Гость
Статьи
Вы ради мужчин …

Вы ради мужчин меняетесь ?

Как вы считает можно ли найти в жизни мужчину под которого не нужно подстраиваться, хитрить , угождать ?
А просто быть такой какая ты есть , даже если характер сложный .
Хочу быть просто собой , а не меняться для кого то .

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно сидите со своим сложным характером, ищите, а нам, нормальным женщинам больше мужиков достанется))). Характер должен быть лёгкий и приятный для людей. А не грузить их своей дрянью внутри вас. Но вам плевать, вы же гордитесь своей «уникальностью», продолжайте в том же духе, вы неконкурент на фоне милых, приятных и уважающих себя и мужчин женщин.

Гость
#2

Уже нет, поумнела.

Автор
#3
Гость

Конечно сидите со своим сложным характером, ищите, а нам, нормальным женщинам больше мужиков достанется))). Характер должен быть лёгкий и приятный для людей. А не грузить их своей дрянью внутри вас. Но вам плевать, вы же гордитесь своей «уникальностью», продолжайте в том же духе, вы неконкурент на фоне милых, приятных и уважающих себя и мужчин женщин.

Ну и живите ради мужика !

Автор
#4
Гость

Уже нет, поумнела.

Я тоже поумнела . Жить всю жизнь ради мужчины , делая как нужно , быть милой это не нормально . Нужно быть собой

Гость
#5

Не все меняются, многие притворяются, и мужчины, и женщины. Вообще меняться в первую очередь нужно ради себя, а не ради кого-то. И конечно же это должны быть перемены в лучшую сторону.

#6

именно в этом и смысл. быть собой и не для кого не подстраиваться.
Вам грустно? Грустите. Вам радостно? радуйтесь. Вам больно? Плачьте. Вам смешно? смейтесь.
И вот, когда вы сможете себя вести так как вам на душе и ваша половинка принимает вас такой, это и есть - любовь.

Гость
#7
Альма

именно в этом и смысл. быть собой и не для кого не подстраиваться.
Вам грустно? Грустите. Вам радостно? радуйтесь. Вам больно? Плачьте. Вам смешно? смейтесь.
И вот, когда вы сможете себя вести так как вам на душе и ваша половинка принимает вас такой, это и есть - любовь.

Куча банальностей из соц сетей, сразу видно что отношений у тебя не было - отношения это взаимоуважение и компромиссы. А то что ты называешь и считаешь любовью - суть гормональный угар который проходит очень быстро и заменяется раздражением на то что партнёр не отвечает твоим ожиданиям.

Гость
#8
Гость

Куча банальностей из соц сетей, сразу видно что отношений у тебя не было - отношения это взаимоуважение и компромиссы. А то что ты называешь и считаешь любовью - суть гормональный угар который проходит очень быстро и заменяется раздражением на то что партнёр не отвечает твоим ожиданиям.

А я считаю что и взаимоуважение должно быть и принимать друг друга такими, какие есть -обязательно. Сплошной. вечный компромисс- путь к неврозу. Желания, стремления как-то должны совпадать. А чисто компромиссы с взаимоуважением без принятия и некой расслабленности- уже чисто сделка, а не чуйства.

Падла
#9

Отношения , особенно долгосрочные, семья, брак, дети - это тоже тяжёлый труд.
Поэтому нет, не верю, что не нужно менять себя. Ещё как нужно, и себя развивать, и над отношениями работать всю жизнь.

Ну а если хочешь краткосрочные романы, то можешь не менять себя.

Гость
#10

Тоже поумнела. Раньше менялась из-за штанов. Меняться смотря в каком плане. Если угождать, то верная дорога в развал отношений.

***
#11

Принципиально не притворялась и даже не красилась. Иначе это был бы обман потребителя.

Гость
#12
Падла

Отношения , особенно долгосрочные, семья, брак, дети - это тоже тяжёлый труд.
Поэтому нет, не верю, что не нужно менять себя. Ещё как нужно, и себя развивать, и над отношениями работать всю жизнь.

Ну а если хочешь краткосрочные романы, то можешь не менять себя.

труд - это работа, а в отношениях должна быть равноценность и взаимоуважение. разве хочется идти домой и работать? нет, никому так не хочется.
если люди разных уровней духовного порядка, то и смысла быть вместе нет, если к этому добавляются разные моральные качества, разные взгляды на жизнь и мир, то быть вместе нет смысла.
если у людей разные биологические и физиологические часы, то и быть вместе смысла нет. надо быть с тем, кто такой же как и ты

Малина
#13

по своему опыту угождать не стоит. Это ничего не гарантирует. И хороших кидают очень легко. Мужичью вообще важна только внешность . Если женщина здоровая и красивая то он примет и сложный характер

Твой Господин
#14

Тебя ждут котики, больше тебе ничего не светит

Гость
#15

Да. Но в каком плане. Я например, первое время когда стали жить с мужем, от большой любви стремилась быть идеальной. Очень много внимания ему уделяла, все это было искренне, от души. И в бытовом плане, была идеальной хозяйкой. И каково было моё удивление, когда мой, как мне казалось, идеальный муж, в ответ переставал быть таким же) Видимо мужчины так устроены, скучно им становится от идеальности, это не оценивается. Зажираются одним словом)) так вот, в итоге, я подстроилась под данную ситуацию, стала больше думать о себе и не стремиться быть идеальной. И всем хорошо , муж не наглеет и я довольна. Так что я считаю, если меняться из-за мужчины, то только так, чтобы это шло не пользу вам обоим, и прежде всего тебе.

Гостье
#16

меняться ради мужчин нет конечно. Работать над собой ради себя-Да, да и еще раз да. Развивать свои сильные стороны, работать над недостатками, учиться управлять эмоциями-да.
А муж меня любит такую какая я есть и добрую и раздраженную и расстроенную и уставшую и т.д.
Любовь -это в том числе принятие другого человека полностью с достоинствами и недостатками.
Если мужчина вас заставляет меняться, пытается переделать, то он просто вас не любит. И меняться ради человека, который вас не любит абсолютно бессмысленно.

Гость
#17

Главное быть готовой к тому что он тоже будет самим собой
И не станет подстраиваться
То есть этот любом случае принятие
И без компромиссов оно не работает

#18

Меняться и угождать-разные вещи. Кто вам мешает быть собой? Да в нормальных отношениях оба идут на уступки, да со временем меняются ценности и взгляды от части при влиянии (возможно неосознанном) партнера и это опять таки нормально. А называть свое внутреннее гоVно характером не совсем корректно)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: