Гость
Статьи
Как успокоится?

Как успокоится?

Здравствуйте. Я очень сильно переживаю из-за задержки месячных.(три дня) Пила две недели назад Постинор и понимаю, что задержка - это нормально после него, но никак не могу успокоится. Просто места себе не нахожу - постоянно на нервах, каждое утро молюсь об одном и том же. Я почти уверенна, что не могу быть беременной, так как все делала по инструкции, даже первую таблетку выпила спустя ЧАС после па. Я даже точно не могу утверждать, могло ли быть ЧТО-ТО, но все же я выпила эти ужасные таблетки, что бы лишних проблем себе не делать, но вышло еще хуже: я меня стресс. Как успокоится? Скажите мне кто-то, что это нормально, что все будет хорошо, это де огромная доза гормонов... Прошу без негатива, я и так поседела!

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я дважды в жизни постинором пользовалась, беременности с ним не было. Про задержку не могу вспомнить, но думаю возможен гормональный сбой вполне.

Жужета
#2

Я думаю вы ещё заранее до задержки нервничать начали, вот к вам ничего и не пришло. А вместо молитв с утра лучше позанимайтесь спортом, почитайте, приготовьте себе вкусный завтрак, посмотрите фильм. Отвлекитесь и все само собой придёт) Если через 10 дней нет, то тест сделайте. У меня постинор был два раза в жизни. И всегда все норм. В первый раз задержка была, потом жуткие месяки, во второй раз все вовремя и с обычной болью.

Гость
#3
Жужета

Я думаю вы ещё заранее до задержки нервничать начали, вот к вам ничего и не пришло. А вместо молитв с утра лучше позанимайтесь спортом, почитайте, приготовьте себе вкусный завтрак, посмотрите фильм. Отвлекитесь и все само собой придёт) Если через 10 дней нет, то тест сделайте. У меня постинор был два раза в жизни. И всегда все норм. В первый раз задержка была, потом жуткие месяки, во второй раз все вовремя и с обычной болью.

Спасибо)

Гость
#4
Жужета

Я думаю вы ещё заранее до задержки нервничать начали, вот к вам ничего и не пришло. А вместо молитв с утра лучше позанимайтесь спортом, почитайте, приготовьте себе вкусный завтрак, посмотрите фильм. Отвлекитесь и все само собой придёт) Если через 10 дней нет, то тест сделайте. У меня постинор был два раза в жизни. И всегда все норм. В первый раз задержка была, потом жуткие месяки, во второй раз все вовремя и с обычной болью.

Сколько у вас задержка была?

Гость
#5

В чем проблема купить тест?

Жужета
#6
Гость

Сколько у вас задержка была?

До 5 дней По-моему.

Гость
#7

Автор,если половые отношения дают вам такой стресс,то может ну их на фиг? Вы этими таблетками можете сделать себе гормональный сбой,от которого организм будет очень долго очухиваться и неизвестно какими проблемами это выльется в будущем.У моей знакомой после этих экспериментов начали кисты расти на яичниках и там потребовалось уже другое гормональное лечение.Так что выбирайте контрацепцию (презервативы,таблетки,мази,свечи,инъекции),чем так трястись каждый раз.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Не переживайте! Вы же все сделали, чтоб защитить себя от нежелательной беременности. Задержка может быть от стресса. Пропейте курс Нормотима и будет вам спокойствие.