Гость
Статьи
признаки, по которым …

признаки, по которым понятно, что человеку кто-то нравится

Есть ли какие-нибудь признаки, по которым понятно, что человеку кто-то нравится?Например в дружной компании, где есть люди без пары, но им нравится кто-то из этой компании. Есть ли какие-то общие признаки, по которым можно понять, что человеку нравится определенный человек из компании?

Мяу
21 ответ
Последний — Перейти
#1

говорят, что в компании, когда после штуки все смеются, каждый человек смотрит на того, кто ему наиболее симпатичен.
советую вам прочитать книгу по языку жестов, там много полезной информации

Гость
#2

у меня такое было: я нравилась парню и вдруг остаемся одни, остальные куда нибудь уходят а ля покурить, в магазин. и вот при общении парень начинал глотать воздух, как будто немного задыхаться. я думаю, это от нервов было, что он 1 на 1 с обьектом обожания остался)). этот же парень краснел, если вдруг намекала ему на что то сексуальное. он не сильно мне нравился. в итоге ничего не было с ним. мы не общались долгое время. потом как то опять увиделись в гостях он уже очень уверено со мной общался. понятно было, что уже ничего у него ко мне нет. чувств.
был не малолеткой кстати. на момент общения 30 или 31. обеспеченный.
я даже как то по взгляду понимаю, если нравлюсь. много смотрит человек на меня сразу. человек начинает тянуться. старается поближе быть, как то прикоснуться

Гость
#3
ula

говорят, что в компании, когда после штуки все смеются, каждый человек смотрит на того, кто ему наиболее симпатичен.
советую вам прочитать книгу по языку жестов, там много полезной информации

Точно!
А наиболее точные эмоции выдает тот человек, который шутил, и в момент "кульминации" смотрит на того, кто ему не безразличен (удалось ли рассмешить?).

Гость
#4

Вот Уж 50 лет прошло... а воз с котами и ныне там.

Гость
#5

По мне так ущербные тетки..

Гость
#6

Гонору много , а по факту оказались пустышками🤷‍♀️

Гость
#7

Девочкиии, только овцы сбиваются в стада ...🐑🐑
Ме?

Гость
#8
Гость

Девочкиии, только овцы сбиваются в стада ...🐑🐑
Ме?

Невпопад.
Что вас тревожит?

Гость
#9

Всего-навсего хочу предложить своим подружкам книженцию "как убить в себе овцу". У одной рот не закрышается- как низкочастотная помойка для всякого сброда.
Вторая просто не может устроить личную жизнь, да и не личную, чего греха таить, и напялила маску королевы.
А вдруг им поможет?
Ведь надежда умирает последней😐

Гость
#10
Гость

Всего-навсего хочу предложить своим подружкам книженцию "как убить в себе овцу". У одной рот не закрышается- как низкочастотная помойка для всякого сброда.
Вторая просто не может устроить личную жизнь, да и не личную, чего греха таить, и напялила маску королевы.
А вдруг им поможет?
Ведь надежда умирает последней😐

Ну так, предложите.
Может и они, вам, чего, предложат.

Гость
#11

Ну что, где продолжение вашей "блестящей карьеры?"
Какая то прощелыга из вас двух меня сбить хотела
Кочечно я дождусь, когда вы чачнете устаивать рейдо помойкам в поисках пового раряда.☻
Бумеранг должен вас настигнуть😎

Гость
#12
Гость

Ну так, предложите.
Может и они, вам, чего, предложат.

Они уже предложили, на что серого вещества хватило.
Теперь моя очередь ждать трупы.
Может и подмогнуть где.
Не люблю в скандалах участвовать, полиция и тд.
Их все размажет окончательно- дело времени.

Гость
#13

Не знаю, что как начиналось.
Но негоже простой бпбе, не блезущей разумом, стольпо гонору иметь.

Гость
#14

Не буду додумывать.
А то печаль берет.
И вам не переживать.

Гость
#15

Говорят, еще если компания стоит кружком, но человек направляет носки ступней в сторону своей симпатии. И да, старается быть поближе, прикоснуться, смотрит смешна ли его шутка )).

Гость
#16

Они друг на друга зыркают глазами, если нравятся друг другу.

Гость
#17

Я после шутки обычно смотрю на того кто сказал шутку, хотя мне он может и не нравится

Гость
#18

На нудистском пляже сразу заметно.

Гость
#19

Либо постоянно смотрит и невольно строит глазки, либо наоборот избегает этого человека и стесняется его присутствия.

#21
Гость

Либо постоянно смотрит и невольно строит глазки, либо наоборот избегает этого человека и стесняется его присутствия.

Окей, а если, например, человек любит немного токсичные шутки и любит подкалывать человека ими и иногда говорит что-то вроде "о, я так рад тебя видеть", "мы же так давно не видитесь" в какой-то непонятной шутливой/саркастичной форме, и иногда может купить ему что-то покушать, как это расценивать?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема