Гость
Статьи
Я понравилась мч.

Я понравилась мч.

Добрый день) Я понравилась мч, несколько раз встретились, говорил про чувства, был один поцелуй и фразы “хочу чтобы ты была рядом”. Потом он пропал, узнала, что проводил время с другой девушкой, ему ещё хватило наглости позвонить и как ни в чём не бывало сказать, что соскучился. Я прекратила общение без лишних скандалов. Через полгода этот мч снова позвонил. Он извинился за свой поступок и попросил дать второй шанс. Я сказала,что моё доверие подорвано, но симпатия осталась, так что шанс дала. На след. день он пригласил меня к себе на ужин, я отказалась, тк это не уместно для меня на данном этапе общения и предложила прогуляться. У него резко появились дела) При этом говорил, что хочет увидеться. Через пару дней мы встретились, он снова сказал, что я достойная девушка, вплоть до того, что хочет видеть меня женой. Мне было приятно, но уши не развешивала, учитывая ранний опыт) В конце вечера он меня поцеловал, я понимала, что он мне нравится, но к этому человеку нужно относится с осторожностью. Затем было предложение забрать меня к себе домой, хотя ранее я уже объясняла ему, что это не ок. На след день я не хорошо себя чувствовала, он снова начал настаивать забрать меня к себе. Я поблагодарила и сказала, что будет лучше, если он просто будет спрашивать о моём самочувствием. В течении дня мы созванивались. Потом я не ответила на его звонок, в ответ на это он начал игнорить мои звонки. Вечером я снова его набрала, он ответил и сказал, что не отвечал из-за работы, хотя я точно знаю, что был с друзьями. Разговаривал он нехотя, говорил,?что устал. Я это поняла и просто пожелала спокойной ночи. Больше мы не общались) он не пишет, и я не пишу. Мне кажется, что люди так просто не меняются, и человек вернулся исключительно с интимными побуждениями, но мой характер, который любит всех оправдывать, внушает мне, что я что-то сделала не так. Хотела бы услышать мнение со стороны.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень заметно, что интерес был лишь затащить домой. Фу он мерзок.
Шансов не надо давать никогда... бабник не изменится

Гость
#2

Парню нужен секс . Что тут неясно ?

Гость
#3

Такое поведение было у моего бывшего мужа. Он торчал на сз все 10 лет, что был со мной. Крутил романы с сотнями женщин, только я не сразу осознала это. И расстались из -за этого. Короче, автор, это многостаночник и, возможно, даже женатик.

Лена
#4

Автор не динамь мужика,а то так останешься одинокой.Уже давно пора тебе с ним трахнуться во всех позах,сделать минет а он тебе сделает кунилингус.Секс это проявление любви.А то тебя будут все мужики бросать.

Гость
#5
Лена

Автор не динамь мужика,а то так останешься одинокой.Уже давно пора тебе с ним трахнуться во всех позах,сделать минет а он тебе сделает кунилингус.Секс это проявление любви.А то тебя будут все мужики бросать.

Видимо, у каждого своё понимание любви)

#6

Кажись, ему только затащить вас в кровать хотелось(

Лена
#7
Гость

Видимо, у каждого своё понимание любви)

2 недели достаточно чтобы потом занятся сексом.Автор,ты любишь минет?

Лия
#8
Лена

2 недели достаточно чтобы потом занятся сексом.Автор,ты любишь минет?

Лена, успокойтесь, Вы под каждой темой пишите одно и тоже, сексуальное недомогание решается на других сайтах ;)

Гость
#9

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей advicehelp@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: