Гость
Статьи
Впервые пригласил …

Впервые пригласил девушку на свидание

Ох, лучше бы я этого не делал. Разумеется, никакого секса небыло, только опозорился. Сидел, краснел и потел, и мычал как идиот. Такого стыда я еще никогда не испытывал. Особенно после ее вопроса "ты зачем меня пригласил вообще?))". Капец, у нас еще и городок небольшой. Как-то по другому я себе это представлял. Больше никогда на такое не пойду, хватит с меня. Пошел удалять аккаунт с сайта знакомств.

Иван
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Похоже, вы не с того начали

#2

Наоборот, надо развивать опыт. Пригласите еще десять девушек! Ну, если вам все равно, то пятнадцать. Тогда краснеть не придется. А как вы собираетесь учиться общению с ними? Только через живое свидание. А как же. По другому нельзя.
Вы хотите стать таким, как вот эти троли на форуме? Приди и победи. Или заползи в нору и исчезни, как трус.

Гость
#3

Ну надо с чего то начинать,если все таки хотите отношений.Если одиночка,то можно не ходить

Гость
#4

Так надо было придумать заранее о чем говорить, вы видимо молчали, поэтому она и спросила зачем пригласил

ЧелЛoв ★ ★ ★
#5
Иван

Ох, лучше бы я этого не делал. Разумеется, никакого секса небыло, только опозорился. Сидел, краснел и потел, и мычал как идиот. Такого стыда я еще никогда не испытывал. Особенно после ее вопроса "ты зачем меня пригласил вообще?))". Капец, у нас еще и городок небольшой. Как-то по другому я себе это представлял. Больше никогда на такое не пойду, хватит с меня. Пошел удалять аккаунт с сайта знакомств.

.
Это не твоя вина.
.
Если хочешь хорошо пообщаться с теткой на свидании, то нужна интересная тетка собеседница.
.
Так что не переживай, это она _кaзёл, а ты красавчик.
.
Она вот например так и думает про тебя, и ты про неё так думай.
.
В следующий раз попадется хорошая тетка на свидании. А это плохая была, фу на неё. Она отстой.
.
_

Гость
#6

Ну это такой тип девушки вам попался, такие ищут клоуна, чтобы он их развлекал т к сами унылое г о в н о, они на представление ходят, а не на свидание. Обычно общение с двух сторон происходит. Просто не ваша девушка. И не надо знакомиться на сайтах знакомств.

Гость
#7
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Это не твоя вина.
.
Если хочешь хорошо пообщаться с теткой на свидании, то нужна интересная тетка собеседница.
.
Так что не переживай, это она _кaзёл, а ты красавчик.
.
Она вот например так и думает про тебя, и ты про неё так думай.
.
В следующий раз попадется хорошая тетка на свидании. А это плохая была, фу на неё. Она отстой.
.
_

Что за параша тут оставила свой комментарий все фу да Фе

Гость
#8
Гость

Так надо было придумать заранее о чем говорить, вы видимо молчали, поэтому она и спросила зачем пригласил

Наверно привыкла к шустрым пикаперам, которые за 5 минут ее на с екс разводят, вот и растерялась, попала в непривычную обстановку. Она хотела чтобы ее на секс развели, он хотел общения и романтики. В итоге оба обламались.

Гость
#9
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Это не твоя вина.
.
Если хочешь хорошо пообщаться с теткой на свидании, то нужна интересная тетка собеседница.
.
Так что не переживай, это она _кaзёл, а ты красавчик.
.
Она вот например так и думает про тебя, и ты про неё так думай.
.
В следующий раз попадется хорошая тетка на свидании. А это плохая была, фу на неё. Она отстой.
.
_

Вы правы. Просто не его человек. С кем-то бывает часами говоришь, а с кому-то и сказать не чего.

Гость
#10
Иван

Ох, лучше бы я этого не делал. Разумеется, никакого секса небыло, только опозорился. Сидел, краснел и потел, и мычал как идиот. Такого стыда я еще никогда не испытывал. Особенно после ее вопроса "ты зачем меня пригласил вообще?))". Капец, у нас еще и городок небольшой. Как-то по другому я себе это представлял. Больше никогда на такое не пойду, хватит с меня. Пошел удалять аккаунт с сайта знакомств.

Не ссы, пацанчик. Первый блин всегда комом. Почти у всех. У меня вот, например, в первый раз от волнения текли слюни, и я их запарился вытирать платком ))

#11

Да, кстати, хотите пойти с девушкой на свидание, платок должен быть в кармане в любом случае. Даже если его всю жизнь не носили.

Форум: Отношения
Всего: 373 970 тем
Новые темы за месяц: 6 205 тем
Популярные темы за месяц: 220 810 тем