Гость
Статьи
Беременна от женатого …

Беременна от женатого . У кого есть похожие истории ??

Беременна от женатого . Рожать на днях )) очень интересно , у кого и как сложилась судьба и есть ли похожие истории , чем закончилось и как сильно изменились ваши отношения во время беременности и …

Василиса
179 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103

он Вас ещё и замуж выдаст, когда надоедите, У мусульман ведь это так принято. так что - Аллах Вам в помощь.

Гость
#104
Василиса

Русский . Вам полегчало от этого ?

Долго думали, как ответить. ) Мне-то ПХ. Это вы свои проблемы решаете на форуме, видать, неопытные у Вас юристы ( целый штат юристов у владелицы парикмахерской)-))))

Василиса
#105
ООО

Ну что можно сказать на это, рожать надо от мужа, а не от любовника. Да и мужчин не мало, если не ставить планку зарплата свыше 100 т.р.
Нормального, обычного мужичка можно было найти, так нет, все хотят красивой жизни как в женском журнале. Мы люди обычные, пора сойти с небес на землю.

Это сугубо ваше мнение . То что подходит вам , может не подходить другим .и это нормально . Каждый живёт и выбирает , то что ему нужно и нравится . И ничего нет такого в том что кто то думает иначе . Если бы я довольствовалась малым , я бы ничего не имела , а то что я оказалась в такой ситуации и меня это устраивает , значит это только мое дело . Или для вас есть только ваше верное мнение , а остальное все не правильное ?

Василиса
#106
Гость

Долго думали, как ответить. ) Мне-то ПХ. Это вы свои проблемы решаете на форуме, видать, неопытные у Вас юристы ( целый штат юристов у владелицы парикмахерской)-))))

Так ПХ , что три раза написали один и тот же вопрос )))) наверно ваш комментарий на столько глуп как и вы сами , что я его не заметила )

Василиса
#107
Гость

Долго думали, как ответить. ) Мне-то ПХ. Это вы свои проблемы решаете на форуме, видать, неопытные у Вас юристы ( целый штат юристов у владелицы парикмахерской)-))))

Где написано что я сюда за решением проблемы пришла ))) если у вас все в порядке со зрением, вы умеете читать и вникаете в суть всего что написано , - то там чёрным по белому написано что кто и какие ситуации . О таких как вы можно сказать , что такую чушь не от большого ума можно писать и спрашивать , и не от счастливой жизни ))))
Я тут изначально спросила у кого были такие истории , и чем это закончилось . Если вы не имеете отношения , проходите мимо . Вас тут не просили ))

ООО
#108
Василиса

Это сугубо ваше мнение . То что подходит вам , может не подходить другим .и это нормально . Каждый живёт и выбирает , то что ему нужно и нравится . И ничего нет такого в том что кто то думает иначе . Если бы я довольствовалась малым , я бы ничего не имела , а то что я оказалась в такой ситуации и меня это устраивает , значит это только мое дело . Или для вас есть только ваше верное мнение , а остальное все не правильное ?

Да, я немного не это имела ввиду, а то что многие дамы с внешностью мышки и не имея никакого образования кроме школы ищут того, кто будет их содержать, и в последнее время часто жертвами становятся женатики. Т. е. Вместо того чтобы построить свою жизнь с 0, они хотят уже готовый вариант, проще же. Вот у меня подруга например, выходила замуж за человека у которого ничего не было, а в итоге он добился высот и теперь они себе ни в чем не отказывают.

Гость
#109
Василиса

Почитайте закон .) вы видимо совсем не имеете представлений в юридических вопросах )

Ага))) закон что дышло, куда повернёшь, туда и вышло. Кто богаче тому все лазейки в законах открыты. Сколько таких наивных за детей в судах с мужиками бодаются. Сами ведь пишите что он заинтересован в этом ребёнке, но не в вас самой. Дай бог что это было только вашей фантазией, а не действительностью.

Гость
#110
Василиса

Так ПХ , что три раза написали один и тот же вопрос )))) наверно ваш комментарий на столько глуп как и вы сами , что я его не заметила )

Смотри урода не роди, сидеть у компа целыми днями вредно для плода.

Еее
#111
Гость

Смотри урода не роди, сидеть у компа целыми днями вредно для плода.

Он потом сам будет целыми днями у компа сидеть и жить за мамкин счёт до 40 лет.

Гость
#112

Грубая ты девка, Василиса И самоуверенная.Со всеми перецапалась. Не зря от тебя мужики бегут. Видать, серьезные в тебе дефекты.Анекдот. Приходит тетка с рынка, усталая. Говорит:-" Ну, и народ на рынке! Еле-еле от семерых отгавкалась!" Ты отгавкаешься от двадцати.

Гость
#113

Ну а вы как хотите то? Чтоб вам аплодировали за то что вы с ним свою семью не создали, и чужую семью пощипали? Даже если они не развелись, их жизнь уже отравлена его предательством. Там жена и ребёнок которые будут всю жизнь помнить эту подлость с его стороны. А вы как подъедала с чужого стола, не съем, так хоть откушу. Честнее и правильней было бы расстаться и быть полноценной матерью одиночкой, чем вот так вот, содержанкой чужого мужа, прикрывшись ребёнком. Ваш следующий мужчина, которого вы надеетесь встретить, врятли оценит такую вашу позицию. Как бы не остаться на всегда зависимой от этого мужика, который предал и жену и дочь и вас по сути.

Василиса
#114
Гость

Ага))) закон что дышло, куда повернёшь, туда и вышло. Кто богаче тому все лазейки в законах открыты. Сколько таких наивных за детей в судах с мужиками бодаются. Сами ведь пишите что он заинтересован в этом ребёнке, но не в вас самой. Дай бог что это было только вашей фантазией, а не действительностью.

С чего вы Взяли что я наивная ?) и где написано что я «за» то чтоб признать его отцовство ? То что он хотел и признает ребёнка , это его дело . Решение все равно за мной .

Василиса
#115
Гость

Грубая ты девка, Василиса И самоуверенная.Со всеми перецапалась. Не зря от тебя мужики бегут. Видать, серьезные в тебе дефекты.Анекдот. Приходит тетка с рынка, усталая. Говорит:-" Ну, и народ на рынке! Еле-еле от семерых отгавкалась!" Ты отгавкаешься от двадцати.

Я нискем не цапалась . Вы о чем ? Мне задают вопрос - я отвечаю и объясняю
Свою позицию . В чем тут грубость ? Видимо вы по себе судите )

Василиса
#116
Гость

Ну а вы как хотите то? Чтоб вам аплодировали за то что вы с ним свою семью не создали, и чужую семью пощипали? Даже если они не развелись, их жизнь уже отравлена его предательством. Там жена и ребёнок которые будут всю жизнь помнить эту подлость с его стороны. А вы как подъедала с чужого стола, не съем, так хоть откушу. Честнее и правильней было бы расстаться и быть полноценной матерью одиночкой, чем вот так вот, содержанкой чужого мужа, прикрывшись ребёнком. Ваш следующий мужчина, которого вы надеетесь встретить, врятли оценит такую вашу позицию. Как бы не остаться на всегда зависимой от этого мужика, который предал и жену и дочь и вас по сути.

Я не содержанка , читайте внимательно . У меня свой доход и работа. То что он проявляет инициативу в помощи - никто не отказывается , пусть помогает , никто от него не зависит . Почему нужно писать и объяснять одно и тоже , почему нельзя внимательно все читать что выше написано ?

Гость
#117

Ты, Вася, типичная провинциальная парикмахерша. Грубая, сварливая, бестактная.Ты не можешь вести диалог, оскорбляешь незнакомых людей.А какая грязь в твоем " салоне". Ты еще и куришь и ругаешься матом. И спишь с женатыми клиентами твоей цирюльни! Тебе еще не вырвала твои крашеные волосы жена одного из клиентов.Ты так ее запугала, что она твоего наЁ66ыша готова принять. Ну, двигайся дальше, цирюльня! Да смотри, ноги не сломай в погоне за женатыми мужиками.

Принцесса-мильонщица
#118
Гость

Грубая ты девка, Василиса И самоуверенная.Со всеми перецапалась. Не зря от тебя мужики бегут. Видать, серьезные в тебе дефекты.Анекдот. Приходит тетка с рынка, усталая. Говорит:-" Ну, и народ на рынке! Еле-еле от семерых отгавкалась!" Ты отгавкаешься от двадцати.

Глупая это ты.Майонезик вас развела как ддур,пора узнавать местных

Гость
#119
Василиса

С чего вы Взяли что я наивная ?) и где написано что я «за» то чтоб признать его отцовство ? То что он хотел и признает ребёнка , это его дело . Решение все равно за мной .

А он подаст в суд на признание своего отцовства, суд назначит экспертизу. И всё.
Если он привяжется к своему ребёнку и захочет воспитывать его в своей семье, со своей удобной женой, то ничего ему не помешает. Если этот чувак легко и просто изменяет и делает детишек левым бабам, то что ему помешает забрать себе ребёнка, подставив вас. Вы живёте как хотите, ходите по головам, он тоже может себе это позволить. Почему нет?

Василиса
#120
Гость

Ты, Вася, типичная провинциальная парикмахерша. Грубая, сварливая, бестактная.Ты не можешь вести диалог, оскорбляешь незнакомых людей.А какая грязь в твоем " салоне". Ты еще и куришь и ругаешься матом. И спишь с женатыми клиентами твоей цирюльни! Тебе еще не вырвала твои крашеные волосы жена одного из клиентов.Ты так ее запугала, что она твоего наЁ66ыша готова принять. Ну, двигайся дальше, цирюльня! Да смотри, ноги не сломай в погоне за женатыми мужиками.

Читая что вы пишите , по моему это вы о себе «тактичная, сварливая и грубая» , что мне остаётся вам только «позавидовать». Но есть одно но ... я никогда не завидую отсутвию мозгов , адекватности , и воспитания , извините . До уровня вашего «общения и развития» мне никогда не упасть , увы.

Василиса
#121
Гость

А он подаст в суд на признание своего отцовства, суд назначит экспертизу. И всё.
Если он привяжется к своему ребёнку и захочет воспитывать его в своей семье, со своей удобной женой, то ничего ему не помешает. Если этот чувак легко и просто изменяет и делает детишек левым бабам, то что ему помешает забрать себе ребёнка, подставив вас. Вы живёте как хотите, ходите по головам, он тоже может себе это позволить. Почему нет?

Никто не отрицает , что так может быть . А может и не быть))) откуда нам с вами знать как будет ? Проблемы надо решать по мере поступления .

Гость
#122
Принцесса-мильонщица

Глупая это ты.Майонезик вас развела как ддур,пора узнавать местных

А ты понимаешь, что такое ирония ?Умницы-разумницы, хоть какая-то вам копеечка при вашей бедности за розыгрыши.

Гость
#123
Гость

А ты понимаешь, что такое ирония ?Умницы-разумницы, хоть какая-то вам копеечка при вашей бедности за розыгрыши.

Вы все шутите, а ведь ситуацию, если в нее так входить, можно притянуть к себе.Так себе розыгрыш .На парикмахершу из Задрюпинска.

Гость
#124
Василиса

Никто не отрицает , что так может быть . А может и не быть))) откуда нам с вами знать как будет ? Проблемы надо решать по мере поступления .

Да нам нас рать) Вы придумали историю, а мы предпологаем варианты развития. Рассуждаем по теме. Что тут ещё можно обсуждать? Что вы типа богатая бизнес вуман мы уже поняли)) что за штаны не держитесь, тоже поняли. Дальше что?

Принцесса-мильонщица
#125
Гость

А ты понимаешь, что такое ирония ?Умницы-разумницы, хоть какая-то вам копеечка при вашей бедности за розыгрыши.

Я не бедная и троллю редко,но две темы которые в топе поражают даже меня ,вашим скудоумием .Майонезиг жги.

Василиса
#126
Гость

Да нам нас рать) Вы придумали историю, а мы предпологаем варианты развития. Рассуждаем по теме. Что тут ещё можно обсуждать? Что вы типа богатая бизнес вуман мы уже поняли)) что за штаны не держитесь, тоже поняли. Дальше что?

Ну так тема и была изначально «, хочу услышать истории похожие , у кого чем закончилось , интересно послушать .»
А не «дайте совет и вариант развития».
Логики не вижу в словах и действиях . Вода Одна не по теме запроса .

Гость
#127
Василиса

Ну так тема и была изначально «, хочу услышать истории похожие , у кого чем закончилось , интересно послушать .»
А не «дайте совет и вариант развития».
Логики не вижу в словах и действиях . Вода Одна не по теме запроса .

В посте 34 написала вам реальную историю. Но она вам не понравилась, вам нужен махач любовниц с жёнками)) Ну так было несколько постов где вас слегка поразмазывали. Опять не так. Ну чем еще вас развлечь то? У меня фантазия иссякла. Пойду отдохну, поваляюсь.

Василиса
#128
Гость

В посте 34 написала вам реальную историю. Но она вам не понравилась, вам нужен махач любовниц с жёнками)) Ну так было несколько постов где вас слегка поразмазывали. Опять не так. Ну чем еще вас развлечь то? У меня фантазия иссякла. Пойду отдохну, поваляюсь.

Смешная вы ))

Принцесса-мильонщица
#129
Василиса

Смешная вы ))

Ты за два одурачила больше чем я,реву

Гость
#130
Принцесса-мильонщица

Я не бедная и троллю редко,но две темы которые в топе поражают даже меня ,вашим скудоумием .Майонезиг жги.

вообще-то на эту М. плевать Люди обсуждают варианты событий, тема хорошая, острая.цепляет. Думаете, не догадываются, что это м.б. разводка? Но людям хочется высказаться .Зря ты приперлась со своими разоблачениями.

Принцесса-мильонщица
#131
Гость

вообще-то на эту М. плевать Люди обсуждают варианты событий, тема хорошая, острая.цепляет. Думаете, не догадываются, что это м.б. разводка? Но людям хочется высказаться .Зря ты приперлась со своими разоблачениями.

Причём здесь я ? Меня поражают пустоголовые как вы,дискутируйте дальше

Гость
#132

Автор, я предлагаю такой вариант - вы рожаете, поживите год с ребенком и снова создайте тему - каково оно живется без мужа, но с маленьким ребенком? Много ли счастья вам это принесло?
Есть у меня несколько историй, где любовницы женатых родили. Ни одна не имеет счастливого конца. Дети нагулянные в обществе воспринимаются не так как законнорожденные. У нас соседка и ее дочь - обе нагуляли детей. Разница между детьми пару лет. Скандалы такие, что окна дрожат.

Гость
#133
Принцесса-мильонщица

Причём здесь я ? Меня поражают пустоголовые как вы,дискутируйте дальше

Пустоголовая пустоголовая-------- Поражают в самое сердце в самое -самое сердце сердце поражено и еле бьется сердце поражено сердце ------------------------ Осторожнее со словами, принцесса без принца.Люди тут разные.))

Василиса
#134
Гость

Автор, я предлагаю такой вариант - вы рожаете, поживите год с ребенком и снова создайте тему - каково оно живется без мужа, но с маленьким ребенком? Много ли счастья вам это принесло?
Есть у меня несколько историй, где любовницы женатых родили. Ни одна не имеет счастливого конца. Дети нагулянные в обществе воспринимаются не так как законнорожденные. У нас соседка и ее дочь - обе нагуляли детей. Разница между детьми пару лет. Скандалы такие, что окна дрожат.

Вполне себе идея )) у меня есть подруга, забеременела от гражданского мужа , он узнав про беременность слился. Не готов , не женюсь , и все в таком духе))в итоге оставила для себя ребёнка , помогли поддержали родители . Девочке сейчас 5 лет , хорошо живут , ездят по заграницам, работает она , девчонка умница гимнастка . Папаша за 5 лет два раза по 3000 передал и на этом все , дочь видеть не желал , она на Алименты подавала а он не официально устроен , бесполезно . Так вот , растёт обычный ребёнок, хорошая мама , бабушки - дедушки , и она ни разу не пожалела что родила дочку ,рожала также в 27, живет полноценной жизнью , работает конечно больше , отдыхает , тренируется и личная жизнь есть . И никто не тыкнул ей про мать-одиночку , или внебрачного ребёнка. Смотря кто как к этому относится , для меня она лучший пример из жизни что можно полноценно жить и развиваться с ребёнком , и без наличия мужчины .

Гость
#135

Автор, не все то золото, что блестит!
Вы даже представить не можете, как живется этим женщинам с детьми!
Вы уже много историй написали про разведенных и брошенных. Это не то, на что надо равняться. Поверьте мне, которая намного старше вас и прожила в браке почти столько, сколько вам лет.
Вы сейчас вся такая легкая и пока без проблем. Но они появятся, как бы вы не готовились и не упирались. Вот тогда-то и будете вопрошать : за что?

Гость
#136
Василиса

Вполне себе идея )) у меня есть подруга, забеременела от гражданского мужа , он узнав про беременность слился. Не готов , не женюсь , и все в таком духе))в итоге оставила для себя ребёнка , помогли поддержали родители . Девочке сейчас 5 лет , хорошо живут , ездят по заграницам, работает она , девчонка умница гимнастка . Папаша за 5 лет два раза по 3000 передал и на этом все , дочь видеть не желал , она на Алименты подавала а он не официально устроен , бесполезно . Так вот , растёт обычный ребёнок, хорошая мама , бабушки - дедушки , и она ни разу не пожалела что родила дочку ,рожала также в 27, живет полноценной жизнью , работает конечно больше , отдыхает , тренируется и личная жизнь есть . И никто не тыкнул ей про мать-одиночку , или внебрачного ребёнка. Смотря кто как к этому относится , для меня она лучший пример из жизни что можно полноценно жить и развиваться с ребёнком , и без наличия мужчины .

То есть ваша подруга единолично приняла решение оставить ребенка, а потом возмущалась что не платить алименты? Прелестно.
Отцовство, догадываюсь, через суд установили.
Ну и что в этом хорошего? Отцу не в радость ребенок от слова совсем, озлобленная мать-одиночка, и самое главное ребенок не знающий папу.
Зато мать решила рожать!

Гость
#137

Есть история такая. Почти все ваши исходные данные. Тоже не собиралась из семьи уводить. Он говорил, меня все устраивает.. Помогал, квартиру купил. Ребёнка признал и на себя записал сразу. Но через 4 года вдруг неожиданно пришёл с чемоданами. Не вышло ничего. 5 лет вместе прожили. Но оказалось, что человек этот эмоционально не зрелый нарцисс. Пока любовница ребёнка растила, он ещё одну завёл. Итого уже 3 бабы было, вместе с женой первой. От неё ушёл, осталось две. Когда любовница окончательно поняла, что мужик так и будет как *** в проруби болтаться, отправила его к последней любовнице. Живут там уже 2 года. Той уже особо ничего не покупает. Тряпки, путешествия.. Детей больше не хочет. Но что то и там уже энтузиазм угасает.. Оказалось, что только одна баба-для него скучно. Не хватает восхищения и разнообразия.. История ещё не закончена во времени...

Василиса
#138
Гость

Автор, не все то золото, что блестит!
Вы даже представить не можете, как живется этим женщинам с детьми!
Вы уже много историй написали про разведенных и брошенных. Это не то, на что надо равняться. Поверьте мне, которая намного старше вас и прожила в браке почти столько, сколько вам лет.
Вы сейчас вся такая легкая и пока без проблем. Но они появятся, как бы вы не готовились и не упирались. Вот тогда-то и будете вопрошать : за что?

Почему не представляю? Это мои подруги с которыми мы видимся и общаемся каждый день , и никто не жаловался ) благо у всех есть родственники и няни . Зачем настраивать себя на плохое , если у меня нет проблем и не предвидится ближайшее будущее ? Естественно не нужно равняться на таких, но жизнь такая штука что никто не застрахован ни от чего абсолютно . Сегодня муж есть , завтра ему кирпич на голову упадёт , ну нет его . И это не повод опускать руки , ныть, и валить на проблемы . Человеку самостоятельному все по плечу . И главное поддержка родственников , это важное .

Гость
#139
Василиса

Вполне себе идея )) у меня есть подруга, забеременела от гражданского мужа , он узнав про беременность слился. Не готов , не женюсь , и все в таком духе))в итоге оставила для себя ребёнка , помогли поддержали родители . Девочке сейчас 5 лет , хорошо живут , ездят по заграницам, работает она , девчонка умница гимнастка . Папаша за 5 лет два раза по 3000 передал и на этом все , дочь видеть не желал , она на Алименты подавала а он не официально устроен , бесполезно . Так вот , растёт обычный ребёнок, хорошая мама , бабушки - дедушки , и она ни разу не пожалела что родила дочку ,рожала также в 27, живет полноценной жизнью , работает конечно больше , отдыхает , тренируется и личная жизнь есть . И никто не тыкнул ей про мать-одиночку , или внебрачного ребёнка. Смотря кто как к этому относится , для меня она лучший пример из жизни что можно полноценно жить и развиваться с ребёнком , и без наличия мужчины .

Жить без мужчины, самой растить ребенка это одно. А тащить ресурсы из семьи женатика это другое. Вот встретите вы потом ещё мужика, выйдите за него замуж, родите может быть еще ребенка, а он заделает любовнице детёныша, запишит на себя. Вот тогда вы узнаете почем нынче детей вырастить.

Василиса
#140
Гость

То есть ваша подруга единолично приняла решение оставить ребенка, а потом возмущалась что не платить алименты? Прелестно.
Отцовство, догадываюсь, через суд установили.
Ну и что в этом хорошего? Отцу не в радость ребенок от слова совсем, озлобленная мать-одиночка, и самое главное ребенок не знающий папу.
Зато мать решила рожать!

В одиночку приняла решение , потому что хотела родить до 30 лет , и тут такой шанс . Она не озлоблена , на алименты подавала когда были финансовые трудности , потом все стабилизировалось. что в этом такого ? Каждый думает о себе и своей жизни . Почему то я ни от кого не услышала здесь на форуме , даже по поводу неё молодец одна растит прекрасную дочь , работает и все успевает , в жизни реальной конечно больше адекватных людей кто восхищается такими девушками . А грязь наверно льют , только те кто в мужчине смысл жизни видит , и не смог бы так , останься без мужа с детьми ,, ну это просто мое предположение . Поэтому всячески пытаются найти только плохое в матерях одиночках .

Гость
#141
Василиса

Почему не представляю? Это мои подруги с которыми мы видимся и общаемся каждый день , и никто не жаловался ) благо у всех есть родственники и няни . Зачем настраивать себя на плохое , если у меня нет проблем и не предвидится ближайшее будущее ? Естественно не нужно равняться на таких, но жизнь такая штука что никто не застрахован ни от чего абсолютно . Сегодня муж есть , завтра ему кирпич на голову упадёт , ну нет его . И это не повод опускать руки , ныть, и валить на проблемы . Человеку самостоятельному все по плечу . И главное поддержка родственников , это важное .

На поддержку родственников надеяться пустое занятие. Помереть с голоду может и не дадут, но содержать постоянно на приличном уровне ваших детей никто не обязан. Это должны делать мать с отцом.

Василиса
#142
Гость

Жить без мужчины, самой растить ребенка это одно. А тащить ресурсы из семьи женатика это другое. Вот встретите вы потом ещё мужика, выйдите за него замуж, родите может быть еще ребенка, а он заделает любовнице детёныша, запишит на себя. Вот тогда вы узнаете почем нынче детей вырастить.

Так я и не тащу из семьи ничего и никого . Он сам изъявил желание помогать , я не отказываюсь . Это только его личное решение . Если он исчезнет , или прекратит финансово помогать - я от этого никак не пострадаю , мой доход позволяет мне жить и растить ребёнка полноценно давая ему все самое лучшее .
По поводу мужчины не зарекаюсь , но и смысла не вижу ванговать как будет ) никто не знает что там в будущем

Василиса
#143
Гость

На поддержку родственников надеяться пустое занятие. Помереть с голоду может и не дадут, но содержать постоянно на приличном уровне ваших детей никто не обязан. Это должны делать мать с отцом.

Финансово от родственников я не завишу с 20 лет , а вот поддержка в виде помощи в уходе и воспитании ребёнка - нет никаких проблем . Не будет родственников - есть няня. Ни то ни другое , не пугает абсолютно

Василиса
#144
Гость

На поддержку родственников надеяться пустое занятие. Помереть с голоду может и не дадут, но содержать постоянно на приличном уровне ваших детей никто не обязан. Это должны делать мать с отцом.

Я уже писала о своих доходе выше , поэтому ни совсем понимаю к чему вы это пишете . Финансовый вопрос самый последний в списке , да даже его можно и убрать совсем - это не вопрос .
Меня кроме историй из жизни ничего не интересовало , ни советы, ни мнения , я уже устала одно и тоже писать и отвечать больше никому не буду . Читать внимательно нужно комментарии , по всей истории как и чем я живу . Всем добра !

Гость
#145
Василиса

В одиночку приняла решение , потому что хотела родить до 30 лет , и тут такой шанс . Она не озлоблена , на алименты подавала когда были финансовые трудности , потом все стабилизировалось. что в этом такого ? Каждый думает о себе и своей жизни . Почему то я ни от кого не услышала здесь на форуме , даже по поводу неё молодец одна растит прекрасную дочь , работает и все успевает , в жизни реальной конечно больше адекватных людей кто восхищается такими девушками . А грязь наверно льют , только те кто в мужчине смысл жизни видит , и не смог бы так , останься без мужа с детьми ,, ну это просто мое предположение . Поэтому всячески пытаются найти только плохое в матерях одиночках .

Не логично мыслите. Плохое в матерях одиночках никто не ищет. Опытные люди предостерегают что дети это слишком дорогое удовольствие, а любой средний бизнес очень шаткая стена в нашем государстве , чтоб так уж надеяться на его прочность и долговечность.

Гость
#146

Вот вам история из жизни моей родственницы. Родила от женатого в 19 лет. Приехал к ней пожить, попробовать помочь немного в воспитании сына. Через три месяца вернулся к жене. Больше в жизни ребенка не появлялся. Потом обратил на эту женщину другой мужчина, любовница которого родила в браке с другим ( такая Санта Барбара ). Сына ее не принимал совсем, ребенок остался с бабушкой. Так прожили 5 лет. Вернулась она к матери и ребенку. Прошли годы. Эта женщина была унижена много раз со стороны соседей и родного ребенка, который кричал, как ты могла меня нагулять!!! Жаль ее. Очень добрая и ранимая женщина.

Гость
#147
Василиса

Я уже писала о своих доходе выше , поэтому ни совсем понимаю к чему вы это пишете . Финансовый вопрос самый последний в списке , да даже его можно и убрать совсем - это не вопрос .
Меня кроме историй из жизни ничего не интересовало , ни советы, ни мнения , я уже устала одно и тоже писать и отвечать больше никому не буду . Читать внимательно нужно комментарии , по всей истории как и чем я живу . Всем добра !

Самонадеянность высшего уровня.
Ну дай бог вам удачи.

Гость
#148
Василиса

Беременна от женатого . Рожать на днях )) очень интересно , у кого и как сложилась судьба и есть ли похожие истории , чем закончилось и как сильно изменились ваши отношения во время беременности и после рождения Ребёнка? У нас вот папаня охладел за время беремннности , но изначально говорил что из семьи не уйдёт , помогает финансово , и от ребёнка не отказывается . Но семья на первом месте )

------
Вы с пренебрежительно отзываетесь об отце ребенка, поэтому, единственное , что у вас сложится, это алименты, и то, чечерез суд

Гость
#149

Историй много. Я работала в правоохранительной системе. Историй было столько! Брошенные дети, брошенные жены, матери-одиночки, которых лишали родительских прав. Мальчик 12 лет, задушивший подушкой пьяного отчима. И так далее. Страна наша огромна. Люди живут по-разному. Кто-то может позволить себе няню и бизнес, кто-то выживает на 10 тыщ. Некая дама родила пятерых от разных любовников Живет радуется. Перспектив у детей ноль. Мать не сможет дать детям ни воспитание, ни достойное образование. И сейчас уже сын кричит: " Зачем ты меня родила?" Хорошо придумывать истории, сидя у компа в уютной москоской квартире, имея постоянную работу и любящих родных. В провинции не так . Ужасающая нищета, беспросветность, алкоголизм и безысходность. И там рожают . Одинокие дамы. От заезжих командировочных, от собутыльников, от любовников. Но каковы перспективы выбиться в люди у этих детей? Никаких. Так вот Сказки-придумки это неплохо. Но жизнь-это нечто совсем иное. Потому посетители темы Василисы негативно в основном восприняли ее истории, потому, что видят жизнь многогранней, сами испытали , что значит в нашей стране выжить да еще поднять, как говорится, ребенка без помощи кого-либо. И постоянный страх- потерять работу и остаться без гроша, заболеть, умереть и оставить дитя сиротой... Нет, сто раз подумайте, прежде, чнм рожать без мужа. Ребенку нужны и папа и мама, а не мама-папа ( нечто среднего рода- мапа).

Гость
#150

Я нахожусь сейчас на побережье, в Краснодарском крае. Тихий поселок. Квартал застроен домами для детдомовцев. в основном это люди с врожденной патологией. Инвалиды. Кое-кто поздоровее создал семью и тут же девчонки нарожали ради мат. капитала по двое-трое. а вот инвалиды-ДЦП, патологии врожденные вроде заячье губы и т.п, психические аномалии- живут на 6-9 тысяч. Профессии не имеют . Ничего делать ( работать) не могут. Приворовывают, пьют. девочки занимаются древнейшей профессией. Это дети-отказники, за редким исключение ( у немногих родители погибли, так они и здоровые и работают). Это дети именно одиноких матерей . Родила- оставила в роддоме. Больно смотреть на все это. Душераздирающие истории слышишь от них. Девушка с Дцп, неглупая, ростиком метр сорок примерно, родила (кесарево) . Соцзащита ей помогает. Люди очень помогают- кто продуктами, кто одеждоцй, народ-то сердобольный. Но каковы, опять же, перспективы этой крохи? А вы- няня, бизнес...)

Василиса
#151
Гость

Я нахожусь сейчас на побережье, в Краснодарском крае. Тихий поселок. Квартал застроен домами для детдомовцев. в основном это люди с врожденной патологией. Инвалиды. Кое-кто поздоровее создал семью и тут же девчонки нарожали ради мат. капитала по двое-трое. а вот инвалиды-ДЦП, патологии врожденные вроде заячье губы и т.п, психические аномалии- живут на 6-9 тысяч. Профессии не имеют . Ничего делать ( работать) не могут. Приворовывают, пьют. девочки занимаются древнейшей профессией. Это дети-отказники, за редким исключение ( у немногих родители погибли, так они и здоровые и работают). Это дети именно одиноких матерей . Родила- оставила в роддоме. Больно смотреть на все это. Душераздирающие истории слышишь от них. Девушка с Дцп, неглупая, ростиком метр сорок примерно, родила (кесарево) . Соцзащита ей помогает. Люди очень помогают- кто продуктами, кто одеждоцй, народ-то сердобольный. Но каковы, опять же, перспективы этой крохи? А вы- няня, бизнес...)

Это все до глубины души печально .. но К чему это писать мне и вообще здесь ?

Гость
#152

А к тому, что Ваша тема далека от действительности. Берите темы более жизненные, более глубокие, и тогда у Вас будет больше читателей, Впрочем, Вам, возможно это и не надо. Вот Вы "троллите", а ведь люди воспринимают все написанное Вами искренне, они верят в Ваши истории.Они делятся сокровенным, а их, оказывается, " троллят" Над ними смеются.Так вот истории каждого отказника это история мамы-одиночки. И писАла я это для посетителей вашей темы. Это мой отклик на все, что я здечь читала . Можете удалить. Но, возможно, кое-кому это покажется стОящим внимания,. Вам всего доброго.