Гость
Статьи
Как успокоиться?

Как успокоиться?

Сегодня возникла ситуация, что нужно было поменять валюту из-за рубежа, и ее нигде не меняют потому что она неидеальная, и везде отказы. Даже пробовала пойти в банк, где работает знакомая родственницы, но она ничем не помогла. Видимо просто хотела покрасоваться, что она может что-то сделать, на деле никто там. Как успокоиться после отказов? Везде так ужасно относились, как будто я не валюту пришла менять, а мусор.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что значит неидеальная?

Гость
#2

Не идеальный – сочетание отрицательной частицы «не» и прилагательного «идеальный», употребляемого в значении «соответствующий идеалу, возвышенный; очень хороший, отличный; существующий только в сознании, вымышленный». Неидеальный – несовершенный, небезукоризненный; небезупречный; не соответствующий образцу. Примеры. Да уж, неидеальный у тебя характер. Домик у моря был не идеальный, а с недостатками.

Гость
#3
Гость

Не идеальный – сочетание отрицательной частицы «не» и прилагательного «идеальный», употребляемого в значении «соответствующий идеалу, возвышенный; очень хороший, отличный; существующий только в сознании, вымышленный». Неидеальный – несовершенный, небезукоризненный; небезупречный; не соответствующий образцу. Примеры. Да уж, неидеальный у тебя характер. Домик у моря был не идеальный, а с недостатками.

ок, а к валюте как это относится?

Гость
#4

чо? сейчас любую валютную наличку берут, даже железки, ибо дефицит.
чот ты там реально какие-то ошметки принесла, видимо.

Гость
#5
Гость

чо? сейчас любую валютную наличку берут, даже железки, ибо дефицит.
чот ты там реально какие-то ошметки принесла, видимо.

Ты давно в России был?

Гость
#6
Гость

ок, а к валюте как это относится?

Вот какая разница как относится?! Лучше помогите советом

Гость
#7
Гость

Ты давно в России был?

никогда не был

Гость
#8

Автор, у меня была такая же ситуация.Те кто не менял никогда валюту,не в курсе, что при обмене ее просвечивают, и даже малейшие затемнения валюты приводят к отказу обмена.В моем случае были руки после тонального крема, видно не было, но при высвечивании видно стало. Мне удалось обменять в страховой компании, там тоже был обмен, но не проверяли. Либо можно на рынке поспрашивать, знакомые часто там меняли раньше.

Гость
#9
Гость

Автор, у меня была такая же ситуация.Те кто не менял никогда валюту,не в курсе, что при обмене ее просвечивают, и даже малейшие затемнения валюты приводят к отказу обмена.В моем случае были руки после тонального крема, видно не было, но при высвечивании видно стало. Мне удалось обменять в страховой компании, там тоже был обмен, но не проверяли. Либо можно на рынке поспрашивать, знакомые часто там меняли раньше.

А когда у вас было?

Гость
#10
Гость

никогда не был

Поздравляю
Ничего путного у вас

Гость
#11
Гость

Поздравляю
Ничего путного у вас

знаю что там ничего путного. поэтому и не ездил

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

А когда у вас было?

Три года назад

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема