общительная. Готовлю очень вкусно (так говорят). Просьба мужчин ниже 185 и с доходом меньше 150 тысяч не беспокоиться.

Как неуловимый Джо, которого никто не может поймать, потому что он на уй никому не нужен)

#9

Ну а почему не номально? Естественное желание любящих людей. Но как уже сказали, брак это работа. Ещё это ответственность, терпение и компромисы. Подходите серьёзно к этому вопросу. Парень то тоже хотеть жениться должен. С его стороны отдача так же должна быть, по многим вопросам.Парень то работает кем?

розовые сопли
#10

Свадьбу она хочет, вот это вот всё: платье, фата, кольца, кабак и свадебное путешествие, а не замуж, бгг_дура малолетняя.

Дарья
#11
розовые сопли

Свадьбу она хочет, вот это вот всё: платье, фата, кольца, кабак и свадебное путешествие, а не замуж, бгг_дура малолетняя.

Ошибаетесь. Хочу детей, домашний уют и вечную любовь. Всегда быть рядом. Фу, что вы так размышляет. Стыд вам и позор. Если вы так думаете, не надо вешать на других.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема