Гость
Статьи
Стоит ли рассказывать …

Стоит ли рассказывать маме о парне?

Мне 17,моему парню 19
Встречаемся уже 6,5 месяцев,дело идёт к первому разу.
А мои родители до сех пор не знают о том что у меня есть парень,и я не знаю правильно ли это...С мамой отношения нормальные,но не доверительные, никогда ей не рассказывала про свою личную жизнь,про мальчиков которые мне нравятся.Она ещё достаточно консервативная боюсь что не поймет и будет устраивать сцены,а мне это не к чему.
Парень ещё учиться в другом городе,это ещё сложнее объяснить маме,про отношения на расстоянии,она будет отговаривать,говорить что мне это не надо.(мы с ним раньше дружили,знакомы не первый год)
Но живём в одном районе,парень часто приезжает,мы гуляем,если вдруг увидет нас вместе будет хуже...
Не знаю говорить или нет.

Nastysha
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты без пяти минут шлюпка. Осознаёшь ли ты это?

Nastysha
#2
Гость

Ты без пяти минут шлюпка. Осознаёшь ли ты это?

В каком месте?
Может я конечно что-то не понимаю,но не считаю что рано собираюсь лишаться девственности,мы давно друг-друга знаем,пол года встречаемся,у нас настоящие и искренние отношения,даже если ничего с ним в дальнейшем не получится,я не буду об этом жалеть.
Это бред,то что вы пишите...

Винсент Вега.
#3

До 18 потерпите. А то твои родаки могут жизнь подпортить челу. Могла бы серьезно строить отношения а не так. Ты подумай над этим.

Гость
#4
Nastysha

В каком месте?
Может я конечно что-то не понимаю,но не считаю что рано собираюсь лишаться девственности,мы давно друг-друга знаем,пол года встречаемся,у нас настоящие и искренние отношения,даже если ничего с ним в дальнейшем не получится,я не буду об этом жалеть.
Это бред,то что вы пишите...

Зачесался пельмень?? начинающая @лядёшка ты!!!

Гость
#5

Делайте так, как подсказывает Вам сердце. Но маме бы я сказала.Моя мама была в курсе))

Nastysha
#6
Винсент Вега.

До 18 потерпите. А то твои родаки могут жизнь подпортить челу. Могла бы серьезно строить отношения а не так. Ты подумай над этим.

Та ну нет,дело не в том что они могут на него заявить, такого не будет...родители достаточно адекватные, темболие никто никого не насиловал.
И вообще не в сексе проблема,это я как раз таки с ними и не собираюсь обсуждать.
У меня страх даже просто как-то рассказать о парне,о его присутствии в моей жизни,о том что я с кем-то встречаюсь.

Nastysha
#7
Гость

Зачесался пельмень?? начинающая @лядёшка ты!!!

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ о боже,это дело лично каждого.Я не вижу ничего в этом прям такого плохого,это произойдёт не с первым встречным,спустя пол года отношений (я не считаю что это прям мало) темболие мы знакомы с моих 13 лет,и представление о человеке я имею,это не левый чел.Мне не 14,и это не вписка,и не первый встречный.
Просто я не понимаю,зачем так примитивно мыслить...

Гость
#8

17 и еше целка ты затарможеная чтоли

Nastysha
#9
Гость

17 и еше целка ты затарможеная чтоли

Ааахахахаха комментарии делятся на 2 типа))

Гость
#10
Nastysha

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ о боже,это дело лично каждого.Я не вижу ничего в этом прям такого плохого,это произойдёт не с первым встречным,спустя пол года отношений (я не считаю что это прям мало) темболие мы знакомы с моих 13 лет,и представление о человеке я имею,это не левый чел.Мне не 14,и это не вписка,и не первый встречный.
Просто я не понимаю,зачем так примитивно мыслить...

"Просто я не понимаю,зачем так примитивно мыслить..."
Если бы вы сами не отличались этим самым примитивизмом, вы бы вопросы ТУТ не задавали.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема