Гость
Статьи
Не хочу жить

Не хочу жить

Надоела эта жизнь. С мужем нет никакой любви, он постоянно орет на меня. Единственное, что держит меня только ребенок. Не могу представить, что будет с моей крошкой, если меня вдруг не станет. А так жизнь некчемная

АвторАвтор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводитесь

#2

Автор, уходите от мужа, меняйте работу, город, дерзайте.
Попробуйте.
Умереть всегда успеется.
В общем почти как в фильме Ангел-А

Гость
#3

Не нравится муж - не живите с мужем. А вся жизнь то тут причем?

Гость
#4

Плак плак убейся обстену

Гость
#5

От нач че надо?

#6

Разведись для начала с мужем и потихоньку налаживай жизнь. Если тебя не станет, там не только твоя крошка акуеет, но и все остальные кто тебя любит, у них не жизнь будет, а одни страдания.

#7

Надо бы вам сходить сдать необходимые анализы, проверить как ваше здоровье. Постраться найти в себе силы на психиатра. Если муж будет против - это уже рабство какое-то и вопрос насчет дальнейшей жизни с ним будет исчерпан. Хороший врач посоветует вам витамины и антидепрессанты, при необходимости. При разговорах с ним вы сможете попробовать изменить свою жизнь, найти внутренний стержень. Единственное, должно быть ваше желание что-то менять.. но раз вы пишете сюда, вероятно такое желание хоть немного есть?

Многие оказываются в такой ситуации как вы. Почитайте истории например щастьеметринства где очень много про несчастных жён, которым удалось или не удалось выбраться из ситуации.

Гость
#8

Ну ради ребенка и нужно жить!а на мужика плюнь,можно с ним развестись если не любите друг друга и встретится человек любимый.Даже если бы ты умерла никому этого не докажешь,мужику наплевать на тебя,родственники 1 месяц поплачат и забудут,а тело твое в могиле черви сьедят,лучше уж старости дождаться еще успеешь туда на тот свет.

Гость
#9

Автор я тоже не хочу жить, тут всем легко сказать, меняй свою жизнь, разводись, меняй работы....
Не так уже это легко сделать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Что то вы недоговариваете. А кто первым на него орет? Вы или теща? Кому он дает ответку? У мужчин крайне редко истерический характер бывает сам по себе, они наоборот склонны все в себе держать, закрываться