Гость
Статьи
Я не понравилась ему?

Я не понравилась ему?

Познакомились с парнем в интернете,пол года общения,ежедневные звонки/видеозвонки/смски/ отправлял много подарков ,столько планов на будущее,обсуждали все все,она рассказал обо мне своей маме,познакомил с сестрой,в итоге мы встретились,провели шикарно отпуск неделю,поцелуи секс,он смотрел влюбленными глазами,после расставания сказал,что еще приедет и через день как мы вернулись по домам,он сказал что такие отношения мы не сможем выдержать,что знакомиться с родителями рано и он ничего конкретного сейчас сказать не может,мы расстались. Вот я и думаю как так,для чего тогда все это было,столько вложено душевно с обеих сторон,столько финансово с его,я очень к нему привыкла ,нашла родную душу,он тоже,мы обсуждали как будем в дальнейшем жить/заводить детей/котят/как я ему буду готовить и тд,а после встречи он вдруг сразу сказал,что расстояние помеха и ничего не выйдет,в чем может быть причина?я не понравилась внешне?я по видел показывала только лицо,говорила,что полна(163/66) он говорил,что ему все равно.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ломайте себе голову, просто что-то не срослось, возможно не понравилась или у него другая появилась. Не тратьте время,, займитесь собой и забейте. В жизни всякое бывает, что зря гадать, все равно не узнаете и он вряд ли скажет, придумает отмазку от которой легче не станет.

Гость
#2

Поехал, представил какого это так ездить постоянно, либо проблемы с переездом кого либо из вас к другому....подумал-подумал и решил что оно того не стоит

#3

Вы же это написали!!! Дело не в вас вообще!!! Вы ему понравились!!! Он же вам сказал, что причина это расстояние!!! Не помеха??? Это не просто помеха!!! Расстояние делает отношения не возможными!! Для отношений люди должны находиться не далеко или рядом!!! В вашем случае - нет возможности продолжить отношения!!! Возможность нужно создавать!!! Он об этом думал всё время, пока вы были вместе!!! Он оценивал свои возможности!!! Он решил, что он не сможет обеспечить возможность, эти отношения продолжить!!! До вашего отпуска, он особо не думал об этом, стимула не было!!! Стимул появился, когда у вас завязались отношения в живую!!! Будте уверены: ему это очень не легко далось! Он не робот и не животное!!! Хотя таких нынче много стало! Я думаю он не из их числа!

Гость
#4

Лучше всего спросить напрямую у него .
В любом случае, если он принял такое решение , то так тому и быть .
Все почтения, что то отпугнуло его или напрягло. Внешность вряд ли .

Гость
#5

Относись к этому как просто роман на недельку. Увиделись, кайфанули вдвоём, отдохнули и разбежались, так тебе будет легче) а вообще, попробуй переключиться, познакомиться с кем-нибудь, лично мне после знакомств всегда легче

Гость
#6

Да просто перегорел, так бывает

Женская теребонька
#7

Да, автор. Вы сами всё правильно поняли.
Вы не понравились ему внешне, скорее всего. И не надо бродить в трёх соснах.
Обычно, мужчины если видят рил красивую женщину, большая часть вцепляется. Сразу перезванивает, на свидании уже приглашает на следующее и тд.
Если после первого свидания, прям сразу не позвонил - это внешность. Либо лишний вес, либо рожа. И не надо тут размышлять, гадать. Ответ всегда на поверхности.
То что было до этого, вообще всё, не считайте, не вспоминайте, не мусольте. Забудьте. Отпустите его (в смысле для себя). Вам сейчас плохо только потому, что вы уже губы раскатали, присвоили по сути постороннего парня и вот это всё. Но он не ваш. И никогда не был вашим. По этому и отпускать нечего, по сути. Отношений не было. Секса не было. Так о чём речь?! Но так, для себя чисто отпустите.
А то что он вам успел наговорить - это нормально. И не надо это н когда воспринимать прям за чистую монету. Мужчины много говорят, по большей части. Как и женщины. Надо факты смотреть. А по факту вы друг другу никто.
Да, это не приятно. Когда встреча проходит и ты понимаешь что вот, так, да.
Просто вы не его человек. Он не ваш.
И не присваивайте больше никого за ранее и от жадности, тоски и голода.
И похудейте. Это поможет в будущем.

Женская теребонька
#8

Про первое свидание и отсутствие близости для других написано, если что. Вообще, по ситуации. Такой загон довольно распространён.
А по автору, опять таки внешность, секс соответсвенно не понравились мужику.

Кадет
#9

Большенство правильно оценило ситуацию, кроме "торобоньки" человек родил огромный коментарий не прочитав ваш пост внимательно и до коца!
Ну "балаболка" она и в африке балаболка хоть женская хоть мужская. Скоре всего вы ему понравились и планы на будущее были.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: