Гость
Статьи
рассталась по моей …

рассталась по моей инициативе с мужчиной.

Мужчины дайте совет. Очень надоДобрый вечер! В общем такая ситуация. Три недели назад рассталась по моей инициативе с мужчиной. По характеру я очень вспыльчивая. И вот в этот раз "взорвалась" и попросила меня забыть и больше не звонить. А перед этим он предлагал отношения.Сейчас конечно я успокоилась и сожалею ,что тогда так сказала из-за ярости. Тоска по нему. С одной стороны очень хочется вернуться к нему. А с другой останавливает мысль о том,что это будет выглядеть унизительно. Дайте пожалуйста совет. Что вы думаете как мужчина в такой ситуации? Ведь ,если подумать, то он раз так легко меня отпустил, и не попытался помириться за это время, значит ему всё равно и не скучает? Ведь наверное у всех у вас были такие ситуации в жизни. Как у вас все обошлось? Спасибо заранее!

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Зачем ему истеричка? Да исчо и нервотрепателька. Уходя уходи . Мужик уже успокоился и новую ищет более адекватную чем ты.

Гость
#2

Да он просто устал уже от тебя, твои взрывов и истерик, вот и все.
С истеричками семьи не построишь

Авиатор
#3

Вы хотите услышать, что подумал мужчина после Вашего, как Вы изволили выразиться, взрыва? Сложно сказать именно за него, но я бы подумал о том, что передо мной человек который считает для себя возможным разбрасываться отношениями направо-налево. Не умеет ценить что имеет, а значит не вырос из детства и вряд ли вырастет. Может и вырастет, но мне это будет уже ни к чему.

Гость
#4
Гость

А Зачем ему истеричка? Да исчо и нервотрепателька. Уходя уходи . Мужик уже успокоился и новую ищет более адекватную чем ты.

+++
Поддерживаю.
Неадекватные истерички должны оставаться одни.

Гость
#5

Пробуй))

#8

Я не считаю вас «истеричкой» и тому подобное. Просто у всех бывают моменты когда «ты взрываешься».
Но да, как выше уже написали. Скорее всего он вас посчитал ребёнком, истеричкой, не ценящей отношения. Конечно, я не могу залезть в голову вашему парню. Но вряд ли впечатление от вас после этого будет хорошим.

Девушка
#9

Ну,не знаю, разок можно попробовать в сообщении.может у него тоже гордость,вот и не пытается.1 раз можно,напишите и увидите реакцию,а нет,так забудьте

Гость,
#10
Правлю миром

Я не считаю вас «истеричкой» и тому подобное. Просто у всех бывают моменты когда «ты взрываешься».
Но да, как выше уже написали. Скорее всего он вас посчитал ребёнком, истеричкой, не ценящей отношения. Конечно, я не могу залезть в голову вашему парню. Но вряд ли впечатление от вас после этого будет хорошим.

Спасибо конечно,что поняли . Я признаю, что такой вот характер, к сожалению. Но ведь просто так ничего не бывает на пустом месте. А вы как бы отнеслись будь на месте того мужчины к тому,если вам написала бы?

Гость,
#11

Интересно ещё было бы послушать и тех, у кого была такая ситуация...как обошли эту проблему

Гость
#12

Если ничего не сделал значит и особо не надо) Забыть и забить.

Гость,
#13
Гость

+++
Поддерживаю.
Неадекватные истерички должны оставаться одни.

)))) мужчинам никогда не понять женщин

#14
Гость,

Спасибо конечно,что поняли . Я признаю, что такой вот характер, к сожалению. Но ведь просто так ничего не бывает на пустом месте. А вы как бы отнеслись будь на месте того мужчины к тому,если вам написала бы?

Возможно, он не стал цепляться за ваши с ним отношения из чувства гордости или подумав, что пытаться бессмысленно и вы уже всё решили.
Можно попытаться вернуть всё. Но не больше одного раза. Если сказал нет значит «Нет».

Автор
#15
Правлю миром

Возможно, он не стал цепляться за ваши с ним отношения из чувства гордости или подумав, что пытаться бессмысленно и вы уже всё решили.
Можно попытаться вернуть всё. Но не больше одного раза. Если сказал нет значит «Нет».

Я даже не вернуть хочу его. Я его отпустила . Я готова пережить расставание ,если он не хочет.Проблема в том, что очень соскучилась и хотелось просто поговорить. Ну просто узнать как он поживает и все. А не с целью пытаться в прямом смысле вернуть ,навязать себя.

#16
Автор

Я даже не вернуть хочу его. Я его отпустила . Я готова пережить расставание ,если он не хочет.Проблема в том, что очень соскучилась и хотелось просто поговорить. Ну просто узнать как он поживает и все. А не с целью пытаться в прямом смысле вернуть ,навязать себя.

Вы наверно овен))))

#17
Автор

Я даже не вернуть хочу его. Я его отпустила . Я готова пережить расставание ,если он не хочет.Проблема в том, что очень соскучилась и хотелось просто поговорить. Ну просто узнать как он поживает и все. А не с целью пытаться в прямом смысле вернуть ,навязать себя.

Да, то что вы соскучились это совершенно нормально.
Я не вижу нечего плохо в разговоре. Думаю, разговор поможет внести ясность в отношения. Только один вопрос: «Хочет ли он его?». Этого я не знаю. Поэтому я бы действовала на прямую. Позвонила/отправила смс и написала как есть.

Автор
#18
Art3ds

Вы наверно овен))))

Да так и есть. Как я поняла вы тоже?

Монза
#19
Автор

Я даже не вернуть хочу его. Я его отпустила . Я готова пережить расставание ,если он не хочет.Проблема в том, что очень соскучилась и хотелось просто поговорить. Ну просто узнать как он поживает и все. А не с целью пытаться в прямом смысле вернуть ,навязать себя.

Вы соскучились потому что он не рядом,а прискочи он обратно,опять вы вспылите,и все начнется по новой.Такова природа женщины.У самой также было.

Огурец
#20
Автор

Мужчины дайте совет. Очень надоДобрый вечер! В общем такая ситуация. Три недели назад рассталась по моей инициативе с мужчиной. По характеру я очень вспыльчивая. И вот в этот раз "взорвалась" и попросила меня забыть и больше не звонить. А перед этим он предлагал отношения.Сейчас конечно я успокоилась и сожалею ,что тогда так сказала из-за ярости. Тоска по нему. С одной стороны очень хочется вернуться к нему. А с другой останавливает мысль о том,что это будет выглядеть унизительно. Дайте пожалуйста совет. Что вы думаете как мужчина в такой ситуации? Ведь ,если подумать, то он раз так легко меня отпустил, и не попытался помириться за это время, значит ему всё равно и не скучает? Ведь наверное у всех у вас были такие ситуации в жизни. Как у вас все обошлось? Спасибо заранее!

всё правильно. ему все равно. ты правильно сделала. не ругай себя.
теперь заведи котика))

Автор
#21
Огурец

всё правильно. ему все равно. ты правильно сделала. не ругай себя.
теперь заведи котика))

А теперь помоги завести его))

Гость
#22

Стоп, так никаких отношений вообще не было, и он просто предлагал встречаться?
Тогда мужик просто чудом спасся, повезло ему.

Огурец
#23
Автор

А теперь помоги завести его))

у меня все стерилизованные. посмотри в ближайшем дворе. поверь, это животное будет тебе всю жизнь признательно

Автор
#24
Гость

Стоп, так никаких отношений вообще не было, и он просто предлагал встречаться?
Тогда мужик просто чудом спасся, повезло ему.

Это ещё под вопросом, кому повезло.Вы думаете, мужчины такие идеальные во всем? Думаете у них не бывает косяков? Вот на почве этих мужских косяков и возникают женские истерики.Почему женщины всегда должны терпеть выходки мужиков? Почему мужчины хотя бы раз не попытаются понять женщину? Почему все время только женщина должна танцевать и скакать перед ним? А не наоборот? А ведь сами мужчины требуют ,чтобы женщина приняла его таким какой он есть со всеми минусами и достоинствами. Так почему бы и мужчине не полюбить и принять женщину такой ,какая она есть ?

Огурец
#25
Автор

Это ещё под вопросом, кому повезло.Вы думаете, мужчины такие идеальные во всем? Думаете у них не бывает косяков? Вот на почве этих мужских косяков и возникают женские истерики.Почему женщины всегда должны терпеть выходки мужиков? Почему мужчины хотя бы раз не попытаются понять женщину? Почему все время только женщина должна танцевать и скакать перед ним? А не наоборот? А ведь сами мужчины требуют ,чтобы женщина приняла его таким какой он есть со всеми минусами и достоинствами. Так почему бы и мужчине не полюбить и принять женщину такой ,какая она есть ?

я понимаю тебя. расскажи о своих недостатках. это нормально. нет идеальных людей.
успокойся. сделай чай. скушай сладенького. полезно для мозга. расслабься

Гость
#26
Автор

Это ещё под вопросом, кому повезло.Вы думаете, мужчины такие идеальные во всем? Думаете у них не бывает косяков? Вот на почве этих мужских косяков и возникают женские истерики.Почему женщины всегда должны терпеть выходки мужиков? Почему мужчины хотя бы раз не попытаются понять женщину? Почему все время только женщина должна танцевать и скакать перед ним? А не наоборот? А ведь сами мужчины требуют ,чтобы женщина приняла его таким какой он есть со всеми минусами и достоинствами. Так почему бы и мужчине не полюбить и принять женщину такой ,какая она есть ?

----------------------
Покрасьте подмышки в фиолетовый цвет и подавайтесь в феминистки. У вас получится, мы в вас верим. Оставьте мужчин в покое, это не ваше.

greenfingers
#27

Автор, а почему вы взорвались? Если начнете общаться, не повторится ли ситуация, которая вас так взбесила? И еще - вы считаете себя неправой в ссоре? Или просто жалеете, что в слишком экспрессивной форме выразили свое отношение? Возможно, вам стоит извиниться за вспыльчивость и посмотреть на его реакцию.

Гость
#28

Есть человек, который вам даст правильный совет - +380986753981 Viber/WhatsApp Наталья
Она гадалка, всегда выручает в сложных для меня ситуациях.

#29

Поговори с ним.

Гость
#30
greenfingers

Автор, а почему вы взорвались? Если начнете общаться, не повторится ли ситуация, которая вас так взбесила? И еще - вы считаете себя неправой в ссоре? Или просто жалеете, что в слишком экспрессивной форме выразили свое отношение? Возможно, вам стоит извиниться за вспыльчивость и посмотреть на его реакцию.

На почве ревности . Позже поразмыслив поняла ,что была не права .Перегнула. Думаю не повторилось бы , так как люди учатся на ошибках. А главное я поняла где ее совершила.Даже если не сложится с ним, то это будет уроком на будущее в любом случае.

Гость
#31
Правлю миром

Я не считаю вас «истеричкой» и тому подобное. Просто у всех бывают моменты когда «ты взрываешься».
Но да, как выше уже написали. Скорее всего он вас посчитал ребёнком, истеричкой, не ценящей отношения. Конечно, я не могу залезть в голову вашему парню. Но вряд ли впечатление от вас после этого будет хорошим.

Да они как бы не встречались. А мозги уже трепет. У тс будут и в дальнейшем проблемы с такой линией поведения

#32
Автор

Да так и есть. Как я поняла вы тоже?

Нет, я козерог.но были знакомые овны))) не хочу обидеть,но овны к 30 годам успокаиваются, но ждать долго было))) хотя если убрать вспыльчивость, они прям классные для козерога, понимание как замечал было лучше чем с другими)

Гость
#33
Art3ds

Нет, я козерог.но были знакомые овны))) не хочу обидеть,но овны к 30 годам успокаиваются, но ждать долго было))) хотя если убрать вспыльчивость, они прям классные для козерога, понимание как замечал было лучше чем с другими)

Ну и как вам овны?)Что вам нравилось в овнах?Если честно я сама страдаю от этого. От своей горячей натуры. Но как только эмоции вываливаю наружу, то быстро успокаиваюсь. С юности работаю над этим. Но пока никак(( не знаю что для этого сделать. Чтобы всегда оставаться спокойной

Гость
#34

Всем спасибо за ответы . Стало легче. Я решила окончательно не появляться в его жизни, забыть. Если даже он сам не объявился и лёгкостью отпустил,то решила ,что я ему просто неинтересна больше и он не хочет. Поэтому не вижу надобности писать ,звонить ему и надеяться на что-то.

#35
Гость

Ну и как вам овны?)Что вам нравилось в овнах?Если честно я сама страдаю от этого. От своей горячей натуры. Но как только эмоции вываливаю наружу, то быстро успокаиваюсь. С юности работаю над этим. Но пока никак(( не знаю что для этого сделать. Чтобы всегда оставаться спокойной

Наверно искать спокойного, который будет относится менее эмоциональным к вашему вспыльчевому характеру. Я же писал, с овнами проше потому что земной знак как и козерог. Поэтому комфортно, еслибы не всплески) хотя привыкнуть можно, и не парится что вспыльчивая, ноконечно нужно поговорить партнерам об этом. У овна темперамент ух) само то))):

#36
Гость

Ну и как вам овны?)Что вам нравилось в овнах?Если честно я сама страдаю от этого. От своей горячей натуры. Но как только эмоции вываливаю наружу, то быстро успокаиваюсь. С юности работаю над этим. Но пока никак(( не знаю что для этого сделать. Чтобы всегда оставаться спокойной

А сколько вам лет?

Гость
#37
Art3ds

Наверно искать спокойного, который будет относится менее эмоциональным к вашему вспыльчевому характеру. Я же писал, с овнами проше потому что земной знак как и козерог. Поэтому комфортно, еслибы не всплески) хотя привыкнуть можно, и не парится что вспыльчивая, ноконечно нужно поговорить партнерам об этом. У овна темперамент ух) само то))):

Я знала одного козерога. Очень похожи на овнов. Любит спорить особонно на тему политики)), рассудительный, любит много говорить громким голосом, обсуждать так ,как будто вот вот запсиханет)) но меня почему-то тянет к спокойным , нежным, уравновешенным. Забавно смотрится ,когда спокойный весь человек смотрит на тебя как на идиотку, а ты психуешь))) К огненным не тянет абсолютно. Разве что стрельцы нравятся.понимают. Мне 30

#38
Гость

Я знала одного козерога. Очень похожи на овнов. Любит спорить особонно на тему политики)), рассудительный, любит много говорить громким голосом, обсуждать так ,как будто вот вот запсиханет)) но меня почему-то тянет к спокойным , нежным, уравновешенным. Забавно смотрится ,когда спокойный весь человек смотрит на тебя как на идиотку, а ты психуешь))) К огненным не тянет абсолютно. Разве что стрельцы нравятся.понимают. Мне 30

Вон оно как) мне 34 и я тоже иногда на эмоциях могу рассказывать, на счет политики не скажу нечего...но спорить люблю. Хотя хочу переделаться, глядишь к старости переделаюсь :D

Гость
#39
Гость

А Зачем ему истеричка? Да исчо и нервотрепателька. Уходя уходи . Мужик уже успокоился и новую ищет более адекватную чем ты.

Не совсем верно. Вот я истеричка которой не нужны отношения. И я это озвучила, а мужчина за мной плетется и плетется, хотя я бы на его месте давно б меня бросила. Ну я не от стервозности такая, а от плохого жизненного опыта. Работаю над этим с психологом. И вот всячески делаю, чтоб отстал, а он не отстает.

Гость
#40
Art3ds

Наверно искать спокойного, который будет относится менее эмоциональным к вашему вспыльчевому характеру. Я же писал, с овнами проше потому что земной знак как и козерог. Поэтому комфортно, еслибы не всплески) хотя привыкнуть можно, и не парится что вспыльчивая, ноконечно нужно поговорить партнерам об этом. У овна темперамент ух) само то))):

Я козерог и я психушка, парень овен и мы прям не подходим. До этого 3 года отношения тоже с козерогом. ***. И пять лет со скорпионом. Только с скорпионом и подходили. Сейчас с овном и это жесть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: