Гость
Статьи
Как себя успокоить?

Как себя успокоить?

Совсем не знаю, что делать, может, есть какие-нибудь варианты психологической помощи самой себе. История такая... Вышло так, что я изменила своему парню, которого люблю. (я знаю причины, почему я так ужасно поступила, эти действия вызваны из-за издевательств родителей надо мной. Всегда говорили, что я никому не нужна, что я уродина и тд. И просто на меня обратили внимание и я как истинная дура повелась)
Я просто сгараю изнутри. Прошёл с того момента год. Сама себя простила, проделывала над этим огромную работу. Но я боюсь встретить его на улице, когда буду идти со своим молодым человеком. Я очень сильно этого боюсь, совсем не знаю, что делать. Может, кто сталкивался с таким, помоги, пожалуйста. Как себя успокоить. Парню говорить не собираюсь, потому что так будет только хуже

Екатерина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот же шкура

Гость
#2

Изменила парню которого люблю. Красота. И тут же куча отмазок.
Типичная ш.люха

Гость
#3

Давайте называть вещи своими именами. Не из-за издевательств родителей, а потому что слаба на передок.

Sergei
#4

не ***,мне предки тоже самое говорила ,но внешние данные от природы очень красивые и то я себе такого не позволяют с учетом что мужчина ,поэтому не оправдывай свое *** родительской " недолюбленностью "

Гость
#5

Блин, автор, вот у Вас тараканы в голове!!! Размером с теленка!!! Измена, конечно, стрёмно, но что ж теперь... При встрече делаете вид, что человека НЕ знаете. Уходите в глухую несознанку!!! Чо тут голову ломать?!!!!

Sergei
#6

ТЫ ЖЕ " НИТАКАЯ " ТЫ ЖЕ ПРИЗ ,ДОСТОЙНА САМОГО ЛУЧШЕГО )))

Лиана
#7

Аха! Вот у мужиков бомбануло! И такие есть среди нас и вас тоже) радуйтесь

Автор у вас уже все случилось, тут уже вам решать забыть это или волноваться. Но так как вы уже с парнем после этого год вместе свой выбор вы сделали.

Динамо-машина
#8

Защеку если не брала,то и не парься.

Sergei
#9

и вообще отвали,от парня,ты его не достойна,по *** скакать можешь ,вот всей и признавать ошибки

#10

Ну вот встретите вы его на улице и что? Думаете, он будет делать какие-то намёки на этот случай, рискуя получить в рыло от вашего парня?

Sergei
#11

у любовника *** хотя бы знатный был ?))

Гость
#12

Ну изменила и изменила. Если встретитесь на улице с любовником,то если он умный,то молчок. Парню не говори не надо,молчи через себя перескачи. Пройди мимо задрав голову и не накручивай. Не надо все близко к сердцу принимать,еще нахлебаешся за жизнь.

Автор
#13

Блин, как интересно - «я повела себя, как шкура, но виноваты во всем родители, да-да»))

Василиса
#14

Да ничего страшного. Таких как ты сотни миллионов, просто не сознаются. Главное, чтобы не спалиться. Делать вид, что незнакомы при встрече, а если он обратит внимание, то придумать легенду, что это кто-то левый типа одноклассника, соседа, коллеги и так далее.

Василиса
#15
Гость

Давайте называть вещи своими именами. Не из-за издевательств родителей, а потому что слаба на передок.

Обоснуй.

Василиса
#16
Гость

Изменила парню которого люблю. Красота. И тут же куча отмазок. Типичная ш.люха

Короче, все такие, смени ориентацию, может, мужики будут не такие.

Тарья
#17

Не порть парню жизнь, ***. Где вероятность, что опять не потянет на чужим членах поскакать?

Тарья
#18
Лиана

Аха! Вот у мужиков бомбануло! И такие есть среди нас и вас тоже) радуйтесь

Автор у вас уже все случилось, тут уже вам решать забыть это или волноваться. Но так как вы уже с парнем после этого год вместе свой выбор вы сделали.

У женщин тоже бобмануло, потому что измена в любом случае мерзкий поступок.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: