Гость
Статьи
Пожылой любовник

Пожылой любовник

Разница в возрасте 35 лет. Стоит ли игра свеч?

Ира
45 ответов
Последний — Перейти
Сумрак
#4

Вы что на столько плохо выглядите? Или у вас там один дед на всю округу?

Мур
#6

Сама состариться быстро с таким любовником, он всю энергию заберет

Гость
#7

Так это смотря сколько баблосов платит, не забесплатно ведь ты его в постели ублажать будешь...
Во скока оцениваешь свои секс услуги?

Гость
#11
Гость

Ну, может, он Вас научит русскому языке. В те давние времени, уровень образования был выше

Вас этот уровень почему то слабо коснулся)

Гость
#13

У стариков не стоит ни х-ера, кроме того их стручки сморщенные, старческие, вонючие, фу, я аж блюю. Ох, девчата, как же сильно мое отвращение сейчас! Я очень впечатлительная, и явственно представила себе сейчас стручок старческий! И рыгала!

Гадюша
#14

автор, тебе не стоит, ты дура!

гость
#15

Ну если только ректальных...

Гадюша
#17
Таня

Это не по теме!

ну и шо? а я хочу не по теме)

Кошкамар
#21

Конечно нет...
Была у меня одна ситуации, когда училась, за мной начал ухаживать преподаватель... Ох, как мне тогда страшно было. Страшно и неловко. Особенно перед курсом, вроде ничего предосудительного он не делал и не говорил, но это было стрёмно. Но зато его предмет я знала на отлично - любил он со мной беседовать на парах, потом главное было первой сбежать из аудитории...

Гость
#23

🎁Работа Питер
Подойдет Для девушек со знание английского( хотя бы минимальное для начала)
🧸Без интима! 🎀Безопасно!
🎀Конфиденциально.
🍬Хорошие условия.
💳💸ЗП от 50 тыс в мес.
По вопросам на почту ==> anesta83@mail.ru

Гость
#26
Жанна я

С чего ты взял что она троль?

В другой теме она замужем. Тухлая разводчица

#27
Таня

Ты сам троль

Как скажешь, Юра ;)

#29
Гость

В другой теме она замужем. Тухлая разводчица

Нуууу, я как бы уже 3 года замужем))) Юрочка, зашел, видимо, с другого устройства, да?))

#31
Таня

У вас есть карточка в дурдоме?

Увы, нет, а что, одолжить хотели?))

Гость145672
#34
Таня

Я своим уровнем знаний по русскому языку довольна! Это у тебя есть какие-то проблемы с ним!

"ПожЫлой" вы совсем в школе не учились?

Гость
#35

Слишком молодой. Нужен любовник минимум на 80 лет старше, только с таким будет качественный секс

Гость
#36
Таня

Ты сам троль

Тебя заело на тролях?

Гость
#37

Пожылой это жырно

Гость
#39
Таня

Много вас на тут розвелося!

Автор то Таня, то Ира...

гость
#40

Самая неадекватная болтовня за всю историю форума )))

Гость
#41
Таня

Вы больная?

Она здоровая, потому что в отличии от тебя не хочет видеть седые волосы на яйцах и обвисшие дряблые сиськи у мужика, козлиный аромат

Гость
#42
Таня

Вы больная? Какая я Юра? Или вы пили пиво!?

Да ты и есть старый пердун, который решил выяснить спрос на старое тело у молодых

Гость
#43
Гость

У стариков не стоит ни х-ера, кроме того их стручки сморщенные, старческие, вонючие, фу, я аж блюю. Ох, девчата, как же сильно мое отвращение сейчас! Я очень впечатлительная, и явственно представила себе сейчас стручок старческий! И рыгала!

Ты прям описала пилотку 30+ бабы.

#44
Гость

У стариков не стоит ни х-ера, кроме того их стручки сморщенные, старческие, вонючие, фу, я аж блюю. Ох, девчата, как же сильно мое отвращение сейчас! Я очень впечатлительная, и явственно представила себе сейчас стручок старческий! И рыгала!

Знаете такое выражение никогда не говори, никогда.

муж
#45
Гость

У стариков не стоит ни х-ера, кроме того их стручки сморщенные, старческие, вонючие, фу, я аж блюю. Ох, девчата, как же сильно мое отвращение сейчас! Я очень впечатлительная, и явственно представила себе сейчас стручок старческий! И рыгала!

похоже много старичков тебя ахали раз уж так въелось в сознание.

Форум: Отношения
Всего: 375 226 тем
Новые темы за неделю: 1 478 тем
Популярные темы за неделю: 221 418 тем