Гость
Статьи
В гости без …

В гости без приглашения.

Родители мужа разведены, по докам нет, отец ушел к подруге мамы, свекровка через несколько лет простила подругу за то что увела мужа и начали общаться как раньше. Свекр немного беспородный человек, ни в чем себе не отказывает богохульствует часто. У свекра со второй есть дочь 4 лет так моя свекровка с ней нянчится играет, они ходят к друг другу в гости иногда на отдых вместе.. Их дети между собой общаются, для меня это вообще дико почему-то.. Как вы считаете? Вчера свекровка мужу написала что приедут на выходных с этой «подругой» и с папой» Она так называет бывшего мужа. Свекровка меня никогда не уведомляет если хочет прийти. Раздражает немного этот их каламбур. Мне кажется надо посещать внука одна без этой подружки или хотя бы с сожителем своим. А тут бывший муж и его жена с дочкой..

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

родители мужа, в разводе они, нет, в новых браках, сожительствах, не важно, бабушка и дедушка ребенка
Поэтому вот это "надо посещать внука....хотя бы с сожителем своим. А тут бывший муж ..." вообще не понятно....
Ключевое тут - согласование визитов
Если мужа предупредили бы проживающие мирно вместе его родители, плюс, допустим, его сестра и племянник, то у вас не было бы вопросов?

Гость
#2

Как говорит Света : рубрика "жизнь маргиналов".

Гость
#3
Захария

родители мужа, в разводе они, нет, в новых браках, сожительствах, не важно, бабушка и дедушка ребенка
Поэтому вот это "надо посещать внука....хотя бы с сожителем своим. А тут бывший муж ..." вообще не понятно....
Ключевое тут - согласование визитов
Если мужа предупредили бы проживающие мирно вместе его родители, плюс, допустим, его сестра и племянник, то у вас не было бы вопросов?

Я недоумеваю как можно вообще куда-то ходить с тем кто отобрал у тебя мужа? Пусть приходят но не вместе же, у меня 2 свекровки и 2 свекра я понимаю но вместе все это вообще чересчур.

Захария
#4
Гость

Я недоумеваю как можно вообще куда-то ходить с тем кто отобрал у тебя мужа? Пусть приходят но не вместе же, у меня 2 свекровки и 2 свекра я понимаю но вместе все это вообще чересчур.

" у меня 2 свекровки"
Это так, если муж воспринимает этих женщин , как маму, и , допустим, мачеху/ вторую маму
Это скорее про его представление о семье
У него есть проблемы со " списком гостей"?

Гость
#5
Захария

" у меня 2 свекровки"
Это так, если муж воспринимает этих женщин , как маму, и , допустим, мачеху/ вторую маму
Это скорее про его представление о семье
У него есть проблемы со " списком гостей"?

Мой муж воспринимает их просто как партнеры мамы и папы. Не мачеха не отчим для него, уважаем их общаемся. Все работают с понедельника до пятницы, муж вообще и в субботу, я очень жду его выходные чтобы он с ребенком был, а я уберусь наготовлю. А тут мне не говорят сами решают когда и с кем прийти. Они не неприятны, просто напишите мне чтобы не обламывать и раздражать. И по очереди можно приезжать одну неделю папа одну мама. Все толпой в однушке, а мои планы коту под хвост.

Захария
#6
Гость

Мой муж воспринимает их просто как партнеры мамы и папы. Не мачеха не отчим для него, уважаем их общаемся. Все работают с понедельника до пятницы, муж вообще и в субботу, я очень жду его выходные чтобы он с ребенком был, а я уберусь наготовлю. А тут мне не говорят сами решают когда и с кем прийти. Они не неприятны, просто напишите мне чтобы не обламывать и раздражать. И по очереди можно приезжать одну неделю папа одну мама. Все толпой в однушке, а мои планы коту под хвост.

Мужу хоть сто человек напишет..
Если он не отказывает, то состав вообще не имеет значения
Но вы вполне можете уехать по своим делам, любым
Папа с ребенком встретят бабушек, дедушек, теть, братьев.. Не важно...

Гость
#7
Захария

Мужу хоть сто человек напишет..
Если он не отказывает, то состав вообще не имеет значения
Но вы вполне можете уехать по своим делам, любым
Папа с ребенком встретят бабушек, дедушек, теть, братьев.. Не важно...

Ребенок маленький грудной, я ребенка ни за что не оставлю родственникам мужа. Я не доверяю им к сожалению. Они курят пьют, не хочу чтобы целовали чадо..

Захария
#8
Гость

Ребенок маленький грудной, я ребенка ни за что не оставлю родственникам мужа. Я не доверяю им к сожалению. Они курят пьют, не хочу чтобы целовали чадо..

Я говорю - с папой оставьте, при чем тут родственники

Гость
#9
Захария

Я говорю - с папой оставьте, при чем тут родственники

Так его родственники придут уже на выходных, муж один не будет же с родней будет

Захария
#10
Гость

Так его родственники придут уже на выходных, муж один не будет же с родней будет

Почему не будет, если вы по своим делам уедете?

Гость
#12
Захария

Почему не будет, если вы по своим делам уедете?

Его родственники все ровно прийдут, им только в радость что меня не будет. Самое главное это мой сын, они едут к внуку. Зачем им я?

Захария
#13
Гость

Его родственники все ровно прийдут, им только в радость что меня не будет. Самое главное это мой сын, они едут к внуку. Зачем им я?

Вот и я говорю
Зачем им вы, или зачем они вам, если это такое отвратное мероприятие
Муж на него согласен, знает, что вам неприятно, но согласен
Имеет право на гостей, разве нет?
И имеет право предоставлять общение со своим ребенком своим родственникам
Но вам не надо
Вот вы и уходите погулять, уезжайте
Ну что теперь делать..
Если дом и ребенок общие, конечно, надо согласовывать визиты
Но муж уже НЕ согласовал...
Не легче ли вам просто не участвовать?

Гость
#14

Я не поняла. Разве бывший муж он же текущий свекр не является дедом навещаемому ребенку? Чего ж ему не приходить?

Гость
#16
Захария

Вот и я говорю
Зачем им вы, или зачем они вам, если это такое отвратное мероприятие
Муж на него согласен, знает, что вам неприятно, но согласен
Имеет право на гостей, разве нет?
И имеет право предоставлять общение со своим ребенком своим родственникам
Но вам не надо
Вот вы и уходите погулять, уезжайте
Ну что теперь делать..
Если дом и ребенок общие, конечно, надо согласовывать визиты
Но муж уже НЕ согласовал...
Не легче ли вам просто не участвовать?

Хотелось бы, но я ребенка не смогу оставить😞 Он еще болеет сейчас. Спасибо за ваше мнение и совет, было приятно~

Захария
#17
Гость

Хотелось бы, но я ребенка не смогу оставить😞 Он еще болеет сейчас. Спасибо за ваше мнение и совет, было приятно~

Тогда ваша проблема в том, что ваш муж не папа ребенку, а так... сосед
Это куда хуже визита к внуку бабушки и дедушки

Гость
#18
Гость

Я не поняла. Разве бывший муж он же текущий свекр не является дедом навещаемому ребенку? Чего ж ему не приходить?

Да, дед будет малышу. Но он с нынешней женой, а свекровка тоже с нынешним мужчиной. Вот этот каламбур меня и бесит. Я считаю что нужно отдельно раз они со своими партнерами а не делать кашу.

Гость
#19
Захария

Тогда ваша проблема в том, что ваш муж не папа ребенку, а так... сосед
Это куда хуже визита к внуку бабушки и дедушки

Муж-то не против один посидеть с сыном, проблема думаю в моей ревности, поэтому я не могу оставить сына с его родственниками. Я ревную сына как бы странно это не звучало..

Захария
#20
Гость

Муж-то не против один посидеть с сыном, проблема думаю в моей ревности, поэтому я не могу оставить сына с его родственниками. Я ревную сына как бы странно это не звучало..

вы с его папой не можете оставить
Вам странно их семейство, но сейчас вы пишете о неменьшей странности
Приходим к выводу, что все странны по своему
Поэтому, тут не о возмущении чужими странностями речь стоит вести...

Гость
#21
Гость

Да, дед будет малышу. Но он с нынешней женой, а свекровка тоже с нынешним мужчиной. Вот этот каламбур меня и бесит. Я считаю что нужно отдельно раз они со своими партнерами а не делать кашу.

Каша - их личное дело. Меня бы напрягало только обилие народа одномоментно в моем доме. Но у каждого свои погремушки в голове.

Злобная шпрота 🐡
#22

Не перевариваю гостей.

Просто бы из автомата всех бы их расстреливала. 😠😠😠😠😠😠

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: