Гость
Статьи
Все мужчины такие или …

Все мужчины такие или только у меня

Муж срывает злость на мне может ударить когда что-то не по его.Сравнивает с бывшей женой постоянно.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не все такие. Такие не только у тебя.

Гость
#4

Такое только у тебя, мой муж на меня за почти 5 лет даже голос не разу не повысил, не то что ударить.

Гость
#5

У папы с мамой, бабушки- с дедушкой, дяди с тетей все тоже самое было?

Младший сержант
#6
Гость

Такое только у тебя, мой муж на меня за почти 5 лет даже голос не разу не повысил, не то что ударить.

У тя тон потек - фингал видно))

#7

Вообще таких не встречала

Гость
#8

обыкновенное ***, таких у нас в стране 99.99999%

Мичман
#9

Любишь терпеть,дело твое! Дальше хуже,вот пару ребер сломает,может и поумнее станешь...

Гость
#10
Младший сержант

У тебя приданое какое было? Если ты нищебродка - подобранка, то можно с тобой обращаться как угодно

Приданное посуда, ноутбук,комп,машина на мои деньги взятая,подушки,постельное бельё.

Гость
#11
Мичман

Любишь терпеть,дело твое! Дальше хуже,вот пару ребер сломает,может и поумнее станешь...

Ради детей только терплю т.к.боюсь их потерять.

гость
#12
Гость

Муж срывает злость на мне может ударить когда что-то не по его.Сравнивает с бывшей женой постоянно.

настоящий мужчина, прям альфа-любимый тип у женщин. автор, вам ещё повезло, что он с вами, таких как вы у него вагон, держитесь за него!

Гость
#13

Подобные темы уже 3 или 4 было. Хватит строчить разводки.

гость
#14
Вау🍭

Вообще таких не встречала

многое упустила

Гость
#15
Гость

Приданное посуда, ноутбук,комп,машина на мои деньги взятая,подушки,постельное бельё.

мало приданого, надо было больше

Гость
#16
Гость

Подобные темы уже 3 или 4 было. Хватит строчить разводки.

Это не разводка а чистая правда.Поговорить не с кем маме я многое не говорю.Так как доверительных отношений у нас нет.О моей жизни многое она не знает.

Гость
#17
Гость

мало приданого, надо было больше

Потом кредит брали на моё имя машину ещё покупали одну,на мне 3машины было.И всё делала для него.

Гость
#18
Гость

Это не разводка а чистая правда.Поговорить не с кем маме я многое не говорю.Так как доверительных отношений у нас нет.О моей жизни многое она не знает.

Зачем жалуешься? За это сама замуж вышла. Теперь терпи или вали от него куда глаза глядят.

Гость
#19
Гость

Потом кредит брали на моё имя машину ещё покупали одну,на мне 3машины было.И всё делала для него.

Мало делали. Вот у вас две почки? А можно прекрасно жить с одной.

Гость
#20
Гость

Мало делали. Вот у вас две почки? А можно прекрасно жить с одной.

Много делала чего за свекровкой в больнице ухаживала,а он после попойки отходил дома.

Гость
#21
Гость

Зачем жалуешься? За это сама замуж вышла. Теперь терпи или вали от него куда глаза глядят.

А кому всё выговорить что на душе на копилось.

Гость
#22

Вы ему постелили себя вместо коврика, он и употребляет по назначению. Ноги вытирает, выколачивает.

Гость
#23

У меня все наоборот. Я голос на него повышаю и бью.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: