Гость
Статьи
Стоит ли рассказывать …

Стоит ли рассказывать про измену парня

Стоит ли новому ухожеру рассказать про предательство бывшего? Или это не стоит знать? Если он спросит, почему расстались и все такое..

Нина
11 ответов
Последний — Перейти
Твой Господин
#1

Не стоит, а то он поймет раньше времени, что ты никакая и тебе можно изменять

Гость
#2

Конечно, не стоит. Если он спросит ответьте, что может, когда-нибудь, если захотите, то расскажете сами. Таким образом вы съедете с темы навсегда.

М
#3

Если спросит - расскажете. Для нормальных отношений это вообще не секрет. Только говорите кратко. Подробности ни к чему. Что тут такого? И я не думаю что он начнет спрашивать об этом так скоро.

#4

Если ему будет интересно, не будет никакого смысла не рассказывать.

Гость
#5

Нет, лучше сказать отношения исчерпали себя. И вобще, надо меньше рассказывать о бывших, о том что пробовали, как ссорились и т.д

Август
#6
Нина

Стоит ли новому ухожеру рассказать про предательство бывшего? Или это не стоит знать? Если он спросит, почему расстались и все такое..

Только если спросит и очень коротко, как о малозначительном факте, что то вроде "... он стал проявлять склонность к полигамным отношениям, а я не такая, пришлось расстаться ..."

Гость
#7

Моя на тот момент будущая теща по этой же причине развелась со своим мужем, резко и без обсуждений (у них было трое детей, муж был одной из шишек в областном центре). Потом, спустя годы, поумнела, изменила точку зрения, сама завела женатого любовника (она их меняла, у ней привлекательная внешность была), а экс-муж женился на любовнице сразу после развода, тоже детной. Но хэппи-энда не случилось ни у кого. Отсюда мораль - не надо разбрасываться своими людьми, другие свои уже могут и не встретиться.

Гость
#8
Август

он стал проявлять склонность к полигамным отношениям"

Каким же надо быть занудой, чтобы употреблять в разговоре подобные фразы и слова... бр-р-р...

Август
#9
Гость

Каким же надо быть занудой, чтобы употреблять в разговоре подобные фразы и слова... бр-р-р...

Сейчас, во время смешения социальных прослоек, понятие этикета действительно отходит на второй план ;-)

Гость
#10
Август

Сейчас, во время смешения социальных прослоек, понятие этикета действительно отходит на второй план ;-)

прекрати, уже блевать тянуть начинает

Август
#11
Гость

прекрати, уже блевать тянуть начинает

К сожалению, учитывая современный ритм жизни, не всегда удается позволить себе особую щепетильность в выборе фраз и выражений ;-)

Форум: Отношения
Всего: 377 803 темы
Новые темы за месяц: 6 255 тем
Популярные темы за месяц: 222 796 тем