Гость
Статьи
не поздравил меня с …

не поздравил меня с днем рождения....?

Живем вместе с мужчиной ( в его квартире) 3 месяца. Он сам настоял чтобы я к нему переехала спустя пару недель знакомства, хотя я считала что рано. Мне 30, ему 36. Бюджет раздельный. Он платит за развлечения, покупает продукты. Я полностью обеспечиваю себя за сама ну и также иногда покупаю продукты. Пару дней назад у меня был день рождения - 30 лет. Перед ним вечером мы немного повздорили. Я сделала ему замечание, которое ему не понравилось. И он обиделся. Утро моего дня рождения он сначала не сказал ни слова кроме как : "Пора вставать". Потом собирался на работу и говорит: "Я тебя вообще то хотел поздравить с др, ну раз ты молчишь..." На что я ответила, что заметила как ты хотел. Он ответил : "Ну ок, я тебя услышал". И ушел на работу. В день рождения так и не поздравил даже словесно, подарка не подарил не этот день, не на следующие дни. На мой вопрос, почему ты меня не поздравил, он ответил я решил что тебе это и нафиг не нужно...". У него есть ребенок от первого брака. У него др на следующий день было. Мужчина с утра проснулся и поехал поздравлять сына. Вот как бы вы отреагировали на подобное поведение? У меня первый раз такая ситуация. Я живу с человеком и даже с др его не поздравляю....Это нормально? При этом я готовлю, убираю, денег не клянчу у него. А ему трудно или скорее всего было просто жалко тратиться мне на подарок.

Катя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

готовь, убирай и денег не бери.
что ли больше жить негде???

Что делать-то?
#2

Ну неужели и правда такие дамы бывают? Три с половиной месяца встречаются, из них три месяца живут вместе. Еще и ссориться умудряются по пустякам, еще и с днем рождения их не поздравляют и подарки не дарят. Еще и думает, что она вся такая хорошая, сама себя содержит, живя с мужчиной, ничего не требует, готовит, убирает.
Я в недоумении.

Гость
#3

Во-первых, у вас не раздельный бюджет. Вы только иногда оплачиваете продукты, а все свои оставшиеся деньги тратите на свои личные желания. В то время как ваши совместные развлечение и продукты оплачивает он. Еще он оплачивает коммуналку, насколько поняла.

Во-вторых, почти все вытекает из вашего восприятия первого пункта. У вас очень высокое самомнение, и вы раздули скандал на пустом месте. Очень не хочется поздравлять человека, который считает себя пупом Земли и при этом еще и ругается.

Гость
#4

Ну да, съэкономил на Вас. Есть такой тип людей, которые обижаются накануне праздников и "берут время разобраться в себе" перед отпусками и корпоративами))

Что делать-то?
#5
Гость

Во-первых, у вас не раздельный бюджет. Вы только иногда оплачиваете продукты, а все свои оставшиеся деньги тратите на свои личные желания. В то время как ваши совместные развлечение и продукты оплачивает он. Еще он оплачивает коммуналку, насколько поняла. Во-вторых, почти все вытекает из вашего восприятия первого пункта. У вас очень высокое самомнение, и вы раздули скандал на пустом месте. Очень не хочется поздравлять человека, который считает себя пупом Земли и при этом еще и ругается.

Пуп земли не побежит к малознакомому мужчине сожительствовать. Странные у вас понятия о высоком самомнении

Гость
#6

Женщина, чья самооценка зависит от поступков мужчины, не имеет никакого права открывать рот. Типичная попрошайка, ей всё время надо больше, никогда не ценит то что есть.

Что делать-то?
#7

Кто минусит-то? Сожительницы-прилипалы?

Гость
#8

Пару дней назад у меня был день рождения - 30 лет. Перед ним вечером мы немного повздорили. Я сделала ему замечание, которое ему не понравилось. И он обиделся.
НЕ НОРМАЛЬНО это молчать и ругаться из-за ерунды, остальное следствие.

Гость
#9

Надо было извиниться, если Вы сами виноваты. А если он виноват, да ещё и отмазки придумывает и обидки разные, скажите что вы такое терпеть не намерены. Либо он исправится и такое больше не повторится, либо вы от него уходите. Автор, ставьте свои границы.

Гость
#10

Так не зря же он уже разводился. Видимо, жене тоже терпела, как вы сейчас, сомневалась, но подала таки на развод, когда окончательно надоели ей его закидоны.

Натали
#11

Нет не нормально.
Вы его не знаете и лучше не пытайтесь.Позвал жить после сколько там дней?зачем?что бы прибирала?
Уходите от такого человека.
Надо сначала узнать друг друга,а потом съезжаться.Что бы не разочаровываться.

Лина
#12

Не по-мужски это. Конечно, жаль, что у вас накануне произошла ссора, а наутро Вы решили немного повредничать, но не поздравить с праздником любимую женщину - это не очень достойно, как я считаю. Ссоры ссорами, но день рождения это не отменяло. Я Вас понимаю.

Гость
#13

Это такой мягкий намек чтобы вы собирали свое барахло и освобождали его квартиру, неужели не дошло? Или вам надо грубо сказать и еще нервов потратить?

Форум: Отношения
Всего: 375 174 темы
Новые темы за неделю: 1 493 темы
Популярные темы за неделю: 221 376 тем