Гость
Статьи
Влюбился в молодую …

Влюбился в молодую Шерон Стоун

Помню, что в детстве на канале ртр крутили фильм "Ножницы". И почему-то этот триллер мне заполнился, и я решил посмотреть его уже будучи взрослым. Фильм мне понравился, и я прям влюбился в молодую Шерон Стоун. У неё были такие приятные черты лица, очень красивые глаза, роскошные волосы, суперская фигура. И я прям влюбился в её образ. Потом уже посмотрел "Основной инстинкт", тоже интересный фильм. Но вот в Ножницах она как-то покрасивее была. Сейчас смотрю на остальных девушек на улице, и всё время сравниваю с ней, и мне кажется, что они меркнут на её красоте. Мне кажется, что я уже не смогу найти такую же красивую девушку. Мне кажется, что в 90-х девушки были красивее. Может это из-за образа Шерон Стоун так кажется. А может там девушки были менее зациклены на деньгах. Или не делали себе *** губы, была более естественная красота. И вот я теперь всё время думаю о молодой Шерон Стоун, другие девушки меня не привлекают. Что делать? Это всё временно, может пройдёт?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Св. Отец Екатеринбуржский
#2
Алекс

В 90 девушки были чище и лучше, это правда

Пока в меху дыру найдешь . Все было.

Мяу
#3

Согласна с автором! И мусчины тоже были лучше и чище

Гость
#4

Ну у тебя губа не дура, Шерон красотка. И сейчас еще хороша. А еще мне Айшвария Рай нравится тоже по молодости красотка была, сейчас правда располнела. Но у Шерон чувствуется порода хотя ее отец простым работягой был.

Сарсея
#5

Да раньше были красивее...а Орнелла Мути и Моника Беллуччи👀миксер мне в глаза

Гость
#6

Да...стандарты красоты были другими. мне тоже модели 90х и актрисы кажутся разнообразнее, интереснее. Высокие, но не тощие, крепкие такие.

Марьям
#7

Ты просто влюбился в образ. Найди похожую) Мне так тоже Джош Хартнетт нравился. Со временем пройдет.)

Гость
#8

Это называется ваш тип женщин. Найдете, есть такие, мужики как дети.

FFM
#9

Не только актрисы. Синди Кроуфорд, Линда Евангелиста, Клаудия Шифер - и модели были девушками, а не скелетообразными вешалками, как сейчас.

Автор
#10
Гость

Это называется ваш тип женщин. Найдете, есть такие, мужики как дети.

Когда найду?

Гость
#11

Мне нравится, как она в Основном инстинкте с голой пизьдой сидела перед толпой копов! Пикантно!

Гость
#12

Вам как до Китая до Шерон стоун , впрочем как и до обычных симпатичных девушек на улице

Гость
#13
Гость

Вам как до Китая до Шерон стоун , впрочем как и до обычных симпатичных девушек на улице

Глупый ответ, отец Шерон был простым рабочим.

Огурец
#14

автор, тебе много кажется. дуй в церковь и крестись там.
а насчет шерон стоун. то я бы и в старую влюбился. она песатая лет до 50 была. да и щас как для бабули ничего. )))

Гость
#15

Ну и чо, я вон влюбился в молодую Джулию Ормонд. Ну да, красотка была. Но как правильно сказал В.И. Ленин: "Практика - критерий истины". Жить надо в реальном мире а не гоняться за призраками.

Апрель
#16

Пройдёт это. Посмотри раз десять каждый её фильм. И я тебя уверяю, что она тебе рано или поздно надоест. Я говорю так, потому что я тоже по ней в детстве тащился.
Первый раз смотрел с ней фильм "Специалист". Потом "Ножницы" и "Основной инстинкт". Лет пять назад, как и ты, на неё снова плотно подсел. Но спустя 5 лет чувствую, что она мне нравится, но никакой влюблённости уже к ней нету. В общем, всё в жизни надоедает рано или поздно. По поводу девушек на улице - они внешне очень разные. Многие даже не красятся, поэтому не стоит всех под одну гребёнку ровнять в плане внешности. По поводу денег - другой разговор. На красотку точно придётся тратиться. В 90-е с этим было явно проще. Здесь согласен. Нынче время более циничное и прагматичное.

Автор
#17
Апрель

Пройдёт это. Посмотри раз десять каждый её фильм. И я тебя уверяю, что она тебе рано или поздно надоест. Я говорю так, потому что я тоже по ней в детстве тащился. Первый раз смотрел с ней фильм "Специалист". Потом "Ножницы" и "Основной инстинкт". Лет пять назад, как и ты, на неё снова плотно подсел. Но спустя 5 лет чувствую, что она мне нравится, но никакой влюблённости уже к ней нету. В общем, всё в жизни надоедает рано или поздно. По поводу девушек на улице - они внешне очень разные. Многие даже не красятся, поэтому не стоит всех под одну гребёнку ровнять в плане внешности. По поводу денег - другой разговор. На красотку точно придётся тратиться. В 90-е с этим было явно проще. Здесь согласен. Нынче время более циничное и прагматичное.

Посмотрел трейлер "Специалист". Как-то там уже более возрастной выглядит. Вот в Ножницах очень красивая была. Может так из-за прически. А может после 35 резко стареть начала, не знаю. Пока она молодая мне ещё не надоела, не встретил девушку красивее неё.

Гость
#18

В "Щепке" она тоже без трусов ходила. Ее там так смачно главный герой отодрал прижав к колонне. Красивая сцена

Апрель
#19
Автор

Посмотрел трейлер "Специалист". Как-то там уже более возрастной выглядит. Вот в Ножницах очень красивая была. Может так из-за прически. А может после 35 резко стареть начала, не знаю. Пока она молодая мне ещё не надоела, не встретил девушку красивее неё.

Ну да, разница есть. Вообще, мне сам фильм "Ножницы" больше понравился, чем "Специалист". Просто "Специалист" был первым просмотренным мною фильмом с её участием. Это был прикольный боевичок для своего времени. Есть ещё фильм, где она молодая в главной роли - "Слёзы под дождём". Она там хороша, но мне фильм было неинтересно смотреть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: