Гость
Статьи
Сравниваю своего …

Сравниваю своего мужчину с другими

Не знаю почему, но всегда сравниваю своих мужчин с другими. Типа мой недостаточно симпатичный, накаченный, умный, и т.д Это случается уже где-то после пол года отношений. Начинаю стеснятся его. Это от неуверенности в себе? У вас было такое?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Коля
#1

Про неуверенность в себе - интересная мысль. Очень может быть

#2

Это от того что ты его уже не любишь и ищешь подсознательно другого

Гость
#3

Никого я не сравниваю. Мои дети самые лучшие. Хочу приобщиться к другой культуре. Примут ли меня азиатку.

Гость
#4

Если выйдешь за дурака замуж, за глазами потом будут вечно осуждать. Достойный мужчина обязательно должен быть культурным, умным, иметь высшее образование и престижную профессию. А если он обычный работяга то его уровень, зэки, чyрки, алкаши и педики

Гость
#5
Гость

Если выйдешь за дурака замуж, за глазами потом будут вечно осуждать. Достойный мужчина обязательно должен быть культурным, умным, иметь высшее образование и престижную профессию. А если он обычный работяга то его уровень, зэки, чyрки, алкаши и педики

Чтоб вы эстеты xpeновы делали, если б на было обычных работяг, которые работают на стройках, заводах, в шахтах и так далее.

Гость
#6

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей rightadvice1@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: