Гость
Статьи
Муж истратил декретные

Муж истратил декретные

Всем привет! Скажите пожалуйста, бесит муж, живём в моей квартире, с ребёнком. Получила декрет, он заставил платить кредит за машину, хотя больше сам на ней катается. Раньше сам платил кредит, когда декретные деньги упали большая сумма, захотелось ему все закрыть. За один день истратили все декретные. Далее полгода я сидела совершенно без денег!!! Он давал по тыс 2 в месяц! А то иногда и вообще не давал. И как я должна была выживать? Как-то кантовались то у мамы в деревне, то ещё где. Лишь бы пересидеть время, когда начнут платить пособие. Все равно когда куда-нибудь идёшь с ребёнком, нужны деньги на карманные расходы, я что школьник ему по 2000 в месяц получать, лучше бы я оставила эти декретные, хотя он бы все выманил оттуда, если бы оставила. Вот как так? Меня это все бесит.

Малина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чем ниже интеллект, тем больше желание размножаться

Гость
#2

Мне кажется, что на него можно в суд подать. Разводитесь. Здесь на лицо насилие. (Финансовое и психологическое)

Гость
#3

Выгоняй его, развод, на помойке его что-ли нашла.

Екатерина
#4

Молодец муж
Решил свои проблемы. А зачем ему жена, как не для того, чтобы с ней было удобно
А куда ты денешься? Ты же без него пропадёшь. Радуйся, что есть он у тебя, изредка даёт пососать, штаны в доме.
Если он тебя бросит, придётся тебе возвращаться в ту помойку, откуда тебя подобрали, отмыли.

.|.
#5
Екатерина

Молодец муж
Решил свои проблемы. А зачем ему жена, как не для того, чтобы с ней было удобно
А куда ты денешься? Ты же без него пропадёшь. Радуйся, что есть он у тебя, изредка даёт пососать, штаны в доме.
Если он тебя бросит, придётся тебе возвращаться в ту помойку, откуда тебя подобрали, отмыли.

"живём в моей квартире"

кто кого выгонит на помойку ещё вопрос!

Гость
#6

Какая вы глупая. Зачем трепались о сумме декретных? Муж же и до этого вам денег не давал, но вам приспичило родить, зная, что денег от него не будет, еще и последние отдали. Мозгов нет

Гость
#7

Заработок на платных опросах goo-gl.me/DRwFV для жителей РФ, нет минимальной суммы вывода, оплата на счет мобильного телефона, после прохождения опроса выплаты автоматические в течение суток. Техподдержка в ВК и оповещения о новых опросах в ТГ.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема