Гость
Статьи
Беременна от женатого …

Беременна от женатого друга

У меня есть друг, с которым мы знакомы уже около десяти лет. Сначала просто общались, потом стали хорошими друзьями. Несмотря на то, что сферы нашей деятельности абсолютно разные, мы очень хорошо понимаем друг друга, похожие взгляды на жизнь и т.д.)) Однажды он поссорился со своей женой и пришёл ко мне на чай. Принёс с собой вино, я не пью, ничего лишнего себе не позволяла. Вообщем, он мне говорит: "Какая же ты красивая!" у меня действительно эффектная внешность - красивые черты лица и стройная фигура. Подошёл ко мне, посмотрел в глаза и стал целовать. На мои возражения "Ты женат. Ты же жену свою любишь..." Он ответил, что хочет меня. Это мой первый раз, мы не предохранялись... С того момента прошло уже около двух месяцев, я не могу на него смотреть, мне обидно. Сама виновата, я прекрасно это понимаю. Сделала тест - беременна. Решила, что ребёнка оставлю, но ему ничего говорить не буду. Я неплохо зарабатываю, с малышом родители помогут, няня. Он работает врачом хирургом детским. Как бы Вы поступили на моем месте? Мне кажется я его люблю (поняла это только после секса) #секс #отношения #дружба

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот... я всегда говорю, с непьющими вечно опа какая то...
недоделанные люди какие то

Гость
#2

Он просто использовал тебя. Никакой он тебе не друг. Тем более если знал что ты девственницей была,и простро трахнул даже не побеспокоившись о том, чтоб ты не залетела.
Не любишь ты его.просто это первый секс и пошла привязка.
Включай голову и беги делать аборт, чтобы жить своей жизнью и рожать потом от нормального своего мужа.

Гость
#3

Точно кажет

Гость
#4

Точно кажется

#5

Тут суть в том,что автор вся такая красивая, хорошо зарабатывает, может и на няню потратиться..и вообще такая разтакая

Леночка
#6

Делай аборт

Гость
#8
Гость

вот... я всегда говорю, с непьющими вечно опа какая то...
недоделанные люди какие то

Это было всего лишь вино
Поэтому на выходе - всего одно дите.
Совсем другое дело, если выпить коньяку
Тогда бы уже двойню родила к рождеству.

Гость
#9
Леночка

Делай аборт

Хороший взят аккорд.

Гость
#10

Кажется - это не про любовь. Насчёт оставить или нет, решайте сами. Ваша жизнь, ваше здоровье, ваше будущее. Сразу поймите, что это будет "нагулянный ребенок" и что он к вам не уйдет от жены. Решите оставлять - не говорите мужику, что это его ребенок. Себя пожалейте. Он точно не будет прыгать до небес от счастья.

Гость
#11
Гость

Он просто использовал тебя. Никакой он тебе не друг. Тем более если знал что ты девственницей была,и простро трахнул даже не побеспокоившись о том, чтоб ты не залетела.
Не любишь ты его.просто это первый секс и пошла привязка.
Включай голову и беги делать аборт, чтобы жить своей жизнью и рожать потом от нормального своего мужа.

Очень жаль что твоей мамашке не посоветовали сделать аборт, когда ты у неё в матке была

Гость
#12
Засранец

Тут суть в том,что автор вся такая красивая, хорошо зарабатывает, может и на няню потратиться..и вообще такая разтакая

Точно.)..А он- врач, почти, как Рошаль,только молодой.
Ой,а она пьяная,такая дура,такая дура

Гость
#13
Гость

Кажется - это не про любовь. Насчёт оставить или нет, решайте сами. Ваша жизнь, ваше здоровье, ваше будущее. Сразу поймите, что это будет "нагулянный ребенок" и что он к вам не уйдет от жены. Решите оставлять - не говорите мужику, что это его ребенок. Себя пожалейте. Он точно не будет прыгать до небес от счастья.

Повторяюсь, я из обеспеченной семьи. У ребёнка будет все самое лучшее.

Гость
#14
Засранец

Тут суть в том,что автор вся такая красивая, хорошо зарабатывает, может и на няню потратиться..и вообще такая разтакая

У меня богатые родители, которые очень хотят внуков

Гость
#15
Гость

Он просто использовал тебя. Никакой он тебе не друг. Тем более если знал что ты девственницей была,и простро трахнул даже не побеспокоившись о том, чтоб ты не залетела.
Не любишь ты его.просто это первый секс и пошла привязка.
Включай голову и беги делать аборт, чтобы жить своей жизнью и рожать потом от нормального своего мужа.

О том, что я девственница он не знал.

Гость
#16
Гость

Повторяюсь, я из обеспеченной семьи. У ребёнка будет все самое лучшее.

Кроме нормальных родителей.

Гость
#17
Гость

О том, что я девственница он не знал.

За 10 лет общения он прощупал вас, мадам?

Веет от Вас сказочным ***..м!

Гость
#18
Гость

Кроме нормальных родителей.

Ребёночка хочу, а аборт это грех. К тому же, он очень хочет детей

💖
#19

А почему он не стал предохраняться?

💖
#20

О ребёнке обязательно скажите

#21

мне не совсем понятно, почему о беременности не хотите ему сказать, по-моему это нечестно. И еще, зачем принимать на чай женатого мужчину??? Вот проблем, вместе с ним, нажили теперь на свою голову.

Гость
#22
Гость

Очень жаль что твоей мамашке не посоветовали сделать аборт, когда ты у неё в матке была

Моя мамочка родила меня в законном браке от свего любимого мужа, а не от женатого муденя,как ты,изменяющего жене.

Гость
#23
Гость

Кроме нормальных родителей.

Да и мозгами мамашка не обеспечена оказалась))

Гость
#24
Гость

Ребёночка хочу, а аборт это грех. К тому же, он очень хочет детей

Грех быть такой тупой

Гость
#25
Гость

Моя мамочка родила меня в законном браке от свего любимого мужа, а не от женатого муденя,как ты,изменяющего жене.

Не каждая способна полюбить столь убогое существо, которое даже дочь отцом не называет 😉
Запомни, аборт - грех.

Гость
#26
Гость

Повторяюсь, я из обеспеченной семьи. У ребёнка будет все самое лучшее.

Ради бога. Кроме всего самого лучшего, обычно дети папу хотят. Как мать двоих детей уверенно утверждаю. Не знаю, сколько Вам лет, моей старшей 24. Мама Ваша в курсе ситуации? Что Вам советует?

Гость
#28
Гость

Грех быть такой тупой

В тебя

Гость
#29
Гость

Ребёночка хочу, а аборт это грех. К тому же, он очень хочет детей

Точно от Вас он хочет -то? Вы узнавали? Мужчины обычно детей отдельно от женщин не особо воспринимают. Вы уже прямо написали бы вопрос -то: как лучше мужика изъять из семьи? Сразу скажу, по жизненному опыту - очень непросто. Если бы Вы чувствовали себя уверенно в отношении мужчины, то давно уже ему сказали бы про ситуацию и щас бы в ЗАГСе были, а не на анонимном форуме. Автор, ещё раз: с мамой посоветуйтесь. Ситуация не айс. И нет, ребёнок не фактор воздействия на мужика. Они на женщин реагируют.

Гость
#30
Гость

Ребёночка хочу, а аборт это грех. К тому же, он очень хочет детей

Спать с женатым тоже грех. Блуд называется. Если Вы такими аргументами оперируете.

Гость
#32
Гость

Спать с женатым тоже грех. Блуд называется. Если Вы такими аргументами оперируете.

По сравнению с абортом, блуд - ничто. К тому же, я никому не изменяла💁‍♀️

Гость
#33
Гость

Точно от Вас он хочет -то? Вы узнавали? Мужчины обычно детей отдельно от женщин не особо воспринимают. Вы уже прямо написали бы вопрос -то: как лучше мужика изъять из семьи? Сразу скажу, по жизненному опыту - очень непросто. Если бы Вы чувствовали себя уверенно в отношении мужчины, то давно уже ему сказали бы про ситуацию и щас бы в ЗАГСе были, а не на анонимном форуме. Автор, ещё раз: с мамой посоветуйтесь. Ситуация не айс. И нет, ребёнок не фактор воздействия на мужика. Они на женщин реагируют.

Не знаю
Нет, не узнавала

Гость
#34
Гость

По сравнению с абортом, блуд - ничто. К тому же, я никому не изменяла💁‍♀️

Ну, про сравнение у батюшки в храме лучше спрашивать. Что есть что. А Вам к размышлению: мужик с женой поссорился. Побежал к другой бабе. Напоил и т.рахнул, не предохраняясь. Вы, в итоге, залетели. Получается, он муж д..е.рьмо и друг д.е.рьмо. Надо в жизни Вам такое счастье? Про маму, кстати, так и не ответили. Мама не в курсе? Интересно Вы за всех решаете... Уверены, что родители обрадуются всей этой информации? Я бы дочку точно бы не похвалила. И ребенка бы советовала рожать только в случае явных медицинских показаний. Если последствия аборта могут быть необратимы. Во всех прочих ситуациях - считаю, что дети должны рождаться в любящей ответственной семье. Родить ума не надо. Надо вырастить. А это ох какая длинная история...

Гость
#35
Гость

Не знаю
Нет, не узнавала

Вы, конечно, можете ему сказать. Но я как очень взрослая женщина могу только предупредить, что Вам следует быть готовой к любой реакции, вплоть до оскорбительной. И к любой его позиции в дальнейшем. Вплоть до крайне негативной или банального игнора. Такова жизнь, Автор. За всё приходится платить. Но спросить, конечно, его мнения Вы можете. Я бы этого не делала. Но каждый ходит по своим граблям.

Гость
#36
Гость

Не каждая способна полюбить столь убогое существо, которое даже дочь отцом не называет 😉
Запомни, аборт - грех.

Аборт ,значит,грех,а трахаться с женатым не грех.И вообще прелюбодеяние грех.Какие- то двойные стандарты.
Ну,и вранье про девственность
10 лет подруга женатого?! Сколько тебе,алмазная 30+?Тогда почему ты красивая и богатая спросом не пользовалась.? Тема - разводка

Директор мира
#37

Красивая, самодостаточная, хорошаюо зарабатывающая девственница...
Продолжайте , прошу...

Гость
#38

Хм, ну если ты его не любишь то конечно аборт и побыстрее, пока можно. Если любишь то... ну это сложная ситуация.... он может быть любит жену и не уйдет от нее, в ты разлюбишь его... а ребенок останется.... а любит ли он тебя? А любит ли жену? Может себя только, а может и нах ему жена не нужна... оцени свои шансы, поговори с ним в первую очередь. А не форуме.. сюда ходят чтобы *** на людей, тут оскорбляют всех подряд, чтобы ощутить кайф.

Гость
#39

Не надо трахаться просто так. Тем более девственницам. Трахаться можно если уверена что любишь и ему не безразлична...

Гость
#40
Гость

Аборт ,значит,грех,а трахаться с женатым не грех.И вообще прелюбодеяние грех.Какие- то двойные стандарты.
Ну,и вранье про девственность
10 лет подруга женатого?! Сколько тебе,алмазная 30+?Тогда почему ты красивая и богатая спросом не пользовалась.? Тема - разводка

23

Гость
#41
Засранец

Тут суть в том,что автор вся такая красивая, хорошо зарабатывает, может и на няню потратиться..и вообще такая разтакая

Здесь каждая вторая, если не первая- красавица, умница, гребущая мулльоны, а беременеют и рожают эти особи от тех, кто первый на них залезет.

Гость
#42
Гость

Не каждая способна полюбить столь убогое существо, которое даже дочь отцом не называет 😉
Запомни, аборт - грех.

Забыла,что для *** рожающих от женатых блядунов конечно не сразу понятно, что муж мамы и есть отец. Ведь у тебя не так))

Гость
#43
Гость

Т.е. твоя семейка заслуживает жить, а мой ребёнок нет? Аборт это убийство, соответственно, грех. Ты рекламируешь аборты поэтому ты 👎

Да, таким как ты лучше не плодиться.
Можешь и сама об стену убиться) грех это твоя сущность!

Гость
#44
Гость

Да, таким как ты лучше не плодиться.
Можешь и сама об стену убиться) грех это твоя сущность!

Твоей маме желаю вдвойне того чего желаете вы мне.

Гость
#45
Гость

Да, таким как ты лучше не плодиться.
Можешь и сама об стену убиться) грех это твоя сущность!

Дай бог чтобы твоя мамочка смогла 🙏

Гала
#46

Баба не захочет кобель не вскочит

#47

NT,T RF;NCZ NS K.,BIM CTRC F YT TUJ

#48

Не бывает "дружбы" между мужчиной и женщиной, не лгите себе и другим.
"Друг" мужчина это тот, кто хочет тебя трах.нуть, но пока не получается.

Гость
#49

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: