Гость
Статьи
Как успокоиться?

Как успокоиться?

Как успокоиться если одна и некому выговориться и испытала резкий стресс сегодня днем. После этого проблема еще не решилась и я в подвешенном состоянии.
Мне нужно срочно успокоиться но я не могу
Алкоголь не предлагать я не люблю
Какие варианты еще

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочешь большой и чистый?!😉

Наталья
#2

Выпить успокоительное, включить фильм с зажигательным сюжетом, лечь поспать.

Гость
#3

прибухни и расслабься
нечего тут велосипед изобретать и душнить "янитакая"

Гость
#4

сходить покакать

гусь
#5

приседания.

#6

спать. Сон лечит всё.

k.
#7

Выпить чаю с ромашкой, в большой такой чашке из прозрачного стекла, медленно и верно. Ромашка успокаивает, потом заснуть. А утро вечера мудреннее.
Слышала, что хорошо с животным поговорить, с кошкой, к примеру. И погладить её, мягкая шерсть и мурлыканье тоже прекрасно успокаивают.
Стресс снимает магний цитрат. Магний тоже эффективен при стрессе. И вообще не расстраивайтесь, решится ваша проблема, главное, что вы жива и здорова.

Гость
#8

теребоньки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галина
#9

Нормотим попейте, в нем содержится аскорбат лития, он справляется с такими эмоциями очень хорошо. Я вообще его курсом весной и осенью пью, меня давно не колбасит, даже если что-то из ряда вон выходящее происходит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: