Гость
Статьи
Нужно ли поздравлять …

Нужно ли поздравлять маму парня?

Скоро 8 марта и я думаю: стоит ли поздравлять маму парня? Думала купить ей какую-нибудь коробку конфет и цветы и передать через парня. Но стоит ли игра свеч? Мы с парнем вместе год, он не знакомил меня с родителями. Они знают просто, что я существую. Может я слишком тороплю события? #отношения #мамапарня

Алёна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая же история:) Но подарок передам, надо потихоньку располагать маму к себе:)

Гость
#2

Еще Вас не знакомил, так что Вы не должны делать подарки. А так может Вас неправильно понять, подумает, что лезете в их семью.

Гость
#4

Пока не познакомил - нет.

Гость
#5

Лучше не стоит, вы не знакомы, соответственно, что там за мама и как она воспримет не знаете. Год не знакомить с родителями немного странно, может там сама мама против, тогда и подарок ваш может интерпретировать как-то не так.

Алёна
#6
Гость

Лучше не стоит, вы не знакомы, соответственно, что там за мама и как она воспримет не знаете. Год не знакомить с родителями немного странно, может там сама мама против, тогда и подарок ваш может интерпретировать как-то не так.

Я вот тоже думаю, что странно, что спустя год отношений он меня не познакомил. Хотя я знаю, что бывшую свою девушку он познакомил спустя месяца 2-3

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: