Гость
Статьи
Хочу ли я замуж

Хочу ли я замуж

Дано:
Мне 42, 4 детей. 21 год - дочка, закончила ВУЗ в Москве, там и работает. Сын 13 лет, дочка 7 лет и сын 5 лет. Своя большая квартира, дом за городом, машина, хорошая работа, небольшое нежилое помещение и там небольшой бизнес, с дополнительным доходом тоже небольшим))) бизнес мой, у мужа были другие статьи дохода.
Муж умер после тяжёлой болезни.
Меня спрашивают знакомые, а хочу ли я замуж. За своего мужа очень хочу, но это, к сожалению, невозможно.
Какой он - мой мужчина?
1. Это должен быть мой человек, как бы не ругались и не выяснили отношения, мне должно быть хорошо с ним рядом физически.
2. Алкоголь, сигареты, наркотики - нет.
3. Уровень дохода - не меньше , чем у меня.
4. Не любитель дивана, у меня в одном месте пропеллер, мне все время что-то нужно. Выходные поездки, лето дом, где есть огород. Лыжи и горные, и беговые. Путешествия и по Байкалу, и Красная поляна в Сочи, и Тайланд и Европа
5. Он должен любить детей, иначе просто невозможно смирится с тем, что их в моей жизни будет больше, чем мужчины, и в отпуск без детей я не езжу.
6. Мне должно быть с ним интересно, я хочу видеть его успехи в работе , его достижения и думать, как же он крут!

И такие мужчины есть, я точно знаю. Наши друзья имеют разные сочетания этих качеств. Кто-то даже все. Но у них есть жены, и я никогда не смотрела и не буду смотреть на них, как на мужчин. Так что замуж я не хочу, от слова совсем. Потому что второго мужа и папы для моих детей просто не существует. И да, для кого-то возможно я курица наседка, но дети для меня в приоритете.

3 ответа
Последний — Перейти
Евгеша
#1

Девочки,кто смотрит за мужчинами/дедушками и т.д. Было у кого-нибудь такое что в 82 года он…извините за подробности…мамтурбирует?

Екатерина
#2

Это миф, который придумали муж, что все женщины хотят замуж. Только несамостоятельные бедные женщины хотят, чтобы их взяли на содержание, решили все их проблемы и взамен их юзали по полной.

Гость
#3
Екатерина

Это миф, который придумали муж, что все женщины хотят замуж. Только несамостоятельные бедные женщины хотят, чтобы их взяли на содержание, решили все их проблемы и взамен их юзали по полной.

не хотеть замуж (отношения) могут только психически больные и закомплексованные

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: