Гость
Статьи
Чувствует ли ко мне …

Чувствует ли ко мне что-то мужчина?

Когда встретились, была любовь с первого взгляда, он мне безумно понравился. В этот день был дождь и холодно, он меня обнимал, чтобы согреть, прижимал к себе, спрашивал комфортно ли мне. Напоследок он поцеловал меня в щечку и всё. Мне не хотелось с ним расставаться, но мы так замерзли, да и неудобно его было удерживать долго. Спустя время он предложил встретиться и пропал, не ответа, ни привета. Спустя еще время были встречи, где он сказал, что из-за времени с работой не может встречаться,и эти встречи были пустые, сухие, как знакомые болтали, а на одной он вообще тупо болтал по телефону, а я сидела. Но его взгляд, я видела, как я ему нравлюсь. А меня к нему очень тянет, такого никогда не было, как магнитом. В общем, хотела быть к нему ближе. Устроилась на работу, так где он работает, не только из-за него. а волею судьбы меня туда пригласили и работа мне безумно нравится, я нашла себя там.Но со стороны его: на звонки и сообщения перестал отвечать вовсе, хотя это и раньше было частенько. Но когда со мной стоит, между нами будто ток. Мне становится жутко жарко рядом с ним, как ему я не знаю, но он всё время с улыбкой и таким взглядом, описать не могу. Но вот общения нет. Я человек стеснительный, поэтому сложно его спросить в глаза, да и это будет как то глупо, я думаю. По всем признакам понятно, что я ему нафиг не нужна, но взгляд, женщины же чувствуют такое, особенно, когда мы близко, это разрыв организма изнутри. В общем, кто в теме, подскажите, что он, хоть примерно скажите, может у кого было подобное, что он чувствует.

15 ответов
Последний — Перейти
Крапива
#1

*** это и ***. Вы больная на голову. Лечитесь

Гость
#2

Прочитала первые пару строк... Боле не осилиоа.Короче, забей.

Гость
#3

Какие же бабы дуры 🤦🏼‍♀️

Крапива
#4
Гость

Какие же бабы дуры 🤦🏼‍♀️

Ахахаа бабы дуры не потому что Дуры а потому что бабы! 😂

Гость
#5

«Я ему нафиг не нужна, но я чувствую этот взгляд» 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Вы себе накрутили, ибо вам просто хочется, чтобы вы ему нравились. На деле, ему пох. Сори 🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️

Гость
#6

Похоже, что ничего особенного(.
Но вы человек с бурной фантазией ☺️ и это может быть даже не плохо!

#7

Ничего не говорит ни как не проявляет интереса. Он может всем так улыбается. Вы взрослые люди и если мужчине нужна женщина он явно как то это покажет. Не забивай себе голову на ровном месте.

Гость
#8

Обычная ситуация. Понравился парень, почему сразу больная на голову... Ну такое понапишут в комментах, реально грусть берет. Автор, я вас понимаю и думаю 90 % женщин испытывали то что вы испытываете. Вот вроде бы и не жаждет встреч, но во взгляде что-то есть. Видимо действительно что-то есть. Скорее всего вы физически ему действительно нравитесь. Но по каким-то причинам он решил с вами не продолжать отношения. Может, судя по тому, что вы описали, ему скучно с вами. Боюсь, что тут вариант пропащий, навряд ли уже что-то у вас будет. Но во всем этом есть позитив, вы нашли работу хорошую, например. Кстати можете и продолжать с ним общаться если тянет, можете даже поговорить с ним о своих чувствах. Ничего нет криминального нет в том, что кто-то кому-то нравится. Где-то читала, что неважно, влюблен мужчина или, но он все равно заметит и обязательно запомнит ту, которая в него влюблена.

Гость
#10

Ему скорее пофиг, он просто так воспитан, проявил уважение, чувство такта и не более, поступил по-человнчески. Но к вам он ничего не чувствует, он не щаинтерисован в продолжении отношений, поэтому и отошёл в сторону, возможнл у него уже есть девушка / жена.

#11
Гость

Обычная ситуация. Понравился парень, почему сразу больная на голову... Ну такое понапишут в комментах, реально грусть берет. Автор, я вас понимаю и думаю 90 % женщин испытывали то что вы испытываете. Вот вроде бы и не жаждет встреч, но во взгляде что-то есть. Видимо действительно что-то есть. Скорее всего вы физически ему действительно нравитесь. Но по каким-то причинам он решил с вами не продолжать отношения. Может, судя по тому, что вы описали, ему скучно с вами. Боюсь, что тут вариант пропащий, навряд ли уже что-то у вас будет. Но во всем этом есть позитив, вы нашли работу хорошую, например. Кстати можете и продолжать с ним общаться если тянет, можете даже поговорить с ним о своих чувствах. Ничего нет криминального нет в том, что кто-то кому-то нравится. Где-то читала, что неважно, влюблен мужчина или, но он все равно заметит и обязательно запомнит ту, которая в него влюблена.

Спасибо вам за теплые слова.

#12
Крапива

Ахахаа бабы дуры не потому что Дуры а потому что бабы! 😂

Так мы дуры благодаря вам, мужчины! Я думаю, и мужчины дураки, когда влюблены, да еще и похуже. Так уж заложено природой.

#13

Ну вот, что больная, я точно не больна. С головой всё в порядке. Больной тот, кто вообще ничего не чувствует подобного, это реально ненормально для человека. А вот то, что дура, отчасти соглашусь, но вот как от этого избавиться не знаю.

Гость
#14
Indianka

Ну вот, что больная, я точно не больна. С головой всё в порядке. Больной тот, кто вообще ничего не чувствует подобного, это реально ненормально для человека. А вот то, что дура, отчасти соглашусь, но вот как от этого избавиться не знаю.

Найдите себе занятие, то, что вам нравится, хобби, увлечение, бег, танцы, хоть вышивка крестиком или картины по номерам. Переключите мозг, внимание !!!

хочу и буду
#15

напишите девушке, она отличный таролог, в вопросах отношений, мужчин и всякого такого помогает отлично!

yourtaro01@ gmail.com

помогала мне не раз

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: