Гость
Статьи
Парень не любит …

Парень не любит переписки в сети

Добрый день. Месяц назад познакомилась с парнем на сз. На сегодняшний момент было около 6 встреч. Во время общения узнала, что с прошлой девушкой они расстались из-за того, что он не любит общаться по телефону, писать в чаты и звонить, ей это не нравилось, она сделала вывод, что ему нет до нее дела и они расстались. Последняя наша встреча была 2 дня назад, все было хорошо, первый поцелуй, во время встречи договорились увидеться на выходных. Сейчас прошло уже 2 дня, он мне не пишет и не звонит. Я понимаю,что он не любит лишнего общения, только по делу. Но, как перестать себя накручивать, принять его таким) хотелось бы дальнейшего развития отношений с ним, не хочу выносить мозг капризами на тему "почему ты мне не пишешь". В общем, как не накручивать себя и принять его отношение к общению в интернете.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Панацея от всех Подобных ситуаций - приоритет на себя. Начни заниматься ВСЕМ для себя, не трогай его, читай книжку, обрабатывай новые фотки в инст, смотри кино, принимай пенную ванну, ходи на работу/учебу. Не старайся принимать его Таким, как ты сказала, вообще не старайся его принимать. Себя принимай. Для него ты просто выделяешь время. О принятии пока вообще не думай)) Только это на первых этапах, пока вы еще не в отношениях.

Гость
#2

По-моему, месяц назад вы были счастливее.

Гость
#3

Он несвободен, вот и искусственно ограничивает общение, чтоб вы не доставали. Это ж надо, бросить девушку из-за отсутствия переписки (если это правда), значит не ценит он отношения, если готов порвать общение из-за такой фигни.
Либо загонов у него много и скоро раскроется много новых подробностей и "правил", с его стороны.

Гость
#4
Гость

Он несвободен, вот и искусственно ограничивает общение, чтоб вы не доставали. Это ж надо, бросить девушку из-за отсутствия переписки (если это правда), значит не ценит он отношения, если готов порвать общение из-за такой фигни.
Либо загонов у него много и скоро раскроется много новых подробностей и "правил", с его стороны.

Девушка сама решила расстаться, т.к. ее не устраивало отсутствие общения по сети.

Гость
#5
Гость

Девушка сама решила расстаться, т.к. ее не устраивало отсутствие общения по сети.

И что? Вы только вдумайтесь: парню сложно даже в таком малозначимом моменте пойти на компромисс и хоть иногда звонить девушке. Для этого не надо быть супервлюленным.
Вывод. Он либо встречается параллельно с кем-то и так страхуется, либо он эгоист с тараканами.
Да и вообще бредовое правило у него. Депутаты и бизнесмены находят время своим женщинам написать, а этот себе цену набивает примитивными методами.
Я могу понять если он хирург или спасатель. А если простой Вася…ну, вы поняли)

#6

Да нет просто есть еще люди , которые жили тогда когда смартфонов не было, и переписок тоже в свою очередь. Я тоже такой человек для меня, переписки с человеком которого я люблю тоже не нравятся объясню почему :
1) Когда ты постоянно переписываешься , ты теряешь интерес к человеку это раз, так как ты все время на связи с ним и да когда существует , конфетно цветочный период от 1 месяца до 3х это интересно а потом , это просто заполнение свободного времени по сути не чем.
2) Для некоторых людей, переписка это отсутствия чувств, так как настоящий живой разговор при встрече, обладает большим характером и интересом нежели виртуальное общение, когда ты общаешься в живую ты больше чувствуешь партнера и интерес к нему нежели в сети с смайликами и прочей чушью.
3) Согласитесь не возможно постоянно разговаривать с человеком, так иссякнет 1 ) сами разговоры , 2) желание общаться, 3) темы для них и 4) желание все время быть якобы вместе.
4) Отношения для мужчин в основном всегда часть их жизни и не самая первая и не основополагающая, да общение , секс, интерес, и прочие телячий нежности это приятно, но для взрослого интересного и занятого человека они всегда стоят на своем законном месте. И если вам не пишут или не звонят значит человеку сейчас не до вас. У него дела и описывать что и как ему вам не нужно, ни вам ни ему.
5) В вашем обращении очень много эгоизма, вам по сути плевать на партнера, вам интересно почему вам не пишут, а вот сами позвонить или написать вы не хотите, и это странно почему, если вы так беспокоитесь и по вашим словам вам не все равно, что вас останавливает это сделать, гордость или Эго.? Или отсутствие желания. Конечно если вам 15 лет тогда вы играете в отношения и в принцев тогда звонить и писать не стоит, но если вы взрослый самодостаточный и зрелый человек, и вам не плевать на вашего партнера то тогда вы бы уже сами решили эту ситуацию а не писали банальные веще в чате.

Анастасия
#7

Лично у меня был опыт с парнем который не привык пользоваться телефоном, И сейчас отношения только с другим уже, он просто ненавидит переписываться но в живую он ко мне очень хорошо относиться и заботиться. Поэтому я считаю что это абсолютно нормально у всех есть свои странности и тд . Просто примите его таким как есть))

Анастасия
#8

Лично у меня был опыт с парнем который не привык пользоваться телефоном, И сейчас отношения только с другим уже, он просто ненавидит переписываться но в живую он ко мне очень хорошо относиться и заботиться. Поэтому я считаю что это абсолютно нормально у всех есть свои странности и тд . Просто примите его таким как есть))

Анастасия
#9

Лично у меня был опыт с парнем который не привык пользоваться телефоном, И сейчас отношения только с другим уже, он просто ненавидит переписываться но в живую он ко мне очень хорошо относиться и заботиться. Поэтому я считаю что это абсолютно нормально у всех есть свои странности и тд . Просто примите его таким как есть))

Алина
#10
Comel12

Да нет просто есть еще люди , которые жили тогда когда смартфонов не было, и переписок тоже в свою очередь. Я тоже такой человек для меня, переписки с человеком которого я люблю тоже не нравятся объясню почему :
1) Когда ты постоянно переписываешься , ты теряешь интерес к человеку это раз, так как ты все время на связи с ним и да когда существует , конфетно цветочный период от 1 месяца до 3х это интересно а потом , это просто заполнение свободного времени по сути не чем.
2) Для некоторых людей, переписка это отсутствия чувств, так как настоящий живой разговор при встрече, обладает большим характером и интересом нежели виртуальное общение, когда ты общаешься в живую ты больше чувствуешь партнера и интерес к нему нежели в сети с смайликами и прочей чушью.
3) Согласитесь не возможно постоянно разговаривать с человеком, так иссякнет 1 ) сами разговоры , 2) желание общаться, 3) темы для них и 4) желание все время быть якобы вместе.
4) Отношения для мужчин в основном всегда часть их жизни и не самая первая и не основополагающая, да общение , секс, интерес, и прочие телячий нежности это приятно, но для взрослого интересного и занятого человека они всегда стоят на своем законном месте. И если вам не пишут или не звонят значит человеку сейчас не до вас. У него дела и описывать что и как ему вам не нужно, ни вам ни ему.
5) В вашем обращении очень много эгоизма, вам по сути плевать на партнера, вам интересно почему вам не пишут, а вот сами позвонить или написать вы не хотите, и это странно почему, если вы так беспокоитесь и по вашим словам вам не все равно, что вас останавливает это сделать, гордость или Эго.? Или отсутствие желания. Конечно если вам 15 лет тогда вы играете в отношения и в принцев тогда звонить и писать не стоит, но если вы взрослый самодостаточный и зрелый человек, и вам не плевать на вашего партнера то тогда вы бы уже сами решили эту ситуацию а не писали банальные веще в чате.

Дело в том, что пока нет отношений. На данной стадии знакомства парень либо берет инициативу, либо не берет... А писать первой можно только в отношениях, там уже не важно кто кому и когда. Почему первой нельзя вне отношений? Думаю, потому что парень должен добиться девушку, ухаживать, писать, звонить и тд. Если ты быстро даёшься, это меньше цениться... Грустно, но правда.

Я вот сейчас познакомилась с замечательным парнем уже как месяц, встречаемся один раз в неделю в выходной. Пишет только чтобы назначить встречу, хотя я говорила, что мне это не нравится (один раз). Не услышал и бох с ним. Время все расставит, думаю

Форум: Отношения
Всего: 373 067 тем
Новые темы за месяц: 6 126 тем
Популярные темы за месяц: 220 353 темы
Предыдущая тема